MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 21:58
11
+6 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Музыка на Viper R3 - фото и пример установки

Переглядів: 38458
11.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот полазил по интернету и решил на базе полученной информации сделать себе музыку на скутер.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
а вы видели 1 см динамики?


У меня доходы 600 рублей,и мне жалко тратить 400 на дины.А где вы взяли дины для воплощения в пену? Нарисовали,вырезали и подключили чтоль  30_crazy

Эти дины что на фотке - среднего кач-ва и стоят от 150 грн за 1 шт.Тоесть 300 грн вам обошлось только 2 динамика! + пена...а добавить 50 грн - это для меня очень много!!!  03_biggrin

А где вы видели пену для создания каркаса? 01_smile Нигде я думаю01_smile Динамики обычные автомобильные не блещут параметрами и купил я их за 150 грн пару! Большого качества даже от суперских динамиков не добьёшься  потому что они не рассчитаны на то что их на скутер ставят.
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Вот и пошло поехало 27_dash Вы оба немного не правы 03_biggrin  1 То что сделал такие "колонки" , а второй что не понял что колхоз рулит и тут не куда+и денег у него нету! 11_blum


Причем тут колхоз? я подсказал человеку,а до человека не до ходит...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для misterkuk  
answerview
Это бесполезный разговор... 34_wacko2 Вы не понимаете даже о чем идет речь...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Вот и пошло поехало 27_dash Вы оба немного не правы 03_biggrin  1 То что сделал такие "колонки" , а второй что не понял что колхоз рулит и тут не куда+и денег у него нету! 11_blum


Причем тут колхоз? я подсказал человеку,а до человека не до ходит...

До вас не доходит. Я отвечаю ещё рас. Для меня это не вариант!!!! ХОть идея и хорошая не спорю. Но даже еслиб было де достать такие дины плоские, яб их не поставил всё равно.
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Я просто выложил свой вариант того что я сделал. Если я сделал именно так то на то были причины так как всё было продумано. Чемто пришлось пожертвовать. Но это моё мнение. Я дальше буду делать так как я считаю нужным. А принимать к сведению критику буду только тогда когда она будет уместна и справедлива.


Критику нужно принимать ВСЕГДА! В С Е Г Д А! Критика - неотьемлемая часть нашей жизни,и благодаря критике мы можем расти,и улучшатся как человек  улучшать свои изобретения!

Это подобно тому - что если бы вам сказали что нельзя ходить голым по магазину(это была бы критика) - вы бы сказали - я подумаю,и сделаю как считаю нужным, вас бы просто вышвырнули из магазина!

А к советам и критике рекомендую прислушатся - критика может очень сильно помочь! Лучше перед покупками - посоветоватся с людьми,почитать материалы,нарисовать схему,план действий!

ИМХО!!!

Я перелазил кучу форумов и статей в поисках опыта и решений своей проблемы. Консультировался у людей как по технологии изготовления так и по электрической части.
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
CBR, по ржал, обосрал, посоветовал - вали в другую тему, твое мнение человека не интересует!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин