MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 02:09
31
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Не заводится моя Honda DJ1

Переглядів: 28239
17.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Не заводится хонда DJ1, искра есть,новая поршневая с кольцами, с шприца вливаю в цилиндр чучуть бензина все ровно не заводится,ПОМОГИТЕ!!!! у меня такое чувство что искра не в тот момент искрит.....
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
Змінено: 17.01.2010 р., OverLine
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для OverLine  
answerview
а шо там с коленом01_smile06_question:

у шатуна люфт поперечный стал, звенит как бубенчик у коровы 03_biggrin
купил китайский коленвал, а мне сказали что он сезона-то не отбегает, продавай типа... щас думаю ни как его перепресовать нельзя???
ПыСы - народ, а мне кто нибудь последовательность сборки движки могёт написать ??? Куда там подшипники запиновать то сё.. 04_blush
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для PEDROS  
answerview
А когда я во всём розобрался оказалось чтото с насосом на бенз случилось и он некачал а когда бенз в поршне он заводился и насос с какимто непонятным хлопком начинал качать)))

В Ди Джее 1 топливного насоса нет, топливо поступает в карбюратор самотёком, за счёт разной высоты расположения двигателя и бака.  21_umnik
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
07.05.2010 р. відповів для Zazotavr  
answerview
А когда я во всём розобрался оказалось чтото с насосом на бенз случилось и он некачал а когда бенз в поршне он заводился и насос с какимто непонятным хлопком начинал качать)))

В Ди Джее 1 топливного насоса нет, топливо поступает в карбюратор самотёком, за счёт разной высоты расположения двигателя и бака.  21_umnik

ну некоторые кулибины ставят вакуумные краники, и от Дио насосы...НО...это редкость...Нафига ставить если и без них нормально ездит?! 01_smile
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Тогда извини что несмог помочь)))))) 06_question
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для PEDROS  
answerview
Тогда извини что несмог помочь)))))) 06_question

Да ничего, чем больше людей выскажется, тем больше рациональных зёрен в теме. Может, у кого-то как раз "piaggio" или аналогичный моцик сломался, а в этой теме - готовый ответ!  18_good
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
21.04.2015 р. відповів для OverLine  
answerview
Хоть и прошло довольно много времени, но я все же отпишусь(вдруг кому поможет). Нужно проверить размер впускных окон цилиндра и самого блока двигателя. Сам столкнулся с такой проблемой. Возможное решение металлизированная прокладка между цилиндром и блоком.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин