MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:25
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Грузовой трехколесный мотороллер

Переглядів: 62821
Ed
23.01.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю обсудить перспективы и интерес в нашей стране к грузовым трехколесникам типа дедушки "МУРАВЬЯ". В мире выпускают несколько вариантов. Есть полтинники  и более кубатурные версии от PIAGGIO.  Модель APE. Все модели с кабиной водителя и на скутеровских колесах. Все остальные - производные от VESPA-PIAGGIO,  выпускаются в Индии, Китае, Пакистане и еще пара - тройка мелких азиатских производителей. В основном все с кабиной водителя и грузоподъемностью от 200 до 700 кг. Есть небольшие простенькие модели из Китая с движком 97сс-107сс без кабины и тянут только 200кг. А есть типа "Дельты", как сказал мой приятель "ВЕРХОВИНА" с прицепом, на больших колесах и маленьким кузовом. Легкая и простая модель, но с полтинником, который позволяет перевозить 100кг груза с максималкой 30 км/час. В Украине подобное не выпускалось ( если не брать во внимание трехколесный грузовой "ДНЕПР" ) и сейчас над этим ломает голову " РАКЕТА - МОТО", но пока безуспешно. И возникает вопрос А ЭТО КОМУ-то НАДО???
like
good
bad
shockingly
31.01.2009 р. відповів для Ed  
answerview
Предлагаю обсудить перспективы и интерес в нашей стране к грузовым трехколесникам типа дедушки "МУРАВЬЯ". В мире выпускают несколько вариантов. Есть полтинники  и более кубатурные версии от PIAGGIO.  Модель APE. Все модели с кабиной водителя и на скутеровских колесах. Все остальные - производные от VESPA-PIAGGIO,  выпускаются в Индии, Китае, Пакистане и еще пара - тройка мелких азиатских производителей. В основном все с кабиной водителя и грузоподъемностью от 200 до 700 кг. Есть небольшие простенькие модели из Китая с движком 97сс-107сс без кабины и тянут только 200кг. А есть типа "Дельты", как сказал мой приятель "ВЕРХОВИНА" с прицепом, на больших колесах и маленьким кузовом. Легкая и простая модель, но с полтинником, который позволяет перевозить 100кг груза с максималкой 30 км/час. В Украине подобное не выпускалось ( если не брать во внимание трехколесный грузовой "ДНЕПР" ) и сейчас над этим ломает голову " РАКЕТА - МОТО", но пока безуспешно. И возникает вопрос А ЭТО КОМУ-то НАДО???


Надо конечно. Вот что нашел я - трехколесник из Тайваня PGO Tr-3. Единственная модель трехколесника тайвнаского производства 02_sad
http://english.pgo.com.tw/product_character.asp?id=68
Есть два двигла 50(2Т) и 150 (4Т). Также есть реверс, то есть задний ход! Ищу б.у. в Украине но пока без успешно. Одесситы - у вас в городе такое чудо вы видели или нет? 26_newrussian
Змінено: 31.01.2009 р., violator
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiM
31.01.2009 р.
answerview
http://www.avtomotovelo.com.ua/moto/katalog/viper/zubr/
Это не реклама
Видел в Симферополе 13000 грн
Для села то что надо
Мотор 4 т, крутящий  момент бомбовый  с холостых
Начинаю жалеть ,что живу в городе
По запчастям наверно засада поная
Видел вариант на основе 157QMJ там наверное повеселее с запчастями,жалко нет фото
like
good
bad
shockingly
31.01.2009 р. відповів для GiM  
answerview
http://www.avtomotovelo.com.ua/moto/katalog/viper/zubr/
Это не реклама
Видел в Симферополе 13000 грн
Для села то что надо
Мотор 4 т, крутящий  момент бомбовый  с холостых
Начинаю жалеть ,что живу в городе
По запчастям наверно засада поная
Видел вариант на основе 157QMJ там наверное повеселее с запчастями,жалко нет фото


Та это уже бронтозавр какой-то и по типу он мотоцикл. Такое "добро" кытайского выробныцтва и лет 5 назад можно было купить в Одессе у разных контор. Я парень городской и меня прет скутер скорее, чем мотоцикл. На этом TR-3 и в селе можно проехать и в городе на нем не стыдно прокатится, как мне кажется. 18_good
like
good
bad
shockingly
14.12.2015 р.
answerview
А я купив ось-такий мотопомічник. Вожу дрова, пісок та сміття. Незамінна техніка, допомогає мені вже 4 місяці. 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин