MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 05:06
27
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Странный стук клапана и зажигание на Honda Foresight 250

Переглядів: 15721
22.07.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Народ! начал замечать странный стук при нагретом двигателе когда на светофоре газку добавляешь с холостого что то звонко тарахтит, после набора скорости хотя бы до 20  тарахтение проходит, что искать? колечки, клапана? двигло 4т на холостом и на ходу симптомов нет , причем бывает это через раз
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Змінено: 06.08.2010 р., svlead90
like
good
bad
shockingly
07.08.2010 р. відповів для svlead90  
answerview
мужики так все таки есть дельные советы? а то выходные опять без пользы пролетят
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
08.08.2010 р. відповів для svlead90  
answerview
350 грн у мастера который мотает автомобилки, мужик мотает дома, применяет только качественные материалы, не жалеет лака, я остался доволен, т.к по каталогу генератор 250 евриков- разница есть, болты я преднамеренно сажал на маслостойкий температурный красный герметик, так что этот вариант вряд ли, да извук больше походит на ролики чем на звон болта по катреру

16_roll Я ж не сказал что это точно в этом дело)))  просто было предположение 17_wink
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для Leegase  
answerview
Вобщем сам я справился с задачей, советов не было пришлось ковырять, и кто бы подумал, проблема была не в карбе и не в двигле и даже не в свечек которую я прикупил за 70 ре.
Решил пока не найду проблему разбирать до основания - итог, дисков сцепления не было вообще,один метал, хотя в прошлом году только поставил новые. из за этого перекручивалась ручка газа на проядок выше при номинальных оборотах вот и богатил,а звон был из за того что болт немного ослабило на колоколе, и гайка на холостых видать входила в резонанс. побегав по автобазару, нарыл чуваков которые клеют колодки. еще 8 км пешком ибо там транспорта не нарыть за час и 30 грн удачно наклеили новые т.к родные стоят в сборе 250 евриков по каталогу, дал еще 70 сверху, что бы можно было в дальнейшем обращаться. Мужик конечно попался понимающий но сказал что в сезон когда полно работы послал бы на... теперь летает как песня, еще думаю варик протачить на станке немного две колеи выработки есть незначительные но при наборе скорости заметно. К чему я это, иногда симптомы указывают нам совсем в другую сторону от проблемы.
Не зачтите за рекламу - если вдруг надо кому будет, р.н Радужного озера, кооператив Дачный, 124 бокс, есть еще на метро Левобережной, высотные гаражи за почтампом но туда уже не дошли ноги
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для svlead90  
answerview
ээ... непонял? колодки отдельно  250евро????
Эт чё ж за колодки такие, я конечно ненаю на 100% пошло бы или нет, но лучше тогда китайский вариатор в сборе купить, он баксов 60-80 стоит, хоть и китайский но всёже новый...
мож конечно есть и подешевлее но врятли качаственнее...
Хотя если наварил колодки за 30 гр  01_smile   то оно того стоит...
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Leegase  
answerview
250 сцепление в сборе. я на свой отдельно колодки не встречал
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин