MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 14:18
32
+21 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пересылка скутера в другой город. Проясните ситуацию

Переглядів: 21529
01.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый вечер, заседатели! глупо, но впервые столкнулся с вопросом по поводу пересылки скутера.
Отправить удобно через Гюнсел, он в 10 минутах ходьбы от меня 18_good http://gunsel.com.ua/

на сайте компании есть генератор подсчета пересылки товара.
Знач, я забиваю массу 90кг, длинну 180см, ширину 50см, высоту 75см и не понятна для меня графа "Декларована вартість" на что она влияет? поставил реальную цену скутера 6000грн, мне выдает 394грн пересылка со всеми страховками и прочеми налогами, изменил цену на 3000грн, выдало 314грн. На что влияет выставленная мною "Декларированная стоимость"?

ответьте, кто сталкивался с пересылом, растолкуйте непонимущему 27_dash  06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 01.03.2010 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
17.05.2010 р.
answerview
В Эвро експресе ситуация немножко изменилась. Теперь там дешевле перевозить мотык/скутер по габаритам и весу. А забитые цены в комп по названиям "скутер", "большой скутер", "мотоцикл", "Большой мотоцикл" - подорожали. Перевезли скут с весом 220кг (Хонда СильверВинг 400) от Черновцов до Житомира (400км) за 240грн +60грн отдельно грузчикам (попросили хорошо запаковать).
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин