MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 01:23
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутер-байки 250cc: SkyМoto Super Max, Alfamoto V3, V5

Переглядів: 43942
06.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак, сегодня стали обладателями б/у китайчика от Скаймото - Super Max 250cc. За спиной у моцика 5000 км пробега и один хозяин. Взяли за 10 000 "хохлобаксов"  01_smile ...
  Первые впечатления хорошие: обтекаемый, стильный, мощный (я бы сказал - дурной  33_wacko ) страшно гашетку крутить после 50сс 4Т китайчика, удобная посадка. В общем пока только положительные эмоции от новой техники. Уже и музыку обкатали с флехи - неплохо гупает  01_smile  - 3-й сорт не брак, для коллекции пойдет.
  В общем владельцам подобных девайсов предлагаю обмениваться информацией о эксплуатации и ремонте этой необычной техники. Много нового придется познавать, т.к. с вариатором не связывались ранее - приверженцы механики КПП. Но тут видимо батю сразило соотношение "Цена/Мот" и теперь он наш...  В общем начинаем повествовать  03_biggrin ...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
купи лучше полноценный мотик пусть и китай
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для vaselek7  
answerview
Честно говоря и я склоняюсь к полноценному моту. Правда, китай уже не очень хочется - двух китайских мопедов у меня уже было.
Может если к весне продам торнадо, а за зиму подсобираю, то сразу на японца... правда, они под сезон вырастут в цене.
С альфамото связываться что-то не очень хочется, но отказываться не пощупав - тоже как-то опрометчиво.
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
задайся целью и у тебя все получиться .бери япончика
like
good
bad
shockingly
14.11.2011 р. відповів для vaselek7  
answerview
здравый смысл - за
а кошелек против 01_smile
но, надо просто немного времени. Думаю и действительно таки все получится. Чего и вам желаю 01_smile
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
спасибо но я уже сменил коня мой юбр уехал в Ялту
like
good
bad
shockingly
23.09.2012 р.
answerview
есть ремень вариатора на вашу технику : http://scooterservis.com/remen-variatora-na--jamaha-versiti-300ss-razmer-1000-225.html
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин