MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 06:22
32
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сгорают все лампочки на свет

Переглядів: 11347
04.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
После того как я поездил 2 недели без аккума у меня сгорели все лампочки (что-то замкнуло)...заменил....вроде всё норм. Но после того какя вечером выехал, включил свет, он проработал у меня 5 минут и после счелчка( в раёне релюшок) все лампочки на свет попрогарали ( 2 комлекта испортил).Всё пересмотрел.......вроде все провода на месте и заизолированы.......ПОМОГИТЕ 06_question
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р.
answerview
если 20В на любых оборотах - значит РР работает
далее подключи нагрузку (например стоп нажми) и померяй - если останется 20В - значит РР неправильно работает, с нагрузкой должно быть 13-15В
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ -помните и чтите героев, освободивших и подаривших МИР всей земле!!!
http://i020.radikal.ru/0805/b1/31dc1168f7f6.gif
like
good
bad
shockingly
13.05.2010 р. відповів для Zombie92  
answerview
После того как я поездил 2 недели без аккума у меня сгорели все лампочки (что-то замкнуло)...заменил....вроде всё норм. Но после того какя вечером выехал, включил свет, он проработал у меня 5 минут и после счелчка( в раёне релюшок) все лампочки на свет попрогарали ( 2 комлекта испортил).Всё пересмотрел.......вроде все провода на месте и заизолированы.......ПОМОГИТЕ 06_question

сгорел РР
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ -помните и чтите героев, освободивших и подаривших МИР всей земле!!!
http://i020.radikal.ru/0805/b1/31dc1168f7f6.gif
like
good
bad
shockingly
20.05.2010 р. відповів для ELITE  
answerview
Поменял РР - все стало супер - свет есть 58_preved
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин