MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 05:58
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киев - Бахчисарай. Нужна помощь жителей ближних районов.

Переглядів: 33948
10.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Братва, появилось идея (точнее небольшая потребность), поехать к дяде в Бахчисарай (извеняюсь, потому что незнаю как правильно пишется). Примерный маршрут: Киев-Жашков-Умань-Ульяновка-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Нова Одесса-Николаев-Херсон-Цирюпинск-Армянск-Красноперекопск-Симферополь-Бахчисарай.

Не уверен что поездка состоится, но всеже главный вопрос на сейчас: есть ли мотобратья примерно по этому маршруту, которые смогут помоч в случае чего, и сможет ли ктото надать ночлег (не очень дорого, но и не за спасибо), в любом месте под крышей (даж гараж сойдет).

Остальные вопросы буду задавать со временем.


Прошу админов тему не банить....тема для меня ОЧЕНЬ ВАЖНА.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 10.03.2010 р., MDV
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Это как?

Древнейшая профессия. Чего же неясного. Есть деньги - твоя.  01_smile
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
?
Это как? 06_question
Ты уж пробач,но мне кажется,что если ты не знаеш кто такие плечевые,значит ты скорей всего не выезжал за пределы своего населёного пункта.
like
good
bad
shockingly
12.03.2010 р. відповів для dezhurniy  
answerview
Херсон лучше объехать по объездной, за Цюрупинском есть развилка на лево (Каховка по Мелитопольской трассе) и на право( более оживленная трасса на Армянск). Так вот лучше ехать влево - движение на дороге слабое, 65-67 км, затем поворот на право на Чаплынку и далее Армянск. Сам так ездил. Сейчас поищу карту и проложу маршрут  01_smile



А я посоветую ехать на право. Зачем такой крюк делать? Сэкономиш порядка 30 км.
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р.
answerview
Расстояние экономишь, но там летом оживленное движение и после зимы дороги ну никак не отремонтируют. А налево машин идет меньше, ехать комфортней. Я от Цюрупинска до Армянска по этой дороге летом проезжал 5 раз. На каждую поездку тратил 2.5 часа с тремя остановками.
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р.
answerview
парни а трассы то нету последний раз на той неделе ездил в одессу проклял все на свете асфальта нет.какой мопед? его после поездки выкинуть нужно буит.с крыма до николаева одни ямы дальше сплошной котлован.ехал первая со сцеплением.завтра опять ехать так говорят и до николаева ни хрена уже асфальта нет.о передвижении на мототехнике на такие расстояния по такой дороге это как по мне тока замучать себя и все.а и еще остаться со сломаной в ухнарь техникой...
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р.
answerview
Я слышал,что трасу Николаев-Одесса вобще закрыли. И все теперь едут на Ульяновку а потом на Одессу.
like
good
bad
shockingly
13.03.2010 р. відповів для Lionsio  
answerview
там дороги не лучше.а ездят как обычно.просто сказали глубина ям уже просто становиться не проходная.хоть бы вдоль дороги греидер и каток пустили.....можно былоб хоть более менее лучше ехать...тож вообще издевательство 13_evil
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
привет я из бердянска!надо помощь оброщайся! 46_popcorn
shiler
Змінено: 14.03.2010 р., lada-xl
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для dezhurniy  
answerview
Меньше машин только на отрезке Мелитопольской трассы до поворота на Чаплынку. А дальше такое же движение, даже может и по круче.
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для Lionsio  
answerview
Я попадал на этот отрезок от поворота до самой Чаплынки в 07,30-08,30 и 16,00-17,00 движение не сильное. Был и в выходные и в будние дни
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Ульяновка-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Нова Одесса
Планируй выезд так, что бы указанный выше маршрут, проехал днём. Причина - узкая, вечно загруженная дорога. Участок с Николаева до выезда на крымскую трассу вдоль Северо-Крымского канала (при условии что едешь через Херсон, Цюрупинск, Раденск, Б.Копани, Тарасовка) тоже не отличается шириной, но в общем это спокойная и разгруженная дорога. Особое внимание следует обратить внимание на проезд таких населённых пунктов как Раденск, Б.Копани. В центре этих населённых пунктов расположены крупные рынки, люди снуют туда-сюда. Наиболее оживлённым окажется отрезок дороги после выезда на трассу сразу за селом Тарасовка. После проезда 61 км(мост после 90 градусного поворота налево) дорога разгружается до нп ст. Каланчак. Дальше - почти Крым 56_yahoo Армянск, Джанкой, Красный Перекоп, (Красноперекопск). После выезда на трассу за Тарасовкой, тебе до Симферополя останется 220 км.
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р. відповів для Lionsio  
answerview
А что там такого страшного то в Южноцукраинске ???  И какая там объездная ?
Ты едешь через город там 5 км максимум и все ? Че там объезжать 01_smile) ?
Городок как городок
Змінено: 16.03.2010 р., madyarov
like
good
bad
shockingly
16.03.2010 р.
answerview
Южноукраинск - не надо ехать через город вообще. Обходишь его слева всё. На кой переться через него? При выезде с объездной - слева всегда(или почти всегда) пост ДПС. После заправки смотри по разметке и указателям - опять налево уже на плотину через мост и дальше.
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
Кое кто советует проехать по этому маршруту за 2 дня. Абсолютно согласен, если ехать ночью по незнакомой дороге, всегда есть риск или яму поймать или не туда поехать. За день, с привалами скутом можно преодолеть около 500 км, если сильно хотеть. Но если опыта дальнобоя немного, я бы посоветовал выбрать город примерно за 420-470 км пути и переночвать в окресностях, договорившись с кем-нибуть или даже где-то в тихом уголке в спальнике. Думаю, что стремится получить звание железная задница на скуте не стоит  01_smile
Моя программулина показвает, что Кривой Рог примерно посредине, если старт из Киева. Вот там и попробуй ночлега поискать
Змінено: 29.03.2010 р., Omino
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для Omino  
answerview

Моя программулина показвает, что Кривой Рог примерно посредине, если старт из Киева.

А мой личный опыт, показывает, что Кривой Рог, это не с той оперы немножко. Ты что то, брат, ошибся. Примерно это тоже самое что с Киева на Одессу ехать через Хмельницкий.
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для Witcher  
answerview

Моя программулина показвает, что Кривой Рог примерно посредине, если старт из Киева.

А мой личный опыт, показывает, что Кривой Рог, это не с той оперы немножко. Ты что то, брат, ошибся. Примерно это тоже самое что с Киева на Одессу ехать через Хмельницкий.

Будем спорить или просто на карту поглядим ?  01_smile Из Киева до Бахчисарая маршрут
Тот что у автора не самый оптимальный. Хотя и авторский по длине отличается незначительно...
Змінено: 29.03.2010 р., Omino
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р.
answerview
а когда собираешься?
... my life is heaven and hell...
like
good
bad
shockingly
20.05.2010 р.
answerview
Привет, живу как раз в конце твоего маршрута. В Бахчисарае (выходные) и Севастополе (рабочие). Так что если тут какие вопросы, проблемы, помогу решить. Есть и жилье и гараж. И хорошее знание местности.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин