MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 16:16
11
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

SEE - китайский производитель запчастей, обсуждение

Переглядів: 33931
15.01.2010 р.
answerview
Кто что скажет (может кто что ставил себе) про эту не дорогую фирму SEE
на сколькл пробега хватает запчастей и т.д.  особенно интересно поршневая
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
говно это сие. Смотри мою аву.
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для vofko  
answerview
это что поршень see Так разсыпался (я в шоке) а колено хоть целое осталось ?
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
целый остался. Коленвал все перемолотил. Причем поршень был ОРИГИНАЛЬНЫЙ see!
Лучше всего точить родной цилиндр и ставтиь туда поршень CM RAcing
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
ненаю скок ставил на свои деньги ходит но недолго при хорошей обкатке и хорошем масле до 10тыс мона накатать если не убивать!!! имхо пойдет как для кризеса 03_biggrin а если капуста позволяит то мона и чет полутш найти !!

ЕСТЬ УМЕЛЬЦЫ И МАЛОСИ ПОРШНЮ ЗА ВРЕМЯ ОБКАТКИ ЛОЖАТ  15_badgrin так что тебе выберать
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Сколько она у тебя прошла ?
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
ненаю скок ставил на свои деньги ходит но недолго при хорошей обкатке и хорошем масле до 10тыс мона накатать если не убивать!!! имхо пойдет как для кризеса 03_biggrin а если капуста позволяит то мона и чет полутш найти !!

ЕСТЬ УМЕЛЬЦЫ И МАЛОСИ ПОРШНЮ ЗА ВРЕМЯ ОБКАТКИ ЛОЖАТ  15_badgrin так что тебе выберать


как ты думаешь если поставить 70 сс See  и нормально на ней гонять ручку до упора тысяч на 6 хватит ? на разсыпится поршень ?
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
вот этот поршень что ты видишь как раз и есть 70сс. Прошел 1000.
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
ненаю скок ставил на свои деньги ходит но недолго при хорошей обкатке и хорошем масле до 10тыс мона накатать если не убивать!!! имхо пойдет как для кризеса 03_biggrin а если капуста позволяит то мона и чет полутш найти !!

ЕСТЬ УМЕЛЬЦЫ И МАЛОСИ ПОРШНЮ ЗА ВРЕМЯ ОБКАТКИ ЛОЖАТ  15_badgrin так что тебе выберать


как ты думаешь если поставить 70 сс See  и нормально на ней гонять ручку до упора тысяч на 6 хватит ? на разсыпится поршень ?
Не хватит на 6тыс.Да и коленвал с подшипниками быстрей лягут.И цилиндр на такой 70й поршневой(SЕЕ)требует доработок-литье ни в дугу-каналы косячные,я свою такую два дня пилил-убирал огрехи и несовпадения.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
А про ЦПГ GP кто-то знает?
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для vofko  
answerview
вот этот поршень что ты видишь как раз и есть 70сс. Прошел 1000.


даммм  стрёмно   стало    "недай бог колено запароть"

а что ж делать  дорогие эти бренды    атены, стреёжи, малосси, полини

ёханыё бабай может кто что подскажет 70сс!в раёоне 500 ---- 600 грн.
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
родной японский цилиндр точится до определенного размера и в него ставится поршень CM Racing размера.
За тюненые поршни этой компании по 200грн вроде
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
У меня цпг с.е.е. пока отходило 1600км,вроде нормально.Zoour прав,если бюджет поджимает то можно и эту фирму взять.Но всетаки лучше больше отдать,чтоб небыло как у Vofko
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
не знаю как поршневые в сборе, но поршни для ремонта я именно S.E.E брал, наматывал в далеко не щадящем режиме по 10.000+ км без нареканий, возможно тут еще заслуга хорошего масла-лью только Кастрол синтетику от проверенного продавца 01_smile

в общем моё мнение-свои деньги ремонтные поршни отрабатывают, как другие запчасти-не в курсе
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Если точить чуть-чуть, то СМR нормальный вариант. Если под тюн-только комплект ЦПГ.
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р.
answerview
Выкраил чуть денег  заказал себе дней 5 назад    колено   RMS Super Competition и подшипы BGM ORIGINAL- Minarelli 50cc обошлось мне это удовольствие с доставкой 1040 грн.

Хорошую поршневую точно не потяну  т.к. надо выкраить ещё на вариатор вместе с щекой (сток в ужасном состоянии)

Вообщем решил на свой страх и риск всётаки буду брать SEE хоть на 1 сезон.
Вопрос такой какую поршневую лучше взять 65сс или 70 сс    и ещё  на бегемото  http://begemoto.com/index.php?productID=2219    комплект поршневой без головки целиндра, где можно найти полностью комплект ?
like
good
bad
shockingly
vovan78
15.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
Выкраил чуть денег  заказал себе дней 5 назад    колено   RMS Super Competition и подшипы BGM ORIGINAL- Minarelli 50cc обошлось мне это удовольствие с доставкой 1040 грн.

Хорошую поршневую точно не потяну  т.к. надо выкраить ещё на вариатор вместе с щекой (сток в ужасном состоянии)

Вообщем решил на свой страх и риск всётаки буду брать SEE хоть на 1 сезон.
Вопрос такой какую поршневую лучше взять 65сс или 70 сс    и ещё  на бегемото  http://begemoto.com/index.php?productID=2219    комплект поршневой без головки целиндра, где можно найти полностью комплект ?

А нафиг тебе голову менять на 65сс,она и со стоковой бегает не хило 11_blum
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview

А нафиг тебе голову менять на 65сс,она и со стоковой бегает не хило 11_blum

Стоковой голове жопа, когдато сдавал в ремонт ток мне там мастера закручивали свечу резьбу запароли,  ну  вроде  держит но уже не то   надо менять однозначно
like
good
bad
shockingly
10021971
16.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
Точиш переходник на свечку и еще 300лет работает....
like
good
bad
shockingly
vovan78
16.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview

А нафиг тебе голову менять на 65сс,она и со стоковой бегает не хило 11_blum

Стоковой голове жопа, когдато сдавал в ремонт ток мне там мастера закручивали свечу резьбу запароли,  ну  вроде  держит но уже не то   надо менять однозначно
Для этого дела есть ввёртыши,кстати на болоте они были и стоят по нынешним меркам копейки по сравнению с новой головой
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview

А нафиг тебе голову менять на 65сс,она и со стоковой бегает не хило 11_blum


Стоковой голове жопа, когдато сдавал в ремонт ток мне там мастера закручивали свечу резьбу запароли,  ну  вроде  держит но уже не то   надо менять однозначно
Для этого дела есть ввёртыши,кстати на болоте они были и стоят по нынешним меркам копейки по сравнению с новой головой


что за ввёртыши уже интересно,  в бегемото можно купить ?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин