MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 08:17
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто Юзал Варик Sheng-e

Переглядів: 17564
29.06.2010 р.
answerview
Сообственно кто юзал данный вар, и как он себя проявил.
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Сообственно кто юзал данный вар, и как он себя проявил.
Вариатор без покрытия?Для своих денег вместо стока-пойдет.Только заднюю часть поменяй-поставь родную,а то есть у них тенденция лопаться.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Всмысле покрытие? понял учту)
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Всмысле покрытие? понял учту)

типа ХРОМ.. 03_biggrin  01_smile  20_drinks
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Я понял)
Вроде без)
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
29.06.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Собсно, мой друг вначале присматривал ремень этой фирмы 42_friends

Но почитав отзывы по продукции компании Cheng-E продаваемой под маркой SEE он передумал 22_aggressive
А кстати очень есть простой ответ почему эти SEE дешевые очень - фирма Тайванськая а производство у них на материковом Китае, короче разводняк это а не "Тайваньские запчасти" 14_girlevil
like
good
bad
shockingly
30.06.2010 р. відповів для violator  
answerview
А что на Тайване заводы есть? Помоему все их производство в Китае, если Пежо свои скутера в Китае собирает и Пиаджио (не все но некоторые) то остальным сам бог велел  08_lol
Ремонт макси скутеров и мотоциклов 0634784441
Разборка Geely Lucky 250
like
good
bad
shockingly
30.06.2010 р. відповів для Toporkoff  
answerview
А что на Тайване заводы есть? Помоему все их производство в Китае, если Пежо свои скутера в Китае собирает и Пиаджио (не все но некоторые) то остальным сам бог велел  08_lol


Та не, вы ошибаетесь, на острове Тайвань заводы есть, делающие и мототехнику и тюнинг к ней, в этом нет сомнения.
А шо Пэжо и Пияджио у китайцев делают некоторые модели из модельного ряда - так то только им и минус для репутации. Мы уже на этом форуме начитались про китайские Пыжики 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.07.2010 р.
answerview
В Общем скажу, что Вар действительно стоит своих денег)
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
08.07.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
а шо заметно разницу между етим и стоковым???? 01_smile
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
08.07.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Канеш)
Может просто мне кажется) Но думаю что нет, 1) движок заметней, спокойней на скорости работает. 2) прибавляет скорость. 3) Стал лучше тянуть)
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
08.07.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Канеш)
Может просто мне кажется) Но думаю что нет, 1) движок заметней, спокойней на скорости работает. 2) прибавляет скорость. 3) Стал лучше тянуть)


Время - большой показатель. Давайте увидим в каком состоянии он будет после 2000, 3000 или 5000 км. Я вот читал про поддельние вариаторы Koso, которые продают многие инет-магазины. Так они (подделки) поначалу тоже типа очень хороши, но через очень небольшой промежуток времени работают хуже износившегося стандартного...
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Змінено: 09.07.2010 р., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р.
answerview
Ага про разбитые слайдеры за пару тысяч км я тоже слышал. На агилити родной варик прошел тысяч 25 +/- пару тысяч, точно не помню, и остался в сносном состоянии, только ролики сточились и естественная выроботка появилась. Кто не верит могу сделать фото, или лично продемонстрировать в Четверг на набережке.
З.Ы. Вчера видел ремень Повэрлинк который проехал на маджесте 300 км  05_shok  я в шоке - ремень начал по бокам расслаиваться и превращаться в лохмотья.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Будем надеяться на лучше01_smile
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Ага про разбитые слайдеры за пару тысяч км я тоже слышал. На агилити родной варик прошел тысяч 25 +/- пару тысяч, точно не помню, и остался в сносном состоянии, только ролики сточились и естественная выроботка появилась. Кто не верит могу сделать фото, или лично продемонстрировать в Четверг на набережке.
З.Ы. Вчера видел ремень Повэрлинк который проехал на маджесте 300 км  05_shok  я в шоке - ремень начал по бокам расслаиваться и превращаться в лохмотья.


На моей 35, мой варик проганял у меня 14 000 км...я не знаю сколько он в Японии прошел.
Он и сейчас в довольно таки неплохом состоянии...если надо могу фото родного вара сделать...
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Ага про разбитые слайдеры за пару тысяч км я тоже слышал. На агилити родной варик прошел тысяч 25 +/- пару тысяч, точно не помню, и остался в сносном состоянии, только ролики сточились и естественная выроботка появилась. Кто не верит могу сделать фото, или лично продемонстрировать в Четверг на набережке.
З.Ы. Вчера видел ремень Повэрлинк который проехал на маджесте 300 км  05_shok  я в шоке - ремень начал по бокам расслаиваться и превращаться в лохмотья.


У меня Мототеч после 300 км..стрерся на 1 мм... 03_biggrin
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
1 мм - это серьезный износ за такой короткий срок. По мануалам требуют замену ремня после износа 2-3 мм, а это на именитой технике 20 тыщ км.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
krab23
09.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Ага про разбитые слайдеры за пару тысяч км я тоже слышал. На агилити родной варик прошел тысяч 25 +/- пару тысяч, точно не помню, и остался в сносном состоянии, только ролики сточились и естественная выроботка появилась. Кто не верит могу сделать фото, или лично продемонстрировать в Четверг на набережке.
З.Ы. Вчера видел ремень Повэрлинк который проехал на маджесте 300 км  05_shok  я в шоке - ремень начал по бокам расслаиваться и превращаться в лохмотья.
может там задний вариатор свое откатал? Ремни поверлинк хорошие.
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р.
answerview
А мне поставили ремень SHENG-E V-BELT на мою хонду...Разница конечно есть, плавно стала набирать обороты но дольше...Еше не привык....Раньше был рывок...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Возможно - там маджеста 1999 года с пробегом в 50 штук. Но хозяин поставил родной ремень и на нем дальше катается, на Затоку с нами ездил - общий пробег 1100 км, и родной ремень выдержал. У знакомого на Дайлиме 125сс из-за изношенного торкдрайва перемололо за неделю 2 бандовских ремня. Так что откатавший своё торк-драйв сыграл свою роль в убиении ремня поверлинк, но не настолько критично чтоб за 300 км сожрать ремень.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
12.10.2010 р. відповів для AlexXZX  
answerview
повний хлам вироботка вже іде черещ 300 км пробегу  35_hang
Продаж нових і б\у запчастин до скутерів Контаки https://vk.com/club75651151 0637479281(Life) 0981327622(Киевстар) Пересилка по Україні -Новой Почтой
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин