MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 05:42
31
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Забастовка французских байкеров 13.03.2010

Переглядів: 19372
29.03.2010 р.
answerview


Вот французы отжигают. Типа у них хотят запретить езду в междурядье. На акцию выехало 40000 байкеров и 10000 только в одном Париже.  Поехали колонной, заняв места как машины.

http://ukfrancebikers.com/2010/03/14/french-motorcyclists-more-angry-than-ever/

Да еще и в метро толпу создали, когда им предложили ездить на метро, если они не довольны новыми правилами...  30_crazy

Вот это я понимаю, активная гражданская позиция. А у нас погудят в интернете, какие все плохие, и их обижают, а вытащить свою жопу на митинг или подобный авто-мотопробег себя не утруждают: "все равно ничего не изменится". Тьфу, блин.
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
МОЛОДЦИ!!!!!1
НАМ НАДО ТОЖЕ ТАКОЕ АКЦИЮ ПРОТЕСТА АТО ОНИ УЖЕ ВАЩЕ ОФИГЕВАЮТ 13_evil  13_evil  13_evil  13_evil  14_girlevil  14_girlevil  14_girlevil  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
10021971
29.03.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
А один всетаки едет в обратном направлении 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin .

Нам до такого далеко.... Сегодня скутерист - завтра пианист....Реальных помешанных байкеров у нас не много.
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для AKSU  
answerview


Вот французы отжигают. Типа у них хотят запретить езду в междурядье. На акцию выехало 40000 байкеров и 10000 только в одном Париже.  Поехали колонной, заняв места как машины.

http://ukfrancebikers.com/2010/03/14/french-motorcyclists-more-angry-than-ever/

Да еще и в метро толпу создали, когда им предложили ездить на метро, если они не довольны новыми правилами...  30_crazy

Вот это я понимаю, активная гражданская позиция. А у нас погудят в интернете, какие все плохие, и их обижают, а вытащить свою жопу на митинг или подобный авто-мотопробег себя не утруждают: "все равно ничего не изменится". Тьфу, блин.

Антон, нет слов, мурашки по коже 12_cray  18_good  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
beard
29.03.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
как там у Подеревьянского - "Вам так не буде..." 01_smile
Это я к тому - мы можем только смотреть на французов завидовать и радоваться за них. Им повезло - они родились не в этой стране, не при том режиме выростали, не приучили свою страну к тому что они холопы 02_sad
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
Мдааа.... не плохо! Нам ещё рости и рости, до таких массовых мероприятий и забастовок!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
А один всетаки едет в обратном направлении 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin .
А ты зайди и посмотри там 2-е видео. 17_wink
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
Wenny080
29.03.2010 р.
answerview
Так вот и проявите себя,кто же вам мешает? 3 апреля есть возможность! А то такое впечатление,что ничего не знаете и не слышали что будет акция протеста.....
like
good
bad
shockingly
nikon
29.03.2010 р.
answerview
34_wacko2
like
good
bad
shockingly
10021971
29.03.2010 р. відповів для beard  
answerview
как там у Подеревьянского - "Вам так не буде..." 01_smile
Это я к тому - мы можем только смотреть на французов завидовать и радоваться за них. Им повезло - они родились не в этой стране, не при том режиме выростали, не приучили свою страну к тому что они холопы 02_sad


Если все наши уедут во Францию - это тоже станет не "та страна" 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
pusk
29.03.2010 р.
answerview
Это все называется одним словом...Организованность.
like
good
bad
shockingly
beard
29.03.2010 р. відповів для Wenny080  
answerview
Так вот и проявите себя,кто же вам мешает? 3 апреля есть возможность! А то такое впечатление,что ничего не знаете и не слышали что будет акция протеста.....

08_lol  62_sarcastic  какой задор, - везде вотнуть слово о 3-м апреле.
Повторная акция - да, сработает. Эта - нет, только раскачка...
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
как там у Подеревьянского - "Вам так не буде..." 01_smile
Это я к тому - мы можем только смотреть на французов завидовать и радоваться за них. Им повезло - они родились не в этой стране, не при том режиме выростали, не приучили свою страну к тому что они холопы 02_sad


Если все наши уедут во Францию - это тоже станет не "та страна" 08_lol  08_lol  08_lol
Таки да!Скорей всго Гондурасом!...А красиво едут,шельмы!Так у них и министры на скутерах на работу ездят!
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
10021971
29.03.2010 р. відповів для Motor50  
answerview
как там у Подеревьянского - "Вам так не буде..." 01_smile
Это я к тому - мы можем только смотреть на французов завидовать и радоваться за них. Им повезло - они родились не в этой стране, не при том режиме выростали, не приучили свою страну к тому что они холопы 02_sad


Если все наши уедут во Францию - это тоже станет не "та страна" 08_lol  08_lol  08_lol
Таки да!Скорей всго Гондурасом!...А красиво едут,шельмы!Так у них и министры на скутерах на работу ездят!


Вот и думай над своим поведением 03_biggrin , твою б энергию - да в правильное русло направить 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
Вот это тру байкер сообщество . Собрались , бастанули , поехали отмечать ...а у нас . Против полтосов уже вообще геноцид , сегодня обьездил весь киев , консервы подрезают , сигналят , жлобы дёргаются ...   копец
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для AKSU  
answerview
если ли тут координатор по всемирному востанию скутеристов)))? пусть напишет ко мне 20_drinks
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для DefJam  
answerview
и не говори. я недавно ехал и перекресток главня с второстепенной. я с главной улицы сезжаю прямо на прилягающую и чело на жигуле давай меня резать ( он с второстепенной на центральную выезжал)я плавно подкатил прям перед его капотом перед носом и притормозил, после чего он понял свою ошибку)))) воще охлляли.... 22_aggressive  22_aggressive
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
о-о-о-о 18_good  Красавцы, двоим знакомым уже звонил.Но поговорить не удалось через рев моторов 18_good Молодчаги, что тут скажешь...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Вот и думай над своим поведением  , твою б энергию - да в правильное русло направить
Не думаю,что Вам это будет по душе,поскольку если это сделать,то Вы получите не только "мопедную революцию",а всемирную.Так что избегайте пока подобных предложений.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р. відповів для StARM  
answerview
если ли тут координатор по всемирному востанию скутеристов)))? пусть напишет ко мне 20_drinks
Ты походу не вту тему зашёл,здесь только по Франции...
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
Дело в том, что у них задели всех 2х колесных, а у нас только скутеристов и мопедистов, да и то не всех, а только тех кто на полтинниках!!!

А если чесно, дак у нас из 100 полтинников, полтинников только 10! Потому что у остальных 65, 72, 85, 90 сс.
Да и против реги только немного большая часть 50ков! 01_smile

так что никакой революции, даже нормальной акции протеста у нас не будет!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин