MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 14:48
32
+22 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ваш первый скутер?

Переглядів: 37709
28.02.2010 р.
answerview
В теме будет отписываться: Первый опыт,первая техника,первые проблемы с техникой и т.д

17_wink
like
good
bad
shockingly
nikon
28.02.2010 р.
answerview
первых было штук 7! и все корнеги 30_crazy и все были проданы по запчастям 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
Первый был Dio-18 В 2000г.брал, Из проблем Были убитые передние амортизаторы - заказал на них выточили фторопластовые прокладки, и спустя 2года поменял поршень.Впечатления остались самые положительные - до сих пор вспоминаю его надежность. 01_smile
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
Опишу поначалу свою историю...
Первый агрегат ето Kanuni(копия DEFIANT CORNEL) мопед УЖАС,после полгодичного пользования был продан за 1000 грн(и слава богу) Второй агрегат(ето Hunter Motor(фото на аве)- который верой и правдой прослужил 2 года, и на удивление оказался очень крепким и выносливым китайчЕггом...! 18_good  Сейчас он продан,и я пешеход(ВРЕМЕННО) 01_smile

Так вот первое и последнее мое падение произошло на SUZUKI RAN когда опыта было мало и детство стучало в голове 01_smile
Ето случилось когда мы с другом решили погоняться на его мопедах HONDA DIO AF 18 Suzuki ran, ну и вот мы стартонули,все было отлично он рванул вперед и вырвал меня на старте, но через мгновение у рана проснулось "второе дихание" и он дьорнулса как "реактивный" тем самым оставив дио позади.... И вот етот зловещий заворот,на котором еле-еле насыпан ОТСЕВ.... Вообщем я пытаюсь войти в заворот на скорости 55,чуть заложил скутер и тут друг меня догоняет тем самым заставив меня сманеврировать прямо в отсев.... Я даже не успел оглянуться как уже лежу з порванными штанами и потертым пузом.....Все могло закончится намного хуже потому что я был без шлема..... Так вот ета история мне запомнилась на всю жизнь и научила меня УМУ И РАЗУМУ ВОЖДЕНИЯ И ПОЕТОМУ ВСЕГДА ОДЕВАЮ ШЛЕМ И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ 18_good  17_wink Удивительно но ран даже не заглох,только получил пару царапин ВОТ ТАК ВОТ 17_wink
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
28.02.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
только дельта
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
Похожа тема вроді була, чи то мене глючить?
А в мене була і єсть дельта  01_smile
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
Peugeot VivaCityNew
От ездил сезон, падений, проблем не было!
30_crazy
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
катаюсь на Хонде Пал (скут норма) правдо слабенький продавать не буду!
брать что то новое буду уже скоро!
01_smile  20_drinks
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
У меня первым был Дио-27 проездил на нем полтора года. За все это время менял только расходники. Потом был куплен дио-56 в подубитом состоянии (дымел как паровоз) заменил поршень ролики на нем наездил тде-то 5 тисяч. На 27 сейчас благополучно ездит отец.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
28.02.2010 р.
answerview
мАпет Дельта советская еще 30_crazy
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р. відповів для Concord  
answerview
мАпет Дельта советская еще 30_crazy


чёткий маПэд! 01_smile  18_good
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
первым скутом была dio 35zx,брал в отличном состоянии,первая проблема возникла с заменой ремкомплекта передних амортов,далее в процесе была замена задней резины,установка тюн варика и комута,вообще очень доволен скутером,быстрый красивый и надежный 18_good
Торможение,тоже движение!!!
like
good
bad
shockingly
KHS
28.02.2010 р.
answerview
дио  35 ,поменял через неделю
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
Мопед Рига с двигателем Д-6.
like
good
bad
shockingly
Concord
28.02.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
и не говори  08_lol  так валил раньше,что свалил к другому хозяину  08_lol
like
good
bad
shockingly
nikon
28.02.2010 р. відповів для Suport  
answerview
первых было штук 7! и все корнеги 30_crazy и все были проданы по запчастям 03_biggrin

а продал по запчастям наверняка из-за того что цепь ростянулась 30_crazy  33_wacko
нет они были все новые,просто по запчастям дороже выходит 03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
Первый Honda Dio ZX35. 26_newrussian  31_bigboss  42_friends
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
Ну так именно что долго ездил это была Дио 28..  а первый раз сел на скутер,это была сепия,в Крыму с отцом брали кататься.. 30_crazy
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
Первым был Дефиант"Артеко".50сс.Купил в Метро.Откатал два сезона.Доволен оч.
Потом купил Эрискей"Мальборо".125сс.Погонял полгода,по зиме.И на первомай лупанул наглую Газель в борт.Теперь пока пешком.Скутом доволен,хоть до конца его и не прочувствовал.
Оба китайчеггги.Или мне так попалось или зазря гонят на Китай,но я вполне удовлетворен обеими скутами.
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
Первым был Suzuki Sepia мне непонравился может попался плахой?!
А сейчас уже 5.5лет на Dio катаюсь! 30_crazy
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
У меня первый скут был Honda Pal, мало на нем отездил. Потом взял Dio 34 3 года была она у меня продал в связи с тем что не мог найти проичину почему она троит. Тогда меняли все что можно было но ни кто не мог найти причину в чем дело. И вот уже 4 сезон как у меня Такт 30, катаюсь и горя не знаю
Женя
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин