MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 01:57
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выходные на рыбалке

Переглядів: 24370
23.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Я каждые выходные езжу на рыбалку из Чернигова.
like
good
bad
shockingly
10021971
23.07.2010 р. відповів для carpfisher  
answerview
Спасибо, все наверное поняли - что я пошутил. Сейчас главная проблема таких рыбаков , как я - найти пруд в соотношении, цена-качество. Тоесть за умеренную плату - впоймать хороший улов. На том пруду, куда еду ниразу небыл. По некоторым данным - плата около 80 гривень и водятся " Слоны". Завтра проверю на реальность данные рассказы....
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Че так худо с бесплатными прудами? У нас 50 - потолок. А есть много мест где и платить не нужно, правда браконьерос крупную рыбу в основном там выбили.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
10021971
23.07.2010 р. відповів для A2995  
answerview
У нас - самое дорогое что я знаю помоему 300гр сутки. Есть еще один уникальный ставок - 150 гр сутки, рыбу брать нельзя - надо выпускать, себе можно только купить из улова несколько кг по цене выше рыночной 08_lol
like
good
bad
shockingly
24.07.2010 р. відповів для A2995  
answerview
A как ты относишься к бойлам? Никогда такую модную вещицу не пробовал. Смотрел по интернету, мнения разные и противоречивые. Ты сам делаешь? У меня может возникнуть вопросы по этому поводу.


Отношусь к бойлам очень даже положительно (не когда не подводили) но есть такие водоёмы что ты знаеш что рыба есть а бойли кушать не хочет,но у меня всегда на запасе стоит одно удилище с кукурузой!В основном бойли покупаю,сам не делаю (мне брат делает)у него довольно не плохо получается но самодельными бойлами я в основном кормлю рыбу но бываю и ловлю на них!Если есть вопросы задавай с удовольствием отвечу!!!
[url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_yamaha.gif_time_1217516400_text_Na_mopede_uzhe.png
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин