MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 08:09
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Установка PANTERA AL-630-02HL двухсторонняя. Хелп!

Переглядів: 147773
irwin
14.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Ктото ставил сиё чудо? Помогите.
Поставил всё правильно согласно схеме. Перепроверил раз 7. Всё работает как часы. Все режимы согласно паспорту. Но есть одно неприятное но.
Нет искры. При чём её нет ни при выключеном зажигании (что естественно), ни при включеном(что не естественно).При детальном разбирательстве оказалось что
При нормальной работе замка бело чёрный провод (стоп двигатель) имеет следующее сопротивление на масу - 0 Ом зажигание выключено(закорочен), и бесконечность зажигание включено.
Пантера же даёт следующее - 0 Ом зажигание выключено, и 300 Ом зажигание включено.
Эти 300 Ом и шунтируют комутатор, а он не даёт искры ...
Если кто сталкивался напишите. Это дефект или надо чтото ещё сделать?
Змінено: 07.04.2009 р., Leon
like
good
bad
shockingly
23.04.2010 р.
answerview
Установил себе данную сигналку, подключил как описано выше без одной релюхи и зеленого провода, все работает нормально. Всем спасибо за описасание, особенно блокировка кнопок и подсветка. 20_drinks
Alex
like
good
bad
shockingly
24.04.2010 р.
answerview
А как на эту сигналкку прилепить 6-ти тональную сирену,вместо штатной крякалки? Есть у кого-то мысли?
Всем привет
like
good
bad
shockingly
27.05.2010 р.
answerview
привет всем! вот приобрели даную сигналку,есть скут G-MAX VULKAN 150  01_smile  Прочитавши всю тему---понял что надо выкинуть одну реллюху--обьясните пожалуста мне какую же?,и еще не подключать зеленый провод.....вот так я понял установку сигналки на скут!   Может кто-то более подробней опишет ету процедуру установки на китайский скутер??? 20_drinks  20_drinks  20_drinks
:)
like
good
bad
shockingly
13.06.2010 р.
answerview
Купил новую сигнализацию(на старой не было звука) и кивей не заводится, крутит стартер и все!!! Штекер всунул высунул ставлю старую, все работает.
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р.
answerview
Я так понял, что у этой сигналки радиус действия очень невелик, а если попробовать через усилитель антенного сигнала?  21_umnik
Завтра попробую - валяется штуки три разных, отпишусь.
Змінено: 06.11.2010 р., warn
like
good
bad
shockingly
15.11.2010 р.
answerview
а шо показує екран на брелку у цій сігналці?
Honda The Power of Dreams !
если я реально кому-то чем-то помог - жмите + (плюсик) над моей аватаркой)))))
это будит благодарностью :-)
like
good
bad
shockingly
16.11.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
хай)))хочю купить сбе на Априльку зимой 2хстороннюю сигналку...выбор пал на 3 сигналки:Тайгер ескорт,ета и стеел мейт...какую ты б покупал??почему??и ешо хотел бы шоб к сигналке можно было б поставить такой датчик...
с какими сигналками его можно соединить? 30_crazy
поможеш?? 42_friends
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
16.11.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
хай)))хочю купить сбе на Априльку зимой 2хстороннюю сигналку...выбор пал на 3 сигналки:Тайгер ескорт,ета и стеел мейт...какую ты б покупал??почему??и ешо хотел бы шоб к сигналке можно было б поставить такой датчик...
с какими сигналками его можно соединить? 30_crazy
поможеш?? 42_friends


Я в электронике не силен,к сожалению! 66_pardon Мне пантеру двухсторонюю на сервисе ставили! 48_download
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 16.11.2010 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
05.02.2011 р.
answerview
Никто такую сигналку не продает бу???
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
22.04.2011 р.
answerview
Сегодня купил данную сигналку. Завтра поеду ставить к мастеру. Если что- скажу мастеру рыть на форуме инфо (если не сможет установить ровно).
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Toxic  
answerview
Если можно, выложите мануал, у меня вроде потеряли связь брелки с сигналкой, а в мануале есть как войти в режим знакомства. Типа 3 раза включить зажигание, а потом кнопку на брелке. Заранее спасибо.
НУ И ЧТО ЧТО НАЗЫВАЮТ СКУТЕР !!! ;)))))
Только байкер может понять почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
like
good
bad
shockingly
10.11.2011 р. відповів для kuzzzya  
answerview
а какой радиус действия этой сигналки ?
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для andron1313  
answerview
владельцы сигналки где вы нужно знать дальность действия брелка
like
good
bad
shockingly
04.12.2011 р.
answerview
Байкера нужна помощь в установке этой сигналки на honda sh125, я сегодня пробовал чуть ее ставить подсоединил питание на сигналку подключил синий провод сигналки на релле стартера и начал с пульта заводить, и обрадовался дальше не пробовал ничего думаю приду домой в нете посмотрю что бы ничего не напортачить, в электро схеме много чего не понятно так как не электрик.я так понял что красный провод с сигналки нужно подключать к замку зажигания а именно как паралельно и к какому проводу, там их всего 2? потом остальные провода куда подключать, серый и розовый?куда оранжевый тыкать? короче завтра буду пробовать все что прочитал сегодня.
portmoto.com www.youtube.com/user/SashaDalkevich Bike+Я+скорость+ветер=ЖИЗНЬ!
like
good
bad
shockingly
06.12.2011 р.
answerview
подскажите как её на зонг 200 спорт устоновить непойму что куда на замке подключать
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р.
answerview
подключил всё по схеме нет искры. скрутил вместе розовый и серый появилась а при старте с кнопки и в автозапуске . мне интересно если так оставить то ничего не сгорит?  на охране поворачиваю зажигание оно включается а потом срабатывает сирена и зажигание пропадает . это нормально или нет?
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р.
answerview
Мужики помогите, купил эту сигналку, тему перечитал, установил по схеме. Сигналка вообще не реагирует ни на что!!!!  12_cray
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р.
answerview
как её проверить работает она или нет?
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р.
answerview
Ну если прочитать все 12 страниц, то можно увидеть, что у всех рано или поздно заработала.
У меня другой вопрос.

Запуск двигателя с брелка. В мануале нет описания алгоритма работы этой функции. А хотелось бы знать как она заводит.

То есть сколько сигналка крутит стартер ?
Как долго крутит, если двигатель всё таки не заводится ?
Как сигналка узнаёт, что двигатель завелся ?
Не продолжает ли крутить стартер сигналка даже если двигатель уже завелся и работает (пока таймер завода не кончится) ?

Если кто знает - заранее спасибо !
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для pashaburgman  
answerview
блин , сигналка Пантера ,ужасный случай,при заводке ,она просто включает реле ,на заводку ,на определённое время ,и всё ,она не отслеживает ,завёлся  у тебя скутер ,или нет ,тупо отрабатывает 3 секунды и всё ,и громоздкая к тому же ,и две уже в мусоре лежат ,хреновая покупка.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин