MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 22:51
31
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Музыка на Viper R3 - фото и пример установки

Переглядів: 38530
11.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот полазил по интернету и решил на базе полученной информации сделать себе музыку на скутер.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Не в тему но вот крыло которое я сделал с крыла иж! тоже грубо!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
А я хочу головной боли! И мнне не нравится такой спойлер шо на фото! Он у меня есть. Я хочу сделать сам!


Мне нравятся такие люди - бьют в грудь и орут я сделал сам! Ты и унитаз сам сделать можеш? И сковороду склепать? И холодильник сделать??

Каждый должен заниматся тем,чем обязан! Сталевар не может быть дояркой...имхо! 25_spiteful

Я Инженер механик хим. оборудования. Что мне прикажете сидеть арки и насосы рассчитывать! что я могу и что в моих силах я делаю сам. Такой спойлер, крыло, акустику, и регулятор я не мог купить. Поэтому сделал сам.
А вы тот человек который лучше отвалит бабла и не будет парить мозги! я бабки не печатаю.
Змінено: 04.01.2011 р., misterkuk
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
Я же говорю - И М Х О!
Если я понимаю в определенной области,я в ней делаю чтото,а если я не знаю где в скутере аккумулятор,то я туда и не лезу!(я образно)

Вы пожайлуста в мои финансы нос не суйте!(с) Это вообще не твое дело - рассказывать мне,что я за человек! И не зная меня лично - попрошу держать язык за зубами,иначе можно будет в жизни пострадать,причем серьёзно!
Моё бабло - это МОЕ,и заработал я его САМ,без помощи РОДИТЕЛЕЙ!

Вот так можно было ставить динамики - просто и со вкусом! 60_tease
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 04.01.2011 р., CBR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Я же говорю - И М Х О!
Если я понимаю в определенной области,я в ней делаю чтото,а если я не знаю где в скутере аккумулятор,то я туда и не лезу!(я образно)

Вот так можно было ставить динамики - просто и со вкусом! 60_tease

Объясняю! каждый миллиметр был просчитан и обдуман!  Тот выступ как раз и выдвинут в перёд из за вилки! там расстояние 1 см! Конструктивно места там нет для динамиков!
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
Вот ужос то какой! У знакомого все влезло,а у вас там 1 см...Какое несчастье...Может всетаки ручки не оттуда? У одних все идеально становится,у других там вилки...бывает!

Раз 5 намекнул на узкие динамики,не понимают...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
А я хочу головной боли! И мнне не нравится такой спойлер шо на фото! Он у меня есть. Я хочу сделать сам!


Мне нравятся такие люди - бьют в грудь и орут я сделал сам! Ты и унитаз сам сделать можеш? И сковороду склепать? И холодильник сделать??

Каждый должен заниматся тем,чем обязан! Сталевар не может быть дояркой...имхо! 25_spiteful

почему сталевар не может быть дояркой? да потому что он может быть только дояром  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Я же говорю - И М Х О!
Если я понимаю в определенной области,я в ней делаю чтото,а если я не знаю где в скутере аккумулятор,то я туда и не лезу!(я образно)

Вы пожайлуста в мои финансы нос не суйте!(с) Это вообще не твое дело - рассказывать мне,что я за человек! И не зная меня лично - попрошу держать язык за зубами,иначе можно будет в жизни пострадать,причем серьёзно!
Моё бабло - это МОЕ,и заработал я его САМ,без помощи РОДИТЕЛЕЙ!

Вот так можно было ставить динамики - просто и со вкусом! 60_tease

Вы мне какбы тоже не диктуйте! Я в ваши финансы и не лез а сказал что вы за человек. А ваше дело, говорить что я за человек? Да, я склею сковородку (сваркой), Да сделаю унитаз ( в деревне везде самодельные). А я такой человек что если я не знаю где аккумулятор то я разберу и посмотрю! Если я хо тахометр и датчик температуры, То я соберу схему и напишу прошивку.
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
А вы тот человек который лучше отвалит бабла и не будет парить мозги! я бабки не печатаю.


Прийдет время - захочеш ты машину купить...Тоже скажеш - НЕЕЕ! Я бабло не печатаю! Я сам ее себе сделаю!  30_crazy
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Вот ужос то какой! У знакомого все влезло,а у вас там 1 см...Какое несчастье...Может всетаки ручки не оттуда? У одних все идеально становится,у других там вилки...бывает!

Раз 5 намекнул на узкие динамики,не понимают...

а вы видели 1 см динамики? А вы не подумали что скутер то другой и конструкция рамы может отличатся от моей! Или может мозги не думают. а пластик на 10 моделей 1. И не нужно начинать оскорблять!
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
А вы тот человек который лучше отвалит бабла и не будет парить мозги! я бабки не печатаю.


Прийдет время - захочеш ты машину купить...Тоже скажеш - НЕЕЕ! Я бабло не печатаю! Я сам ее себе сделаю!  30_crazy

В пределах разумного конечно! я лично не встречал чтото подобное тому что соответствовало моим требованиям. Как выход сделал то что мне нада! Если б не мог отказался б или нашол компромисс!
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
а вы видели 1 см динамики? А вы не подумали что скутер то другой и конструкция рамы может отличатся от моей! Или может мозги не думают. а пластик на 10 моделей 1. И не нужно начинать оскорблять!


Видел! И даже держал в руках! только тссс - никому!

Ставили именно на Рэйс Р3!

Пожайлуста! Они не толще 1 см,они устанавливаются отлично в скутер,их стоимость не велика...Вопросы есть??  30_crazy

я лично не встречал чтото подобное тому что соответствовало моим требованиям. Как выход сделал то что мне нада!


Мне на сибихе тоже не сильно удобно будет ездить ,да и жрет многовато,и тяжелая она для меня...Пойду ка я в гараж - делать сибиху - спешиал фо ми, из пены и эбоксидки 30_crazy  30_crazy  30_crazy
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 04.01.2011 р., CBR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
а вы видели 1 см динамики? А вы не подумали что скутер то другой и конструкция рамы может отличатся от моей! Или может мозги не думают. а пластик на 10 моделей 1. И не нужно начинать оскорблять!


Видел! И даже держал в руках! только тссс - никому!

Ставили именно на Рэйс Р3!

Пожайлуста! Они не толще 1 см,они устанавливаются отлично в скутер,их стоимость не велика...Вопросы есть??  30_crazy

Во первых цена $220 это первых на фото! для меня это дорого. покупать акустику ради динамиков это глупо! Во вторых я не думаю что такая конструкция сможет  добиться тех параметров которые присуще обычным хотя бы по тому что ход диффузора невозможен в той степени в которой возможен на обычных. У нас таких нет. Заказывать? Отпадает так как цена! И это не вариант ДЛЯ МЕНЯ!!!
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview


Мне на сибихе тоже не сильно удобно будет ездить ,да и жрет многовато,и тяжелая она для меня...Пойду ка я в гараж - делать сибиху - спешиал фо ми, из пены и эбоксидки 30_crazy  30_crazy  30_crazy

Вот интересно! А то что я написал что найду компромисс наверно не захотели читать! Читайте внимательней посты
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
Во первых цена $220 это первых на фото! для меня это дорого. покупать акустику ради динамиков это глупо! Во вторых я не думаю что такая конструкция сможет  добиться тех параметров которые присуще обычным хотя бы по тому что ход диффузора невозможен в той степени в которой возможен на обычных. У нас таких нет. Заказывать? Отпадает так как цена! И это не вариант ДЛЯ МЕНЯ!!!


Первое - Так всетаки существуют такие динамики! Вы мне утверждали обратное,что такого быть не может!

Второе - Те что на первом фото - специально для плазм,для вмонтирования в стену.Это было для примера,что такие динамики давно существуют! Ну и цена на них великовата!

Третье - logitech и genius - стоят до 50 долларов(до 400 грн). Так что не надо вешать лапшу на уши - что это не для вас(стоимость 2-х динамиков тоже равна 400 грн)

Четвертое - Поверь меломану,бывшему пилоту авто с суммарной мощьностью - 2000W - Маленькие динамики играют неплохо,как для своей стоимости и хар-к.

ИМХО - Кто хочет - ищет способы,кто не хочет - тот ищет причины!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 04.01.2011 р., CBR
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Я просто выложил свой вариант того что я сделал. Если я сделал именно так то на то были причины так как всё было продумано. Чемто пришлось пожертвовать. Но это моё мнение. Я дальше буду делать так как я считаю нужным. А принимать к сведению критику буду только тогда когда она будет уместна и справедлива.
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Во первых цена $220 это первых на фото! для меня это дорого. покупать акустику ради динамиков это глупо! Во вторых я не думаю что такая конструкция сможет  добиться тех параметров которые присуще обычным хотя бы по тому что ход диффузора невозможен в той степени в которой возможен на обычных. У нас таких нет. Заказывать? Отпадает так как цена! И это не вариант ДЛЯ МЕНЯ!!!


Первое - Так всетаки существуют такие динамики! Вы мне утверждали обратное,что такого быть не может!

Второе - Те что на первом фото - специально для плазм,для вмонтирования в стену.Это было для примера,что такие динамики давно существуют! Ну и цена на них великовата!

Третье - logitech и genius - стоят до 50 долларов(до 400 грн). Так что не надо вешать лапшу на уши - что это не для вас(стоимость 2-х динамиков тоже равна 400 грн)

Я не утверждал, а спросил у вас видели вы или нет. Ненадо путать.
У меня стипендия 600 грн. И 400 отдавать за дины мне пока жалко с моими доходами. Как вы говорили это дело личное. и моё дело такое что для меня это дорого.
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
Я просто выложил свой вариант того что я сделал. Если я сделал именно так то на то были причины так как всё было продумано. Чемто пришлось пожертвовать. Но это моё мнение. Я дальше буду делать так как я считаю нужным. А принимать к сведению критику буду только тогда когда она будет уместна и справедлива.


Критику нужно принимать ВСЕГДА! В С Е Г Д А! Критика - неотьемлемая часть нашей жизни,и благодаря критике мы можем расти,и улучшатся как человек  улучшать свои изобретения!

Это подобно тому - что если бы вам сказали что нельзя ходить голым по магазину(это была бы критика) - вы бы сказали - я подумаю,и сделаю как считаю нужным, вас бы просто вышвырнули из магазина!

А к советам и критике рекомендую прислушатся - критика может очень сильно помочь! Лучше перед покупками - посоветоватся с людьми,почитать материалы,нарисовать схему,план действий!

ИМХО!!!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
а вы видели 1 см динамики?


У меня доходы 600 рублей,и мне жалко тратить 400 на дины.А где вы взяли дины для воплощения в пену? Нарисовали,вырезали и подключили чтоль  30_crazy

Эти дины что на фотке - среднего кач-ва и стоят от 150 грн за 1 шт.Тоесть 300 грн вам обошлось только 2 динамика! + пена...а добавить 50 грн - это для меня очень много!!!  03_biggrin
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 04.01.2011 р., CBR
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Вот и пошло поехало 27_dash Вы оба немного не правы 03_biggrin  1 То что сделал такие "колонки" , а второй что не понял что колхоз рулит и тут не куда+и денег у него нету! 11_blum
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
а вы видели 1 см динамики?


У меня доходы 600 рублей,и мне жалко тратить 400 на дины.А где вы взяли дины для воплощения в пену? Нарисовали,вырезали и подключили чтоль  30_crazy

Эти дины что на фотке - среднего кач-ва и стоят от 150 грн за 1 шт.Тоесть 300 грн вам обошлось только 2 динамика! + пена...а добавить 50 грн - это для меня очень много!!!  03_biggrin

А где вы видели пену для создания каркаса? 01_smile Нигде я думаю01_smile Динамики обычные автомобильные не блещут параметрами и купил я их за 150 грн пару! Большого качества даже от суперских динамиков не добьёшься  потому что они не рассчитаны на то что их на скутер ставят.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин