MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 07:13
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужен надежный скутер для поездок как по городу, так и по трассе

Переглядів: 17170
22.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
нужен НАДЕЖНЫЙ скут для поездок как по городу в основном, так и по трассе, иногда по грунтовке.
обычно буду ездить один, но часто будет пассажир, 55кг, сам вешу 75.
бюджет до 3000грн
ориентируюсь на ямаху аксис, сузуки адресс, хонда лид, хонда такт
хочется чтобы максималка была не меньше 70 хотябы, после минимального тюнинга типа раздушки коммутатора.
ozone.at.ua
Змінено: 22.05.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р. відповів для BIKER  
answerview
За такую цену лучше взять новую Дельту(Альфу). Динамика не хуже Адресса,расход мизер и полноценно двухместная. Плюс новье - есть новье
кто не ездил под дождем,тот не ездил вообще
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р. відповів для BIKER  
answerview
Если адресс в хорошем состоянии и на доки пофиг (не забудь, что регистрация 50-кубовых на носу, не закосишь), то конечно его.
Мне первый достался с пробегом 27000, причем парень, который его продавал, меланхолично сказал, что неизвестно, по какому кругу. Была уже расточена поршневая и как потом оказалось, люфт коленвала, владелец мне потом сказал: "Да я знаю, я так два года на нем ездил".  05_shok  При этом он пер, шо дурной. Мы его почистили, все промыли, включая маслонасос, заменили подшипники, вообще красавчик, заводится с полтыка, даже после зимы. Учти только, что адрессы не любят плохого бензина, глохнут на холостых, пока не заменишь. У меня их теперь два и оба по разу так выделывались.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
01.06.2010 р. відповів для BIKER  
answerview
Подкупает что Forsage почти новый, и 4х-тактный, ну и двухмесный. А то что стоял почти год, ничего??

Для японии ничего страшного что пару лет простоял, а для китая очень значительно. Все резинки (уплотнения) через год уже портятся. Казалось бы мелочь, а на самом деле - под замену сайлентблоки (двигателя и амортов), сальники пера, манжеты тормозных цилиндров сальники двигателя тоже не долго на китае служат, да и сама резина на колесах может начать трещать. Год еще так се.. а вод два точно начнет "сыпаться".
К тому же, хромированные поверхности пучит. Особенно страшно для перьев вилки, где масло.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин