MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 02:22
31
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Виявлення глюків, пропозиції по покращенню роботи форуму та сайту

Переглядів: 1069461
GiS адміністратор
18.02.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Давайте в этой ветке оставлять заметки о глюках в форуме....

Ток если можно, подробнее. Так легче исправить ошибки!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••45678910••200
GiS адміністратор
26.12.2008 р. відповів для Igvas  
answerview
Немножко рейтинга добавляет давность регистрации и количество сообщений в форуме. Поэтому, если рейтинг 10, а добавляло баллы 5 человек, значит остальное за датарег+колсообщ 01_smile

А какова именно установлена система начисления баллов за "стаж" и количество постов? В смысле, за какой именно период от дня регистрации и какое установленое количество сообщений, когда начисляется +1 балл?

у меня там была ошибочка, исправил, теперь у старожил чуть баллов уменьшится 01_smile

Добавляются баллы по принципу: каждые 500 сообщений + 1 и каждые полгода + 1
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р.
answerview
Может я что-то пропустил.Неплохо было бы когда заходишь на форум - показывало кто сейчас там есть.
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для kravetz  
answerview
Может я что-то пропустил.Неплохо было бы когда заходишь на форум - показывало кто сейчас там есть.
  ДА! Отличная идея!! На мотокиеве есть такая штука! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для GiS  
answerview
Есть предложение - как насчёт того чтобы в последних обсуждениях не висели темы из раздела Флуд?
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
29.12.2008 р. відповів для ShrekDnDz  
answerview
Есть предложение - как насчёт того чтобы в последних обсуждениях не висели темы из раздела Флуд?

Так думали уже, но во флуде могут появлятся действительно актуальные для посетителей темы...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
motogad
29.12.2008 р. відповів для kravetz  
answerview
Может я что-то пропустил.Неплохо было бы когда заходишь на форум - показывало кто сейчас там есть.
не помню точно  но кажисть я предлагал когда то это  12_cray
like
good
bad
shockingly
EGOR
29.12.2008 р. відповів для GiS  
answerview
Немножко рейтинга добавляет давность регистрации и количество сообщений в форуме. Поэтому, если рейтинг 10, а добавляло баллы 5 человек, значит остальное за датарег+колсообщ 01_smile

А какова именно установлена система начисления баллов за "стаж" и количество постов? В смысле, за какой именно период от дня регистрации и какое установленое количество сообщений, когда начисляется +1 балл?

у меня там была ошибочка, исправил, теперь у старожил чуть баллов уменьшится 01_smile

Добавляются баллы по принципу: каждые 500 сообщений + 1 и каждые полгода + 1

Это вы о рейтинге говорите?
Я тут что-то пропустил  02_sad У меня 4 дня назад было 19, я уезжал в командировку. Возвращаюсь, а тут уже 11.
Чтож произошло?  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для GiS  
answerview
Есть предложение - как насчёт того чтобы в последних обсуждениях не висели темы из раздела Флуд?

Так думали уже, но во флуде могут появлятся действительно актуальные для посетителей темы...

Не отвечающие тематике форума...
На темы о курсах доллара и прочей политике мы пообщаемся на других форумах. А здесь хочется отдыхать и обсуждать только наше общее хобби.
Моё личное мнение.
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р.
answerview
В ветке про сис админов прикрепил изображение,но сам увидеть его не могу что делать? 02_sad
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
Есть предложение - как насчёт того чтобы в последних обсуждениях не висели темы из раздела Флуд?

Так думали уже, но во флуде могут появлятся действительно актуальные для посетителей темы...

Не отвечающие тематике форума...
На темы о курсах доллара и прочей политике мы пообщаемся на других форумах. А здесь хочется отдыхать и обсуждать только наше общее хобби.
Моё личное мнение.

Во-во! Я что и имел ввиду!!! Сейчас : "Ветка админов", потом Ветка слесарей-дальнобойщиков; любителей рыжих котёнков.. Не столь важно конечно, но хочется улучшать любимый сайт внося те минусы которые расстраивают! Нет - и ладно если остальным нравится!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
like
good
bad
shockingly
30.12.2008 р. відповів для ShrekDnDz  
answerview
Есть предложение - как насчёт того чтобы в последних обсуждениях не висели темы из раздела Флуд?

Так думали уже, но во флуде могут появлятся действительно актуальные для посетителей темы...

Не отвечающие тематике форума...
На темы о курсах доллара и прочей политике мы пообщаемся на других форумах. А здесь хочется отдыхать и обсуждать только наше общее хобби.
Моё личное мнение.

Во-во! Я что и имел ввиду!!! Сейчас : "Ветка админов", потом Ветка слесарей-дальнобойщиков; любителей рыжих котёнков.. Не столь важно конечно, но хочется улучшать любимый сайт внося те минусы которые расстраивают! Нет - и ладно если остальным нравится!

поддержу тебя флуд не должен верх полсти! сугубо мое личное мнение! 21_umnik
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р.
answerview
Очень очень неплохо бы было бы сделать на главной странице сколько и кто в данный момент онлайн. довольно полезная штука была бы.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для GiS  
answerview
что за фигнюшка
опять HTML  не работает  02_sad

like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р.
answerview
Таки не будет возможности НЕ видеть, кто добавил мне рейтинг, и оставаться инкогнито при добавлении оного участникам? Жаль!   02_sad
Ну хотя бы для модераторов, а?      17_wink    08_lol
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Я вибачаюсь,я не по темі,але все ж...Скажіть тут на форумі є якийсь мотокалендар з подіями та заходами (сльотами)...Якщо немає,було б непогано створити такий календар і там би кожен розписував які і де будуть проводитись заходи повязані з мототехнікою...та мотожиттям...
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
04.01.2009 р. відповів для Leon  
answerview
ну это надо делать, как на одноклассниках - за деньгу 03_biggrin
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
04.01.2009 р. відповів для GiS  
answerview
И все таки, отойдя от празнования ДР имею смелость предложить таки маленькую кнопку(по типу "написать личку") для написания поста в ЕДИНУЮ тему поздравлений, и чтобы поздравляемому приходило уведомление о поздравлении. А в самой теме - список сегодняшних именинников(тоже с кноповкой или чекбоксами).

Сегодня мысля пришла - можно все проще сделать. Не заморачиваться с темами и пр. просто на страничке создания темы поставить инпут - для указания имени форумчанина, которому прийдет уведомление о создании новой темы.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
Змінено: 05.01.2009 р., Tosha443
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
05.01.2009 р. відповів для phelix  
answerview
что за фигнюшка
опять HTML  не работает  02_sad

Уже работает 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
05.01.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Таки не будет возможности НЕ видеть, кто добавил мне рейтинг, и оставаться инкогнито при добавлении оного участникам? Жаль!   02_sad
Ну хотя бы для модераторов, а?      17_wink    08_lol

Я могу сделать галочку в профайле: "не показывать за что добавляли рейтинг"... Никто после этого не сможет видеть добавлявших, только сам пользователь...  Так нормуль?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
05.01.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
ну это надо делать, как на одноклассниках - за деньгу 03_biggrin

Упс, это ж сколько можно бабла заработать  08_lol
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••45678910••200
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин