MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:47
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Sym gts 250

Переглядів: 42228
26.03.2010 р.
answerview
Все началось с того, что  Гис   03_biggrin заслал мне фотку мопедки. Теперь она мне начала снится и вытесняет из головы, понимаешь, Бургмана.
Подкупает идея тем, то можно взять аппарат новый и приличного, как пишут, качества.
Собственнно вот он http://www.sym.com.tw/eng/showroom/index.php?tid=1&mode=brand&bid=51

Звонил офф дилеру (http://sym.com.ua/products.html#) - у них сайт мертвый с 2009 года, товарищ который там это дело курирует - сказал - только под заказ, и дороже чем на сайте  на 5-7%, что дико. Тем более модель стареет, линейка обновилась, а цена почему-то не падает. В России вообше она дешевле на 1к денег.

В общем - помогите инфой, кто знает о точках продажи, как с гарантией и ТО на Украине? У нескольких людей видел в подписях разные Sym`ы. Где брали, как чё?  03_biggrin
Может у кого есть подобные аппараты - услышал бы с удовольствием отзывы.
--- Черниговский скутерклуб ---
Змінено: 23.06.2010 р., Xirurg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Ну что, выбор хороший...)Только ту модель которую ты хочешь уже давно нету (вроде как).Вобщем, Evo тоже класный, не понимаю чего тебе не нравится. Ходовая одинаковая, только фары разные.
Б/У можно пригнать с Польщи, у нас офф.дилер есть, но есть проблемы с документами!
-Зачем купил мотоцикл?Жить надоело?
-Нет,захотелось...(c)
Змінено: 27.03.2010 р., Jamal182
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р.
answerview
GTS чистые еще должны быть..в 2009 их еще клепали. На том сайте, что ты мне дал, я вообще по СИМам не нашел ничего. И поиским тыкал и в каталоги глядел...может они с темы спрыгнули?
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Может быть.
-Зачем купил мотоцикл?Жить надоело?
-Нет,захотелось...(c)
Змінено: 27.03.2010 р., Jamal182
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Все началось с того, что упырёк Гис   03_biggrin заслал мне фотку мопедки. Теперь она мне начала снится и вытесняет из головы, понимаешь, Бургмана.
Подкупает идея тем, то можно взять аппарат новый и приличного, как пишут, качества.
Собственнно вот он http://www.sym.com.tw/eng/showroom/index.php?tid=1&mode=brand&bid=51

Звонил офф дилеру (http://sym.com.ua/products.html#) - у них сайт мертвый с 2009 года, товарищ который там это дело курирует - сказал - только под заказ, и дороже чем на сайте  на 5-7%, что дико. Тем более модель стареет, линейка обновилась, а цена почему-то не падает. В России вообше она дешевле на 1к денег.

В общем - помогите инфой, кто знает о точках продажи, как с гарантией и ТО на Украине? У нескольких людей видел в подписях разные Sym`ы. Где брали, как чё?  03_biggrin
Может у кого есть подобные аппараты - услышал бы с удовольствием отзывы.


1.Сайт за последний год не обновлялся, это правда.
2."Под заказ" можно привезти GTS и дороже он будет по причине крайней высоких расходов на единицу по сравнению с завозом партии, ничего "дикого" в этом нет, поверьте.
3.Модель GTS не стареет, вы ошибаетесь. В прошлом году произошел рестайлинг этой модели в дизайне передней части этого максискутера и в оснащении - добавилась линейка инжекторных моторов. Модель GTS с вертикальным расположением фар ничуть не менее популярна GTS EVO с горизонтальным расположением фар. Что касается цены в России, то она вот http://velocityk.ru/index.php?chp=showgood&num=372 и равна в долларах 4374, как для "несезона" то вполне хорошая цена. В сезон цена повышается до 5276. Мотосезон чуть позже в России начинается, но в апреле так точно уже возвращаются "сезонные цены".
4.Точки продаж, расположение сервис-центра и прочее увидите на обновленном сайте на следующей неделе, погодите немного.
5. По-поводу "Теперь она (мопедка GTS) мне начала снится и вытесняет из головы, понимаешь, Бургмана." могу сказать что новая модель Maxsym 400cc/600cc  очень уж напоминает Бургмана, как заметили многие мои знакомые.

P.S. Что касается некоторых высказываний Jamal182, сделанных в сообщениях выше, по поводу нашей деятельности - он не совсем корректно выразился как мне стало известно несколько минут назад и он отредактирует свои сообщения совсем скоро. Иногда приходится вместе с клиентом преодолевать казусы наших МРЕО и у клиента может сложится мнение, что это по нашей причине. "Проблем с документами" нет, поверьте. Не все так просто и однозначно в нашей стране. В итоге Jamal182 остался доволен а мы "сохранили лицо", что немаловажно.
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
Змінено: 27.03.2010 р., SYM
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
по SYM слышал только положительные отзывы!
8 тисяч пробега на 150сс (ни одного ремонта) регулировали карб, меняли масло фильтра (короче СТО)
лей бензин и катайся не уступает качеству KYMCO! 18_good
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
http://www.motoua.net/news/view-970.html
Ну очень уж похож на Бургмана.  03_biggrin
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Я имею ввиду в этом ракурсе:
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для SYM  
answerview
Та вы не поняли, я не отрицаю, я утверждаю!
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для SYM  
answerview
Ага, это с вами я общался по телефону выходит.
Давайте же конкретикой займемся: будете ли везти в ближайшее время GTS 125/250 и если да, то какова продажная цена будет. На заказ - желание отпало. Мало того что кот в мешке, так еще и дороже. Как по мне, то крайне странно, являться офф дилером и не иметь в наличии мототехники  05_shok
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Ага, это с вами я общался по телефону выходит.
Давайте же конкретикой займемся: будете ли везти в ближайшее время GTS 125/250 и если да, то какова продажная цена будет. На заказ - желание отпало. Мало того что кот в мешке, так еще и дороже. Как по мне, то крайне странно, являться офф дилером и не иметь в наличии мототехники  05_shok


Вероятно со мной общались.
На следующей неделе увидите на сайте обновленный ассортимент моделей скутеров и другой техники, которые мы предлагаем. Также будут обновлены цены.
Вы не беспокойтесь на счет статуса официального дилера - техника есть в наличии. А то, что не весь модельный ряд представлен - ситуация не удивительная и не "странная", поверьте. Крайне сложно при текущей экономической ситуации в стране иметь всю линейку техники, она у SYM довольно большая. А смысл ввозить сейчас 50-кубовые скутеры вообще не вижу, простите. Вам понравился максискутер GTS и его нет в наличии - это не проблема. Кроме вас есть несколько желающих заказать GTS и подписав договор поставки его получить через оговоренное время и почти никто не возмущался. Я понимаю что покупают этот скутер обеспеченные люди, которые любят все и сразу и готовы платить...но таковы реалии. В этом году 50/50 интересующая модель вас модель не будет ввозится "на склад".
Обратите внимание на вот эту модель - PGO M2(G-Max) 125cc. Это не макси-скутер, это из разряда "городская ракета" ,но оснащен он по высшему классу и тоже Тайванец. Есть в наличии в трех цветах.
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
Змінено: 29.03.2010 р., SYM
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для SYM  
answerview
Подожду обновления сайта. Не макси-скутеры не интересны, извините.
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Аватарку подправь 03_biggrin  а так мы с Игорем видео смотрели,апарат бомба БЕРИ
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для SYM  
answerview
Вижу таки обновили сайт 01_smile
Но куда же подевались модели GTS 125 cc и GTS Evo 125250 cc?
Изменения в ценах не заметил (по крайней мере GTS 250 как стоил так и стоит, при чем на фотке модель 2007 года).
--- Черниговский скутерклуб ---
Змінено: 01.04.2010 р., Xirurg
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Почитай обзор тыц , после этого точно из головы не вылезит  03_biggrin  
Что касается цены, то новый Daelim S2 250, стоил в районе 4300 у.е., если мне не изменяет память. Сим по наворотам стоит на голову выше Дайлима, а цена не сильно отличаеться.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Неужто ты думаешь я не читал этого обзора? 01_smile
Все что есть в рунете и зарубежные форумыблоги уже прочитаны.

п.с.
Даелим - убогого дизайнера держит на фирме, а то и нескольких  03_biggrin
--- Черниговский скутерклуб ---
like
good
bad
shockingly
02.04.2010 р. відповів для Xirurg  
answerview
Дайлим выпускается с 2004, я думаю в то время корейцы и не мечтали о светодиодных стопов/поворотов и жк дисплеях. А дизайн у него более европейский, в отличии от его прародителя Kymco Grand Dink 250. И Дайлим - это более бюджетная, но качественная, техника, вот и дизайн более простой.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
02.04.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Сайт sym.com.ua запущен, заходите - тестируйте.
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для SYM  
answerview
http://sym.com.ua/katalog/joyride-evo/

относительно указанной цены... "Цена      -      много "
К чему эти дешевые понты.....? 28_bad  Разве тяжело поставить нормальный ценник...?
like
good
bad
shockingly
07.05.2010 р. відповів для corsair89  
answerview
http://sym.com.ua/katalog/joyride-evo/

относительно указанной цены... "Цена      -      много "
К чему эти дешевые понты.....? 28_bad  Разве тяжело поставить нормальный ценник...?


Извините, за "ценник". Видимо информация "много" осталась с момента тестирования сайта и забыли поставить цену.
Ошибки на сайте многие были исправлены, вы заметили еще одну, за это вам спасибо.
Не нужно так нервно, зло реагировать - никто вас не хотел обидеть. Нормальный ценник уже поставлен на сайте.
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
like
good
bad
shockingly
16.05.2010 р. відповів для SYM  
answerview
18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин