MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 11:19
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка шлема по (с) Louis

Переглядів: 20304
22.06.2010 р.
answerview
Выбрал шлем - www.louis.de/_200d05a598f282155135310b9ff41e5206/index.php? -  
NOLAN N62 LOUIS SPECIAL, а что дальше делать не знаю, дайте инструкцию как заказать шлем, а то все по немецки...В поиске рылся - ничего не нашел...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
С этого сайта можно заказать
http://louis.com.ua/
На распродажные товары делается наценка за доставку, за обычные платишь по цене каталога.
Делаешь онлайн заказ и с тобой связывается мееджер.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для xkey  
answerview
Так по этому сайту такого шлема нету...И вообще там половина шлемов без названия...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
Помогите человеку купить нормальный шлем!!! 27_dash
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Можно через бегемото!
http://begemoto.com/index.php?show_aux_page=24
Выбираете каталог, вписываете туда артикль товара и оформляете заказ 17_wink
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для bullet  
answerview
*      - акционные товары с перечеркнутой ценой или пометкой Restposten +20% к цене каталога
**   - акционные товары с перечеркнутой ценой или пометкой Restposten +25% к цене каталога
***  - акционные товары с перечеркнутой ценой или пометкой Restposten +10% к цене каталога,
а если не перечеркнута цена, а просто новая, но красным шрифтом?!?Будет наценка?Кто подскажет?
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
*      - акционные товары с перечеркнутой ценой или пометкой Restposten +20% к цене каталога
**   - акционные товары с перечеркнутой ценой или пометкой Restposten +25% к цене каталога
***  - акционные товары с перечеркнутой ценой или пометкой Restposten +10% к цене каталога,
а если не перечеркнута цена, а просто новая, но красным шрифтом?!?Будет наценка?Кто подскажет?

не доглядел...красные тоже перечеркнуты..но звездочек там не видел! 66_pardon Еще у друга спрошу что это прикол
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Вот тут все очень хорошо и подробно расписано: как заказать, как оплатить и многое другое.
http://zakaji.org/
- Давай че-нить сломаем?
- Где?
- Вот правильный вопрос: не "Зачем?", а сразу - "Где?"))
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Так по этому сайту такого шлема нету...И вообще там половина шлемов без названия...


на moto.com.ua. связываешься с ними (ел.почта либо созвонится) и по артикулу можешь заказать всё что есть на немецком луисе. только, как тебе уже писали, за акционный товар (цена перечеркнута и новая красным шрифтом) у них идёт наценка, остальное по цене каталога. это связано с тем что на обычный товар они получают скидку, а на акционный их скидка не распространяется. размер наценки не помню где то порядка 20-30% - подробности у менеджеров
я просто с ними связался и узнал сколько мне будет стоить конкретная модель, это быстрее и проще чем выщитывать самому по непонятным данным
Змінено: 22.06.2010 р., Demian
like
good
bad
shockingly
22.06.2010 р.
answerview
Не могу понять, на louis.de цена такого шлема 80 евро (получается 800 грн.), а на бегемото - 1620 грн., как это у них так получается?!
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Не могу понять, на louis.de цена такого шлема 80 евро (получается 800 грн.), а на бегемото - 1620 грн., как это у них так получается?!

Вот так и получается, барыги потому что 19_negative  19_negative  19_negative
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
Egordft
23.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Ты куда-то не туда смотрел 03_biggrin
Марку и модель в студию 30_crazy
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для Egordft  
answerview
Nolan n62 louis special
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р.
answerview
Я с этим не заморачивался, на любой нормальной мото фирме могут сделать заказ по Льюису.Я пришел выбрал модель - там стояла цена на мой шлем 169 евро + предупредили наценка15%.Заплатил аванс 50гр. Через 2-3 недели мне позвонили - приходи забирать.Я пришел, заплатил и забрал шлем.
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
80 евро это распродажная цена. по распродажке тебе никто не привезет. Ориентируйся на начальную цену.
100 евро.
Можно еще порекомендовать тебе в Киеве Ямато и в Евпатории Ивана Lord.
Они хорошо с Louis работают.

А вообще ссылка на сайт где описана процедура заказа самому очень интересная. Меня всегда в этом вопросе немецкий язык тормозил. а там очень подробно расписано что к чему применительно, правда, к России....
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р.
answerview
Ну все, кажется заказал через мото юа, если правильно посчитал то получается  100 евро =1000 грн...Говорят шлем стоящий...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
Egordft
23.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
Акционные товары возят с наценкой от 20% и выше.(Причем абсолютно любой поставщик или интернет магазин)
У Бегемотов 20%,причем всё указано на сайте ,а не потом какой то "Вася" звонит и "радует".
А насчёт 1600 с хвостиком, то скорей всего не поняпи друг друга о какой конкретно модели идёт речь, завтра ( сегодня) закажу себе эту же модель и вечерком отпишусь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.06.2010 р. відповів для Barmalej  
answerview
У них много чего нет что есть на настоящем луисе, но заказать можно все.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.07.2010 р.
answerview
Заказал 29.06 в Льюисе шлем airoh sv55 и пару сувенирчиков. Сегодня все пришло. Был рад как слон. Пока не померял шлем. Он вроде нормально сидит, только ремешок на всю отпущен - слегка давит. Теперь даже не знаю что делать 02_sad
like
good
bad
shockingly
Egordft
13.07.2010 р. відповів для RAID  
answerview
Худеть однако! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.07.2010 р. відповів для RAID  
answerview
Заказал 29.06 в Льюисе шлем airoh sv55 и пару сувенирчиков. Сегодня все пришло. Был рад как слон. Пока не померял шлем. Он вроде нормально сидит, только ремешок на всю отпущен - слегка давит. Теперь даже не знаю что делать 02_sad

Шлем со временем станет свободнее. Наверное и с ремешком тогда станет легче.
... я такое впервый раз встречаю. наверное у тебя лицо не маленькое...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин