MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 04:46
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Установка PANTERA AL-630-02HL двухсторонняя. Хелп!

Переглядів: 147638
irwin
14.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Ктото ставил сиё чудо? Помогите.
Поставил всё правильно согласно схеме. Перепроверил раз 7. Всё работает как часы. Все режимы согласно паспорту. Но есть одно неприятное но.
Нет искры. При чём её нет ни при выключеном зажигании (что естественно), ни при включеном(что не естественно).При детальном разбирательстве оказалось что
При нормальной работе замка бело чёрный провод (стоп двигатель) имеет следующее сопротивление на масу - 0 Ом зажигание выключено(закорочен), и бесконечность зажигание включено.
Пантера же даёт следующее - 0 Ом зажигание выключено, и 300 Ом зажигание включено.
Эти 300 Ом и шунтируют комутатор, а он не даёт искры ...
Если кто сталкивался напишите. Это дефект или надо чтото ещё сделать?
Змінено: 07.04.2009 р., Leon
like
good
bad
shockingly
16.04.2012 р. відповів для ottovan  
answerview
Моя тоже навернулась медным тазом! После постановки на охрану через 5 секунд начинает "паниковать", а  позже - орёт во всю... Регулировке не поддаётся.
P.S. Судя по отзывам - лучше не рисковать, слишком большой процент брака. Выбирайте другую модель.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
Змінено: 16.04.2012 р., defenDER
like
good
bad
shockingly
16.04.2012 р.
answerview
Спасибо за совет !  Будем искать...
like
good
bad
shockingly
alextzo
11.06.2012 р. відповів для irwin  
answerview
хотел узнать, пиктограммы на брелке всегда выключены? Можно ли сделать как-то что бы горели постоянно, как в автомобильной?
like
good
bad
shockingly
irwin
11.06.2012 р. відповів для alextzo  
answerview
хотел узнать, пиктограммы на брелке всегда выключены? Можно ли сделать как-то что бы горели постоянно, как в автомобильной?

Не тока када нажимаеш зажигаютца.
like
good
bad
shockingly
23.07.2012 р.
answerview
Народ, кто знает как перепрошить брелок?
like
good
bad
shockingly
01.10.2012 р.
answerview
ребята помогите с установкой этой сигнализации на сузуки сепия
like
good
bad
shockingly
01.10.2012 р.
answerview
ребята ещё один вопрос не кто не сталкивался с глюками при использовании этой сигналки?
like
good
bad
shockingly
01.10.2012 р. відповів для kuzzzya  
answerview
Всё правельно думаешь. Встовляешь ключь в замок зажигания и поворачиваешь с положения выключено  в положения включено и так три раза сигналка пикнет 1 раз и после этого жмёш на клавишу молния. Посли этого сигналка увидет твой пульт
like
good
bad
shockingly
01.10.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
Подскажи пожалуйсто как ты подключал её на сузуки?  Я  нашол синий на стартер, красный на красный от замка, чёрный на раму, оранжевый на оранжевый от замка. и у меня остались- розовый,серый,и зелёный. Куда из подключать?
like
good
bad
shockingly
10.03.2013 р.
answerview
Купил себе такую же сигнализацию, благодаря этой теме установил как надо, но уже поздней осенью, когда скут отправился зимовать в гараж. Все функции работали отлично. Понравилась громкая сирена, и возможность блокировки кнопок на брелке.
Но вот вчера решил потихоньку будить скут из зимней спячки. Принес заряженный аккум, и.... при подключении тормознул как никогда в жизни - перепутал провода 37_fool  Сам не пойму, как такое могло случиться, но что есть - то есть... В итоге имеется неработающая сигнализация. Скорее всего что-то в ней сгорело от переполюсовки. Предохранитель на красном проводе у блока (тот который +) целый.
Блок сигналки разобрал - внешне никаких явно сгоревших элементов не видно. Может есть у кого-нить мысли полезные? Знать бы хоть, на какой элемент в схеме в первую очередь обращать внимание... Может там ерунда какая-то вышла из строя, которую запросто можно заменить... Сигналка-то новая, не разу не "ездила", обидно. 02_sad  В общем прошу помощи и обещаю за дельный совет пива 20_drinks
like
good
bad
shockingly
11.03.2013 р. відповів для Anemos  
answerview
Та почти похожая ситуейшин, окромя шо я не переставал кататься и пользоваться, она просто умерла и усе. вроде как моно сделать но нада мастер, на одесском форуме один человечек обещал посмотреть , надеюсь на лучшее
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
14.03.2013 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
Всем привет, сегодня купил скутер впридачу дали эту сигнализацию, на ней что то згорело,буду восстанавливать, кому не трудно можете скинуть описание или схему.
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
15.03.2013 р. відповів для Web  
answerview
иэх , ели б умел с ними рабоать, хтя сложного ниче токо вот инструмента нужного нету , сам бы делал, а так ссори ничем не помогу, я свою мастеру отдал, грит шо погорели дорожки, он востановил но она пока шо молчит, есть опасения шо сама микросхемка накрылася, мозги то есть, жду резулитатов , потом отпишу , думаю шо тот мстер есл сделает то и те поможет скинеш ему по почте ее , все одно дешевле наверное чем новую покупать
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
17.03.2013 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
Хорошо, ты отпиши о результате и стоимости, на моей говорят что во время дождя попала вода и згорели мозги, вроде как перепаять емкости можно, но сколько оно будет стоить.
like
good
bad
shockingly
26.03.2013 р.
answerview
Подскажите пожалуйста, зачем в этой сигналке зеленый провод и за что он отвечает?  
Подключил предварительно вместе с оранжевым к черному проводу, который +12 в сети дает.
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р.
answerview
всем привет. Установил себе эту сигнализацию на Zongshen ZS250GS. У меня пропадает обратная связь. Подскажите в чем может быть проблема.
like
good
bad
shockingly
29.08.2013 р.
answerview
Прочитал всю ветку, так и не понял...
Можно ли подключить дополнительно датчик объема (Pit AMS-002) ?
Где то было написано, что предупредительных сигналов брелок не подает, только работает или не работает, так ли это?
(Если допустим, проехал ГАЗон, будет ли предупредительный сигнал на скутере (к примеру 3 коротких сигнала) и будет ли предупредительные сигналы на брелке?)
Так же к примеру если датчик объема сработал... (пропикал предупредительные сигналы)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин