MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:33
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Массовый замор рыбы в КВХ!

Переглядів: 24668
18.03.2010 р.
answerview
На сегодняшний день в КВХ произошел массовый замор рыбы и все как всегда из-за наших ДОЛБАНЫХ ПОЛИТИКОВ  .
Вот ссылка -
http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3773
;
Кто что про это думает , я лично в шоке .
Змінено: 19.03.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Sigma-line
18.03.2010 р. відповів для SLAVKO  
answerview
На сегодняшний день в КВХ произошел масовый замор рыбы и все как всегда изза наших ДОЛБАНЫХ ПОЛИТЕКОВ  .
Вот ссылка -
http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3773
;
Кто что про ето думает , я лично в шоке .
Ет не реклама , а призрачная реальность .


05_shok  Прочитал офигел что будет дальше ?? В україне ка всегда всё по тупому !!!  07_dirol  07_dirol
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для SLAVKO  
answerview
05_shok Ещо читал что изза резкого сброса воды , мог поднятся радиоактивный ил (который скопился с времен Чернобыля ) и попасть у водо забор Киева .
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
Поплыли бы уже быстрее эти маетки...
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для Sosed1980  
answerview
12_cray
Поплыли бы уже быстрее эти маетки...

Мне кажется что если и поплывут , то им страховые компании все возместят .
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
10_ireful2 Педерасты всех мастей !!!На кол бы их ...или под лед загнать-пусть гниют вместе с рыбой!!! 13_evil
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
pusk
18.03.2010 р.
answerview
По 1+1 дня 4 назад показывали, что тут сказать, мы сами виноваты.
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для pusk  
answerview
По 1+1 дня 4 назад показывали, что тут сказать, мы сами виноваты.

В чем мы виноваты ?
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
Вообще, честно сказать, самая главная ошибка - это создание этого самого КВХ, ну тут уж что попишешь... Летом, там, кстати, рыба гибнет из-за цветения, и при Союзе своими глазами видела, уж очень эта лужа мелкая. Ну а что касается власти, бачили очi, що купували...
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
pusk
18.03.2010 р. відповів для SLAVKO  
answerview
По 1+1 дня 4 назад показывали, что тут сказать, мы сами виноваты.

В чем мы виноваты ?
В том что не приняли не каких мер!Это не случилось за один день, а накапливалось на протяжении всей зимы, и Вы люди живущие рядом с КВХ, хотите сказать что этого не замечали, извольте...Если Вам так не безразлично судьба экологии, а в частности КВХ, почему же Вы не собрались не устроили митинг, страйк,  забастовку, вед в странах например таких как Греция, если налог подняли, а люди в чем то не согласны, так там сразу приостанавливаются заводы, аэропорты и страна принимает действия, а наши люди всегда надеются на кого то другого, но только не на себя, а на правительство, соседа, и тому подобное, а если Вы не доверяете правительству, так надо было собрать рыбаков, своих единомышленников и пойти и самим принять меры, выбивать лунки сверлить лед.А Вы все сидели и думали, а глядишь пронесет, а не, не тут то было, вот Вам и экологическая катастрофа..Это пока только рыба на поверхность всплывает, а нагрянут теплые деньки и это все начнет гнить, вонять...И мое мнение, это и Ваша вина, жителей прибрежных поселков, городов, сел, а валить это все на нашу власть, это по крайней мере не этично.
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для SLAVKO  
answerview
мы сами виноваты.

Ну да мы виноваты что они замывали и застраивали берег  Днепра ( водозащитная зона по закону 50 метров постройка чего либо запрещена ) ( русло уменьшилось в десятки раз и пропускная способность воды ; Изза етого они делают запас по всем водохранилищам ) . Мрет рыба . В киеве может произойти екологическая катастрофа ( поднят ил , дохлая рыба )
, уже в воде много примесей железа и других хим елементов ).
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Дядя почитай внимательнее ссылку !!! Люди месяц бурили лунки и тд , делали все возможное !!! А ети мудаки за пару дней скинули 2 метра воды !!! Рыба попросту не успела уйти от берега и ее роздавило льдом !!!
like
good
bad
shockingly
pusk
18.03.2010 р. відповів для SLAVKO  
answerview
Дядя почитай внимательнее ссылку !!! Люди месяц бурили лунки и тд , делали все возможное !!! А ети мудаки за пару дней скинули 2 метра воды !!! Рыба попросту не успела уйти от берега и ее роздавило льдом !!!
Да Ты думаешь что я с потолка писал? Я много уже в газетах читал, и в интернете, но на данный период жизни надеяться на наши власти а особенно на Вашего мэра, это наивность полная.
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р.
answerview
А как насчет паводка? Буквально со дня на день начнется сильное потепление и уровень воды вырастет. Если плотина не выдержит - не рыбу будут считать сотнями тонн а трупы. Хотя конечно и человек в этом виноват.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Ну что тебе сказать. В районе Кончи Заспы (это там все наши шишки тусуются) пойма Днепра из 7 километров сузилась до 750 метров, и никакие протесты не помогли. А идти штурмом на эти виллы люди пока не созрели - здесь пушки надо, а не ломы и лопаты.
Им на людей-то плевать, а тут какая-то рыба. В Киеве в последний год вода вообще ужасная стала. Я ванну отмывать не успеваю, налет от воды образуется, а фильтр неделю только выдерживает, потом практически не фильтрует, в воде взвесь какая-то рыжая.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для SLAVKO  
answerview
И поповоду обращений - куда только не обращались и в екологию и к Томенку  и тд . В ссылке все розписано , читай внимательно .
Чесно говоря политикам наплевать на рыбу и на людей ( ты думаеш что обратился к депутату и все  кинулись тебе на помощь  , фиг там ) . А когда вся гадость пойдет в краны Киевлян , тогда может соизволят чтото сделать .
like
good
bad
shockingly
Concord
18.03.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Ну да,на того космАнафта только и надеяться(это я про Леню мера киевского) 08_lol
like
good
bad
shockingly
pusk
18.03.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну что тебе сказать. В районе Кончи Заспы (это там все наши шишки тусуются) пойма Днепра из 7 километров сузилась до 750 метров, и никакие протесты не помогли. А идти штурмом на эти виллы люди пока не созрели - здесь пушки надо, а не ломы и лопаты.
Им на людей-то плевать, а тут какая-то рыба. В Киеве в последний год вода вообще ужасная стала. Я ванну отмывать не успеваю, налет от воды образуется, а фильтр неделю только выдерживает, потом практически не фильтрует, в воде взвесь какая-то рыжая.
Мда, я думал только у нас все так плохо.Вот я живу в частном доме, и дорога из переулка на трассу мягко говоря ужасная, так сколько уличный комитет не  писал жалобы, сколько не жаловался, ничего не помогло.Вот люди и взяли ситуацию под контроль, скинулись деньгами и сами сделали дорогу.А про не вовремным вывоз мусора я вообще молчу. 02_sad
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для pusk  
answerview
У нас вон не могут остановить застройку в охранной зоне Софиевского собора, а он в список Юнеско входит, а тут дороги какие-то. У меня возле дома тоже, кстати, мусор раз в несколько дней вывозят.
Единственное, что изменилось, так это вода стала горячей, года три за нее воевали.
Думаю, что все же, если не молчать, то постепенно удастся добиться много чего. А вот если язык в одно место засунуть, да самим асфальтировать, то как раз так все продолжаться и будет. А Киев за свой счет асфальтировать - разориться можно.  02_sad
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
18.03.2010 р. відповів для pusk  
answerview
У нас тоже люди щитай все сами делали , в етом году общество ГИР ( В нем гдето 2500 рыбаков любителей ) за свои взносы купили 3 тонны малька щуки , 3 т. карася , 2 т. карпа и запустили в Дёсенку и КВХ . Спасали рыбу от задухи . А они взяли да скинули за 2 дня 2 метра воды и рыбе кирдык . А могли скидать по немногу ( по 30 см ) и рыбе бы ничего бы небыло . Не так бы подымался радиоактивный ил .
like
good
bad
shockingly
pusk
18.03.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
У нас вон не могут остановить застройку в охранной зоне Софиевского собора, а он в список Юнеско входит, а тут дороги какие-то. У меня возле дома тоже, кстати, мусор раз в несколько дней вывозят.
Единственное, что изменилось, так это вода стала горячей, года три за нее воевали.
Думаю, что все же, если не молчать, то постепенно удастся добиться много чего. А вот если язык в одно место засунуть, да самим асфальтировать, то как раз так все продолжаться и будет. А Киев за свой счет асфальтировать - разориться можно.  02_sad

Да понимаете когда не остается выбора, приходится и такое делать.А вот был я недавно в Запорожье так хочу Вам сказать что очень чистый и опрятный город.Не мусора разбросанного не какашек собачьих на тротуарах я не заметил, и вечером милиционеры улицу патрулируют, что тоже очень понравилось, так что есть все таки где то хорошо!)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин