MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 15:08
11
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Stage6 Pro Replika на 100 кубовом китайце.

Переглядів: 17183
16.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем. У меня 100 кубовый 2-х тактный  китаец . Едет нормально , по прямой 80-90 в натяг, разгон хороший. Поставил резонатор Stage6 Pro Replika ,мотор стал работать с перебоем и только в полный газ . Разгон ухудшился ,тяга ухудшилась, едет только на полном газу , расход топлива увеличился, масла тоже, НО ка толя ко стрелка спидометра да ходит до 70 кмч. ДЕРЖИ ШТАНЫ ,моментальное ускорение , 70-80-90-100 легко, может и больше но мне пока жалко мотор, обороты высокие,может климануть. Подскажите как мне довести до ума этот тюнинг,что настроить, поменять. Про бывал настраивать карбюратор не помогает, чего та ему не хватает.Ставил на подножку крутил,в работе двигателя есть провал на средних.
like
good
bad
shockingly
Yan
19.09.2010 р. відповів для rapside  
answerview
зачем настолько усложнять себе жизнь?
пару наборов роликов, пружину торка более жёсткую и в комплекте должны были ити пружинки сцепы, у меня с лео винче шли. Ставь и всё будет люкс. Ну и ясное дело карб настроить.  18_good

PS помойму это простой китайский 3кж полтос.


Поддерживаю  20_drinks

ЗЫ: Зажигание тут вообще не при делах 31_bigboss  там шо не крути, хоть селетру поставь - но сакс (темболие этот) не заработает на низах и середине.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин