MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 05:49
27
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Парни! Кто бывал в Росиии на оз. Байкал?

Переглядів: 20267
mak-minenkov
21.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Парни! Кто бывал в Росиии На оз. Байкал?
Расскажите про свое впечатление!
Очень мечтаю там побывать! 43_help
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
21.05.2010 р. відповів для Jamal182  
answerview
Не по теме, но как я не позавидую если те парни поедут через Челябинск! Это город бандитов, наркоманов, где процыветает полная безработица!!! знайте, с голой жопой пойдете домой! Передайте им!!! 03_biggrin


Сомневаюсь.Очень даже приличный город.
P.S
На Байкал в прошлом году ездили родители.На поезде.Говорят что очень красивое место 01_smile


Ну ты там побывай.......это на слуху... на самом деле там бандитов и нариков не меряно, не буду рассказывать......долго.....просьба, объезжайте этот город стороной, да...еще и Магнитогорск....... 24_bomb
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
21.05.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Карелия красивое место, но безлюдное. Люблю много рек, водоемов. А вот если случится чудо 03_biggrin  - поеду на Байкал. Хотя бы к Бульбашам смотаться, ихними лесами удивиться 03_biggrin Да карпаты тож надо посетить 03_biggrin


Карелия, это ваще супер, там рыбы немеряно, но далеко это все, а самая мечта это БАЙКАЛ!!!
Я б пол жизни отдал чтоб там побывать!
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
21.05.2010 р.
answerview
Девочки и мальчики, я определенно решил..либо Байкал,  либо  Карелия, либо Абхазия (оз. Рица) Но буду копить на Байкал, полюбому, даже Раннера по дешевке продам, но очень хочу.......
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
21.05.2010 р.
answerview
Люди....... годы бегут.......зачем жениться в 25 лет??? Надо пожить в свое удовольствие!!! Молодость потом не вернуть! Я вообще хочу уехать в сибирь и там найти работу, потом перехать в другной город....... щас закончц институт и полюбому свалю во Владивосток.... 2 года и отвечаю уеду на [мат] от сюда, тошнит уже от местной обстановки!!! Буду добиваться всего сам! 53_heart  Я девочку любил 5 лет.... Меня больше ничего не держит!!!
like
good
bad
shockingly
10021971
22.05.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Карелия красивое место, но безлюдное. Люблю много рек, водоемов. А вот если случится чудо 03_biggrin  - поеду на Байкал. Хотя бы к Бульбашам смотаться, ихними лесами удивиться 03_biggrin Да карпаты тож надо посетить 03_biggrin


Карелия, это ваще супер, там рыбы немеряно, но далеко это все, а самая мечта это БАЙКАЛ!!!
Я б пол жизни отдал чтоб там побывать!


Пол жизни ненадо 08_lol  08_lol  08_lol  - спонсируй поездку и сьездим 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
22.05.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Карелия красивое место, но безлюдное. Люблю много рек, водоемов. А вот если случится чудо 03_biggrin  - поеду на Байкал. Хотя бы к Бульбашам смотаться, ихними лесами удивиться 03_biggrin Да карпаты тож надо посетить 03_biggrin


Карелия, это ваще супер, там рыбы немеряно, но далеко это все, а самая мечта это БАЙКАЛ!!!
Я б пол жизни отдал чтоб там побывать!


Пол жизни ненадо 08_lol  08_lol  08_lol  - спонсируй поездку и сьездим 15_badgrin

Сорказм не уместен, а побывать там стоит!!! 45_smoke
like
good
bad
shockingly
10021971
22.05.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Да везде стоит побывать - океанские приливы видел? Советую посмотреть...
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
22.05.2010 р.
answerview
Речь о Байкале... Может уеду на всегда....нечего терять... любил... очень любил....люблю...клялся любить...и буду любить всю жизнь 53_heart ...как бы...не звучало и выглядело глупо.... мое сердсе принадлежит Ирине Воротынцевой!!! Ирина, я тебя люблю, мой любимый Лисенок! Ты самая обожаемая моя мармеладка! Я тебя люблю, не передать,...как любил и люблю...хоть у нас и разные пути! Решили за тебя..... Я знаю...Я Люблю тебя мой Котенок, очень сильно люблю! У меня нет смысла в жизни без тебя!!! Больше года уже прошло, а я люблю,  и не перестану любить! Котенка, я тебя люблю!

Модеры пусть эта тема останется на всегда... прошу Вас!!!
Змінено: 29.10.2010 р., mak-minenkov
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Ну знаешь, жизнь немного больше, глаза открой и увидишь.
А Байкал хорош сам по себе, а не как место, куда можно удрать.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р.
answerview
Доброго времени суток. Я сам после покупки  китайской мопэдки силно увлекся мототехникой, в часности, мототуризмом. Жаль, что через работу мало денег и еще меньше времени, но всегда стараюсь куда-нибудь катнуться. Мечтаю проехать в Крым, жаль, жена ворчит. Но это не главное препятствие, неизвесно, что будет с регой и правами. Много  читал отчетов мототуристов. Вот те, которые наибольше понравились.
ttp://proidysvit.com/category/puteshestvie/vladivostok-2009-text/
http://tarasovagora.ua/index.php?categoryid=11&p2_articleid=149
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р.
answerview
почему-то первая ссылка не работает, но ее посмотреть нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Валерка - мегазачетный мототурист.
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
29.10.2010 р.
answerview
Может кто был в этом году?
like
good
bad
shockingly
03.11.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
А че там такого? Меня Родина бесплатно возила.
Типа в армию. Проезжал несколько раз мимо Байкала
на поезде Иркутск-Улан-Уде туда-обратно. Ничего
особенного. Выходит пол жизни сэкономил 01_smile
А вот Америка, да 12_cray Гудбай Америка 12_cray  12_cray  12_cray
like
good
bad
shockingly
03.11.2010 р.
answerview
оу, байкал, Россия... тоже хотел бы побывать там, от только не всё так просто. нужно много времени, привести технику в идеальное состояние, ну и бабла канеш прилично. как вариант спонсоров найти, но я в сказки не верю. а так лучше всего ехать однозначно не одному, а то он начитаешься про пропавших байкеров (и не только) и желание рвануть поуменьшается. была б возможность, то с радостью рванул бы с кем-нить, но увы и ах... а вот читаю ЖЖ одного товарища, который уже там побывал: http://alexeykorovin.livejournal.com/ наткнулся случайно (жена подсказала), но кто хочет поехать рекомендую. после его приключений у меня немног так называемого азарта поубавилось. чётко себе решил. в такое путешествие или с надлежащим финансированием со стороны (бенз/питание/проживание/ремонт/расходники) или минимум на 400кубовой ведьмочке, но опять же и то и то только поездкой не менее 2х мотов. я одиночка, но не псих *Crazy*
... my life is heaven and hell...
like
good
bad
shockingly
04.11.2010 р.
answerview
Ездил поездом Харьков - Владивосток,на Байкале стояли 30 мин. Конечно там очень красиво,но ехать туда на мото  06_question  . Поездом ехали до Хабаровска 8 суток и 17 час. И обратно почти так же. Полмесяца прожили в поездах - потом в голове еще полмесяца тудух-тудух  34_wacko2  Не помню сколько на Байкале,а в Хабаровске разница во времени 7 часов,что с непривычки тоже очень напрягает... На самолете летал из Москвы - 7ч.40мин.,но очень дорого.
like
good
bad
shockingly
24.02.2011 р.
answerview
Ох уж эти мечты, сам бы с удовольствием прокатился бы на оз.Байкал, даже на своем полтиннике поехал бы, даже денег бы насобирал на поездку, проблема только в одном - где же откопать столько времени?! А вообще также мечтаю прокатиться Полтава - Владивосток, но это может когда - нибудь, когда наше государство поспособствует нам стать богаче и я куплю хороший мот и смогу совершить мечту, а пока приходится наслаждаться чтением о чужих поездках и глотать слюнки  57_sunbespectacled
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
24.02.2011 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
http://www.byterbrod.ru/
like
good
bad
shockingly
25.02.2011 р. відповів для olenin  
answerview
Спасибо!!! Ребята конечно молодцы, я снова как всегда глотаю слюнки и это только больше разжигает мое желание реализовать в живую, что-то подобное  56_yahoo
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин