MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:51
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Бортовой журнал "Ракета-Futong Bullet 2G"

Переглядів: 16393
29.01.2010 р.
answerview
Купили сегодня другу скутер "Ракета-мото Bullet 2G", история покупки такова:
Случайно в интернете наткнулись на объявление "продам скутер, срочно".. Очень обрадовала цена! Всего 1600 грн. Сегодня встретились с продавцом, посмотрели скутер и решили, что будем покупать. На улице снег и -10 градусов, но продавец настаивал на том, чтобы мы скутер забрали быстрее, у него были на это причины. И мы решились на экстремальную поездку на скутере по гололёду, припорошенному снегом, от ж/м Парус до Левобережного-3 (Около 15 км.) Вначале вели в руках, но потом поняли, что это может затянуться на долго, да ещё и снег к тому же усилился. И мы решили завести скутер и попробовать ехать. Как ни странно, скутер завёлся с электростартера, мы подождали около 5 минут, пока двигатель хоть как то прогреется и поехали. Снег пошёл ещё сильнее, но желание доехать домой своим ходом, чтобы не платить за доставку около 150 грн, ещё не угасло. Потихоньку начали движение. Как не странно, стоковая резина показала себя очень даже неплохо, + мы были вдвоём, было неплохое сцепление с дорогой и не подспущенные колёса. Бензина в баке было немного, и мы решили заехать на заправку. Если бы Вы видели удивлённое лицо заправщика.. Он не ожидал увидеть нас и наше двухколёсное транспортное средство в таких погодных условиях ) Залил полный бак и пожелал удачно добраться ) Так, двигаясь со средней скоростью 20-25 км/час мы через 2 часа были дома. Скутер к моменту, когда ставили его на стоянку, был больше похож на снегоход, чем на скутер, но он молодец! Выдержал! Как не странно, мы не так уже и сильно замёрзли, хотя сидели, не двигаясь, около 2 часов. Наверное грела мысль о том, что теперь в нашей компании на одного скутериста больше, что вместе мы - непобедимая сила, что мы справимся со всеми грядущими проблемами, с регистрациями, с оформлением прав.. Что всё будет хорошо!
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
Змінено: 19.04.2010 р., Eugene
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р.
answerview
Поездка была крутая, пару раз чуть не навернулись, но отдельный респект водителю  03_biggrin  18_good
like
good
bad
shockingly
nikon
29.01.2010 р.
answerview
18_good пусть скут верно служит хозяину... 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р.
answerview
Охота пуще неволи!Респект,экстремалы!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Spuner  
answerview
Егор! Поздравляю! Пусть скутер долго служит! Теперь ты один из нас ) Удачи на дороге, пусть в твоей жизни и в жизни твоего коня не будет ментов, поломок и неудач! Весной едем на открытие сезона ! 01_smile
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Spuner  
answerview
Пряздрявля))). Пусть конь бегает и не подводит))))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Spuner  
answerview
Ни гвоздя ни жезла  зёма!01_smile
Жги резину но не душу.....
0937450963
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Eugene  
answerview
Респект! Я такого ещё не видел, что б на скуте поснегу)
Жги резину но не душу.....
0937450963
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Eugene  
answerview
Купили сегодня другу скутер "Ракета-мото Bullet 2G", история покупки такова:
Случайно в интернете наткнулись на объявление "продам скутер, срочно".. Очень обрадовала цена! Всего 1600 грн. Сегодня встретились с продавцом, посмотрели скутер и решили, что будем покупать. На улице снег и -10 градусов, но продавец настаивал на том, чтобы мы скутер забрали быстрее, у него были на это причины. И мы решились на экстремальную поездку на скутере по гололёду, припорошенному снегом, от ж/м Парус до Левобережного-3 (Около 15 км.) Вначале вели в руках, но потом поняли, что это может затянуться на долго, да ещё и снег к тому же усилился. И мы решили завести скутер и попробовать ехать. Как ни странно, скутер завёлся с электростартера, мы подождали около 5 минут, пока двигатель хоть как то прогреется и поехали. Снег пошёл ещё сильнее, но желание доехать домой своим ходом, чтобы не платить за доставку около 150 грн, ещё не угасло. Потихоньку начали движение. Как не странно, стоковая резина показала себя очень даже неплохо, + мы были вдвоём, было неплохое сцепление с дорогой и не подспущенные колёса. Бензина в баке было немного, и мы решили заехать на заправку. Если бы Вы видели удивлённое лицо заправщика.. Он не ожидал увидеть нас и наше двухколёсное транспортное средство в таких погодных условиях ) Залил полный бак и пожелал удачно добраться ) Так, двигаясь со средней скоростью 20-25 км/час мы через 2 часа были дома. Скутер к моменту, когда ставили его на стоянку, был больше похож на снегоход, чем на скутер, но он молодец! Выдержал! Как не странно, мы не так уже и сильно замёрзли, хотя сидели, не двигаясь, около 2 часов. Наверное грела мысль о том, что теперь в нашей компании на одного скутериста больше, что вместе мы - непобедимая сила, что мы справимся со всеми грядущими проблемами, с регистрациями, с оформлением прав.. Что всё будет хорошо!

Здорово! цена думаю ооочень порадовала, и согревала вас в пути мысль об этом. Я сам год назад свой скутер в начале 2 января купил, и сразу же в путь. Продавец был с отцом, когда я отдал им деньги, и завел усевшись на него.Они протягивая руки в мою сторону, пооткрывали рты с вопросами, ты шо ехать на нем собрался? ну ты даешь! было -11 градусов мне нужно было проехать тоже около 15 км. меня водило во все стороны учитывая, что я его взял в убитейшом состоянии, и у меня был розваленный вторичный вал редуктора, колесо болталось,чуть-ли не отпадало уже 03_biggrin  мелейшая кочка, и у меня автономное перестроениена одну полосу 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р.
answerview
У меня был случай - приехал на работу, 6,5 км. Осенняя летная погода. К вечеру пошел снег, гололед. Что делать, пришлось ехать. На скорости ок 20 км/час скут довольно устойчиво ехал, проблема была только в одном месте, где крайняя правая полоса - набор ям. В том месте заносило, но я был начеку. Вот когда выехал на дорогу с движением поменьше, с 5 см снега, то было трудно проехать. В городе машины снег укатывали, а там 2 км по снегу. Но добрался.
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Мы с Егором несколько раз чуть не упали, но вовремя выставленные ноги спасали от падения и мы ограничивались "дрифтом". Думаю, как раз благодаря тому, что нас было 2-е, мы хоть как то передвигались по заснеженному льду.
И кто сказал, что скутер не зимний вид транспорта  03_biggrin
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Eugene  
answerview
1. "...от ж/м Парус до Левобережного-3 (Около 15 км.) "
2. "...Так, двигаясь со средней скоростью 20-25 км/час мы через 2 часа были дома."

Чего-то я с математикой не догоняю. 27_dash  27_dash  27_dash  27_dash
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Leonid1961  
answerview
1. "...от ж/м Парус до Левобережного-3 (Около 15 км.) "
2. "...Так, двигаясь со средней скоростью 20-25 км/час мы через 2 часа были дома."

Чего-то я с математикой не догоняю. 27_dash  27_dash  27_dash  27_dash
Леонид, это уже формальности 01_smile  17_wink
я сам вроди медленно ехал всю дорогу, а через мост на максималке...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ничего не могу с собой поделать.В свое время в меня крепко вбили формулу пути:   S=v*t
И если я читаю посты и вижу нестыковку-мое нутро сразу протестует. Ну как за два часа со средней скоростью 25км/ч преодолеть расстояние 15 км.??? 27_dash Разве что по кольцу. 30_crazy
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р.
answerview
Всем спасибо. В дроге мы останавливались и пили чай и т.д., долго не проедишь если в лицо снег летит.  06_question
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Spuner  
answerview
Пусть конь верно служит.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Останавливались, пили чай, выталкивали иногда из снега, на некоторых участках вели в руках. Потому и получилось около 2 часов ) Главное, что доехали!
Если хочешь добиться успеха - верь в себя, даже когда никто не верит!
0633415473
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Eugene  
answerview
Останавливались, пили чай, выталкивали иногда из снега, на некоторых участках вели в руках. Потому и получилось около 2 часов ) Главное, что доехали!


красавцы, я ездил в -20!!!
так так холодно, упал побил пластик больше не поеду!!
а так ни гвоздя ни железа!!
пусть служит!
говорил с хозяином такой техники уже 14 штук намотал ниодной поломки!!!!! 18_good
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Eugene  
answerview
Ну всё нормально адреналинчику в кровь подкинули,оно не вредно. МОЛОДЧАГИ 18_good  18_good  18_good
P.S. Но больше по льду не гоняйте а то ...
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
Sigma-line
29.01.2010 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Ничего не могу с собой поделать.В свое время в меня крепко вбили формулу пути:   S=v*t
И если я читаю посты и вижу нестыковку-мое нутро сразу протестует. Ну как за два часа со средней скоростью 25км/ч преодолеть расстояние 15 км.??? 27_dash Разве что по кольцу. 30_crazy


средняя 20км/ч + остановки + погода  вот и вишло
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для Spuner  
answerview
Егор, искренне поздравляю с покупкой!Пусть служит верой и правдой! 18_good  20_drinks  42_friends
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин