MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 16:50
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как мы на обкатку на Николаев поехали

Переглядів: 6118
23.05.2010 р.
answerview
сделали мы с соседом свои движки ну и думаем куда поехать на обкатку.все решено едем на Николаев как раз по километрожу прикинули выходит нормально ну и ломанулись а там .... кто знал что там нас ждет такое я конечно слышал что дорога плохая но не настолько проще сказать что ее нет благо доехали до места назначения и благополучно вернулись правда из-за черезмерной пыли у меня на моем faitere пропала искра перебрали все что могли по итогу оказалось пыль шлифанула обмотку генератора и оборвала 1 из трех фаз как раз ту которая идет на катушку вот тут я и подумал хорошо что дома. 42_friends
honda sh и им подобные
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2010 р. відповів для moto-zomby  
answerview
Дорога МРАК!!!!
like
good
bad
shockingly
krab23
23.05.2010 р. відповів для odinochka  
answerview
Дорога МРАК!!!!
там НЕТ дороги! Там ее остатки.
like
good
bad
shockingly
23.05.2010 р. відповів для moto-zomby  
answerview
Та ладно вам, это ещё более менее нормальная дорога.


Кстати, а что с грузовиком на 5-й фотке?
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
like
good
bad
shockingly
23.05.2010 р. відповів для Energizer  
answerview
Та ладно вам, это ещё более менее нормальная дорога.


Кстати, а что с грузовиком на 5-й фотке?

Для танков  01_smile
like
good
bad
shockingly
23.05.2010 р.
answerview
Шикарная автострада, как раз для властей народа 30_crazy
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
23.05.2010 р. відповів для moto-zomby  
answerview
сделали мы с соседом свои движки ну и думаем куда поехать на обкатку.все решено едем на Николаев как раз по километрожу прикинули выходит нормально ну и ломанулись а там .... кто знал что там нас ждет такое я конечно слышал что дорога плохая но не настолько проще сказать что ее нет благо доехали до места назначения и благополучно вернулись правда из-за черезмерной пыли у меня на моем faitere пропала искра перебрали все что могли по итогу оказалось пыль шлифанула обмотку генератора и оборвала 1 из трех фаз как раз ту которая идет на катушку вот тут я и подумал хорошо что дома. 42_friends


Расперло фуру???
like
good
bad
shockingly
24.05.2010 р. відповів для Energizer  
answerview
лопнула вся правая сторона шин от классной дороги! 45_smoke
honda sh и им подобные
like
good
bad
shockingly
24.05.2010 р.
answerview
Полевые дороги покажутся европейской автострадой. У нас дорог нет у нас только НАПРАВЛЕНИЯ 27_dash  Как говориться у славян две беды, одна ремонтирует другую.... 43_help
like
good
bad
shockingly
24.05.2010 р.
answerview
Странно почему не встречаются знаки ограничения скорости)) 08_lol  08_lol
GFT / m1xali4
like
good
bad
shockingly
24.05.2010 р.
answerview
Да,это не дорога а краш тест! Максимальная скорость передвижения на отрезке 50 км составляла около 5-10 км/час,и то приходилось влетать в 30 см. ямы,те же ЭНДУРО могут запросто розвалиться на этой дороге.Когда мимо проезжает грузовик,приходиться двигаться в слепую,так как из за пыли на 2 метра ничего невидно и дышать нечем!По приезду домой получились не скутера,а пылевые силуэты!Потом долго пришлось чистить всё где есть доступ воздуху,особенно воздушные фильтра как в пылесосе мешки!
Укого есть карта с НИКОЛАЕВСКОЙ дорогой вычёркивайте её сразу же,потому как её там просто нет!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин