MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:36
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Брелоки на ключах от вашего Мото

Переглядів: 32076
23.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Не знаю, была ли тема или нет, но всёже интересно, что у кого болтается на ключах...
Лично у меня пока нету А вместо болтаеся ключ от Багажника..... 01_smile
http://img228.imageshack.us/img228/8067/scooterdriver2a.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
24.02.2010 р. відповів для martin  
answerview
У меня на ключах брелок-алкотестер  01_smile
и как помогает? 30_crazy
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для martin  
answerview
У меня на ключах брелок-алкотестер  01_smile
фото в студио! интересно, что за фиговина!!! только не надо ссылки с нета!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
aLl
24.02.2010 р.
answerview
все что болтается на ключе скута, имхо, способствует разбиванию гнезда замка

потому оставил только пластиковое кольцо, чтоб ключ можно было повесить на палец

под замком висевший с основным ранее ключ от троса немного покоцал пластик, но это не важно
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для Golden  
answerview
При покупке скута было два ключа.Один от замка зажигания(З.З.),а второй от бардачков - лючков.С появлением кофра в связке появился еще один ключ,затем ДУ сигналки.Вся эта шняга неприятно громыхала на наших "европейских" дорогах.Сделал вывод-один ключ лучше трех!Да и в темноте не ищешь что,-чем открыть.Сделал стильный дубликат члюча З.З.(фотка внизу),а в остальных замках переставил секреты под этот ключ.
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
Змінено: 26.02.2010 р., Xlam
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для aLl  
answerview
все что болтается на ключе скута, имхо, способствует разбиванию гнезда замка

потому оставил только пластиковое кольцо, чтоб ключ можно было повесить на палец

под замком висевший с основным ранее ключ от троса немного покоцал пластик, но это не важно
Я за эти негативные последствия немного раньше уже писал.Однако-сам не без греха-фото прилагая.Шар головоломка-точил на токарном сам,из дюрали .затем брелок Ноndа,ключ от замка на трос,и табличка с номером телефона.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р.
answerview
я не исползую брелки, ибо они портят поверхность вокруг замка)))  поетому у меня всё банально просто --- голый ключь))
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Ещё как.  Чуствую себя уверенно.  39_heat
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р.
answerview
Я вообще себя уже клюшницей чувствую.  15_badgrin  Раньше у меня только два ключа от квартиры было, теперь, блин, от скута, от кофра, от гаража, от замка. Есть еще ключ от второго скута, но я его с собой не ношу. Я их уже разделила, в одной связке от гаража и замка, а если еще замок к тросу найду, то и к тросу там будет, на ней из мягкого пластика моц, на прошлом Мотобайке купила. А во второй - ключ от скута и кофра, там такой пластиковый брелок с гавайским пейзажем  03_biggrin , я его вместе со скутером получила. Брелки разные, поэтому сразу в сумке на ощупь легко определить, от чего ключи.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
aLl
24.02.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я за эти негативные последствия немного раньше уже писал.Однако-сам не без греха-фото прилагая.Шар головоломка-точил на токарном сам,из дюрали .затем брелок Ноndа,ключ от замка на трос,и табличка с номером телефона.


это у тебя там кубик в шаре? раньше такие игрушки были показателем мастерства (да и сейчас остались, кто имеет представление)... начинал народ с перстней, конечно... 01_smile на 1к62 такое неудобно было делать, а на 95тс1 можно, но не пробовал...

у меня второй ключ заметно гнездо расшатал за 4 года... написал, чтоб обратили внимание, кому это имеет значение... может, кто твой пост пропустил... )
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р.
answerview
А у меня фотка первого мотоцикла. Про своего Минска (имя - Минча) никогда не забуду.  Аппарат 18_good
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для aLl  
answerview
Я за эти негативные последствия немного раньше уже писал.Однако-сам не без греха-фото прилагая.Шар головоломка-точил на токарном сам,из дюрали .затем брелок Ноndа,ключ от замка на трос,и табличка с номером телефона.


это у тебя там кубик в шаре? раньше такие игрушки были показателем мастерства (да и сейчас остались, кто имеет представление)... начинал народ с перстней, конечно... 01_smile на 1к62 такое неудобно было делать, а на 95тс1 можно, но не пробовал...

у меня второй ключ заметно гнездо расшатал за 4 года... написал, чтоб обратили внимание, кому это имеет значение... может, кто твой пост пропустил... )
Да,кубик,делал на 1к62.У меня при включенном зажигании можно легко вытащить ключ из замка-стало быть пора задуматься о замене.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.03.2020 р.
answerview
Пользуюсь таким вот брелоком с номерным знаком и логотипом марки, при заказе правда не учел отличия стандарта мотоциклетных и малокубатурных номером, но это мелочь. Цена вопроса 99 грн плюс доставка.
Если кому интересны контакты продавца скину в личку, не в курсе можно ли здесь оставлять ссылки... Короче это не реклама)))

Раньше (на момент покупки) была пластиковая ленточка с иероглифами, наверное такие ленточки на всей технике которая приходит в Украину в контейнере.
Змінено: 10.03.2020 р., Nikolays23
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.03.2020 р.
answerview
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.03.2020 р.
answerview
Мда...Последний пост-10 лет назад был!Это надо ж было отрыть тему!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин