MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
30.04, 12:13
32
+21 °С
Вітер: 4 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сажусь на скут - он глохнет и не заводится. Встаю - заводится.

Переглядів: 14403
21.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Точно помню, что кто-то на форуме страдал от таких симптомов. Но не помню, что было выяснено.
Проблема совершенно непонятная.
like
good
bad
shockingly
23.03.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
электричесие разьемы.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.03.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
сними весь пластик и при заведенном мопеде интенсивно шевели провода. чудес в электронике не бывает. для пущей уверенности в фишке замка найди провод. который глушит скут. он при выключении зажигания садится на массу. отсоедини его и проверь свою теорию "наведенного зада". и все фишки(коммут, выход генератора, катушка) расцепить, почистить и сцепить. заодно посмотри на провода в клеммах - они часто имеют свойство болтаться. короче, надо рыть 17_wink
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
23.03.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
Была почти на 100% такая же шняга - глох и не заводился если просадить ниже движок на амортизаторах. Решалось все крайне просто без переваривания рамы  01_smile  - лопнул шланг к вакуумному клапану на бензобаке. Трещина была снизу шланга, когда садишься - трещина расходится и глохнет, встаешь - трещина закрывается и все работает. Проверь у себя...
like
good
bad
shockingly
23.03.2010 р. відповів для Tosha443  
answerview
сними весь пластик и при заведенном мопеде интенсивно шевели провода. чудес в электронике не бывает. для пущей уверенности в фишке замка найди провод. который глушит скут. он при выключении зажигания садится на массу. отсоедини его и проверь свою теорию "наведенного зада". и все фишки(коммут, выход генератора, катушка) расцепить, почистить и сцепить. заодно посмотри на провода в клеммах - они часто имеют свойство болтаться. короче, надо рыть 17_wink

Наконец-то я локализовал проблему!
Замок зажигания!
Пока не разбирал морду, но скутер работает идеально, если заводить не ключом, а с дистанционки.

А я пол-мопеда разобрал и собрал,чёрт подери. Зазоры клапанные сбил.
Змінено: 23.03.2010 р., Romeo75
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин