MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:55
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужен надежный скутер для поездок как по городу, так и по трассе

Переглядів: 17157
22.04.2010 р.
answerview
нужен НАДЕЖНЫЙ скут для поездок как по городу в основном, так и по трассе, иногда по грунтовке.
обычно буду ездить один, но часто будет пассажир, 55кг, сам вешу 75.
бюджет до 3000грн
ориентируюсь на ямаху аксис, сузуки адресс, хонда лид, хонда такт
хочется чтобы максималка была не меньше 70 хотябы, после минимального тюнинга типа раздушки коммутатора.
ozone.at.ua
Змінено: 22.05.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для Antarex  
answerview
Ну щас начнётся хваление БОЛОТ...что больше глазу нравиться...то и бери...
Короче для город ,трассы и удовольствия Аксис90(прост в ремонте и обслуге).для села и грунтовки Леад...(как на слоне)
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
Змінено: 22.04.2010 р., axis82
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для axis82  
answerview
Аксис прост в ремонте и обслуге!!!!!! БУ-га-га... как нужно извернуться что бы вскрыть ЦПГ???? незнаешь??? А я знаю снять мотор... а у леада только унитаз снимаешь и левую лыжу идоступ  к любому узлу для обслуги и ремонта...
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Змінено: 22.04.2010 р., saninbox
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для Antarex  
answerview
Skymoto Solo 4000 тыс.
Krot
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р.
answerview
чето много запросов для скута с бюджетом в 380 бачей....
--- Черниговский скутерклуб ---
Змінено: 22.04.2010 р., Xirurg
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Чувак Yamaha 18_good  есть Yamaha 18_good , тут нефиг спорить
Krot
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для Antarex  
answerview
Я думаю что 3000грн маловато для покупки мапЭта в хорошем состоянии для твоих потребностей
IN GOD WE TRUST
Змінено: 22.04.2010 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р.
answerview
ребята, давайте не будем ссориться. аксис хороший мопед! лида тоже! поршню на лиде менять пустяки? на вертикалке - да. а на горизонталке так же, как на аксисе. и запчапстей на аксис валом, что оригинал, что китай, и что на 50, что на 82сс, нужно просто знать, где брать. и если норм мопедка, то ничего он не будет в нем ремонтировать. вот) мой выбор аксис. катался и на хондах, и на ямахах и на сузуках. ямахи показали себя лучше тех двох.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
26.04.2010 р.
answerview
как говорится, можете закидывать карданами)
купил вайпер спорт
ozone.at.ua
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р.
answerview
Привет всем!
Дабы не создавать новую тему (и так достаточно похожих) спрошу здесь. 04_blush

Хочу взять мопед, нашел два которые подошли бы и по цене вроде не много.
1. G-max Forsage 50 4х-т, впрочем можно глянуть на сайте http://www.g-max.com.ua/catalog/product_info.php/products_id/240?osCsid=14931f64d8d7114830d5120be988ba4a
2. Suzuki Address 100сс в старом кузове)

Первый подешевле и почти новый, пробег 240км. Второй на 1000грн. дороже, в каком состоянии не знаю, владелец говорит все нормально, что едет 90км/ч., пробег по спидометру 20тис. но панель менялась, и реальный около 10тис.
Что делать не знаю, с одной сторони Адресс мощнее, для двоих получше будет, но если повылазят какие то бока, при чем владелец сказал что все стандартное, ничего не менялось. Форсаж почти новый, но китай, тоже не понятно чего ждать. Двиг. 4х-т., должен ехать в принципе норм.
У кого какие мнения??
Продам З/П к мопеду "Верховина-Карпаты". Резина, бак, рама. Корзины сцепления, шестерни сцепления, коробки, колеса, руль, маятник, фара, приводы спидометра.... верховина!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для BIKER  
answerview
Бери китайца
1. Хоть и китай но как никак новый, а япончик явно загнаный
2. Двиг у него  оличный +возм. тюна.
3. Грядёт рега - китайца хоть как 50сс зарегиш, адресс на свалку т.к. бездок
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р.
answerview
доки мне пока не по чем, в селе рисачить буду, в общем +, но мне не сильно существенно.
На форсаже говорит что не давал на всю, типа обкатку проходил. Еще он стоит с прошлого года в гараже, как это повлияет на работоспособность?
Продам З/П к мопеду "Верховина-Карпаты". Резина, бак, рама. Корзины сцепления, шестерни сцепления, коробки, колеса, руль, маятник, фара, приводы спидометра.... верховина!
Змінено: 21.05.2010 р., BIKER
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для BIKER  
answerview
А чем аргументируют продавцы этих 2х скутов, что они их продают?
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р.
answerview
G-Max продают потому что сразу после его покупки появилась машина, и он как бы стал ненужным.
адресс  *****...


  На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *
Продам З/П к мопеду "Верховина-Карпаты". Резина, бак, рама. Корзины сцепления, шестерни сцепления, коробки, колеса, руль, маятник, фара, приводы спидометра.... верховина!
Змінено: 01.06.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р. відповів для BIKER  
answerview
Если чесно, то я бы ни одного не взял бы, так как Сузу не зарегистрируешь доков ведь нет, Ну а чистый 50 китаец будет маловато (не будет хватать мощи) тем более ездить по селу. Ну а если не будешь регить вообще, то конечно бери Сузуки потому что двигло резвее и тяговитей. Смотри сам.
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р.
answerview
***** теперь еще больше запутался)) Форсаж предлогают за 3000грн., новый стоит почти 5000. Сузуки 4000грн. В селе дороги все асфальт! Взял бы сузуки, так фиг знает что от него ждать, старенький падло, и двиг не разу не делался, подношено все наверное... 06_question Думал еще про Дио, тоже , мне бы хоть вдвоем как то ехать 01_smile  А так выбираю до 4000грн., чем дешевле тем лучше 03_biggrin Подкупает что Forsage почти новый, и 4х-тактный, ну и двухмесный. А то что стоял почти год, ничего??

 Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^& *
Продам З/П к мопеду "Верховина-Карпаты". Резина, бак, рама. Корзины сцепления, шестерни сцепления, коробки, колеса, руль, маятник, фара, приводы спидометра.... верховина!
Змінено: 01.06.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р. відповів для BIKER  
answerview
Та *****   , теперь еще больше запутался)) Форсаж предлогают за 3000грн., новый стоит почти 5000. Сузуки 4000грн. В селе дороги все асфальт! Взял бы сузуки, так фиг знает что от него ждать, старенький падло, и двиг не разу не делался, подношено все наверное... 06_question Думал еще про Дио, тоже *****   , мне бы хоть вдвоем как то ехать 01_smile  А так выбираю до 4000грн., чем дешевле тем лучше 03_biggrin Подкупает что Forsage почти новый, и 4х-тактный, ну и двухмесный. А то что стоял почти год, ничего??

Адрессы вообще зло мощи хоть отбавляй, а форсаж новьё, если в мопедах неселён и ремонтировать несобираешься бери китайчика, но учитывай то что он может быть слабоват как минимум при старте, а так сам подбери что подуше лежит! 20_drinks
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
Змінено: 01.06.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р.
answerview
узнал, на адресс есть талон.
Ремонтировать не особо охота, были у меня наши мопеды, ну их.... мягко говоря 03_biggrin  Но китай всеравно дорабатывать прийдется, хоть и новый, хозяин говорит что там тормоза приклинивают, уже надо смотреть...)
Поеду посмотрю наверное адресс, в каком он состоянии и тд. если не, тогда лучше новый китай. Меня больше всего интересует двиг, вариатор и тд.... поршневая. За такое время в коком это все может быть сосоянии? Или в япов при таком пробеге это норм.? Владелец говорит 90едет.
А что бы вы себе выбрали??
Продам З/П к мопеду "Верховина-Карпаты". Резина, бак, рама. Корзины сцепления, шестерни сцепления, коробки, колеса, руль, маятник, фара, приводы спидометра.... верховина!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
22.05.2010 р. відповів для BIKER  
answerview
узнал, на адресс есть талон.

убил)))
Бери сузу если компрессия есть и нет лишних шумов. Реально резвые аппараты.
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р. відповів для BIKER  
answerview

А что бы вы себе выбрали??
На этом китайце откатал 20 000, продал за те же деньги, менял только расходники. Ну следил конечно. Езжу на Китае и сейчас, продаю, беру 260сс снова китайца. Почему? Потому что все мои скуты с новья и при грамотном обслуживании служат верой и правдой.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р. відповів для sanyanovik  
answerview
узнал, на адресс есть талон.

убил)))
Бери сузу если компрессия есть и нет лишних шумов. Реально резвые аппараты.


Просто я в скутах не очень, не было у меня еще. После нашей жужжалки, звука и вибрации ИЖа, любой покажется тихим)))
Если бы кто понимающий посмотрел, послушал... Кстати как компрессию узнать, хороша или нет?
Продам З/П к мопеду "Верховина-Карпаты". Резина, бак, рама. Корзины сцепления, шестерни сцепления, коробки, колеса, руль, маятник, фара, приводы спидометра.... верховина!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті