MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 08:09
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

На Сумщине после "встречи" с гаишниками умер мотоциклист!

Переглядів: 11661
14.09.2010 р.
answerview
Собственно статья! 10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2

http://mycityua.com/articles/country/2010/09/14/034808.html
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 14.09.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р.
answerview
Задержанные гаишники говорят, что не били этого человека. По их словам, во время преследования беглецы упали с мотоцикла, а один из инспекторов случайно наскочил на него сверху...

И как вам "правдоподобное" описание ситуации словами этого мусора!? 19_negative  09_ireful1  09_ireful1
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
irwin
14.09.2010 р.
answerview
Я думаю ещё пара таких случаев и надо собиратся небоьшими неприметными группами и мочить по ночам гаишников.
Када щёт сравняется власти поймут шо надо шото делать ...
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р.
answerview
видел я ету жудкую картину, гаишники козли!!!!
В здоровом теле,здоровый дух
на самом деле одно из двух
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
А де можна ще вище згадану статтю знайти, бо в мене ссилка відкривається, а там одні ієрогліфи?
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р.
answerview
Сегодня мотоциклист,завтра скутерист(когда уже начнут проверку документов) а потом и роверистов будут мочить... 10_ireful2
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/2/upload/f49c4741.gif
Доборолась Україна до самого краю,
гірше ляха свої діти Україну розпинають!
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р. відповів для irwin  
answerview
Я думаю ещё пара та ких случаев и надо собиратся небоьшими неприметными группами и мочить по ночам гаишников.
Када щёт сравняется власти поймут шо надо шото делать ...
      вполне согласен
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
А де можна ще вище згадану статтю знайти, бо в мене ссилка відкривається, а там одні ієрогліфи?


Сдесь!

http://mycityua.com/
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р.
answerview
А чего кореш стоял в стороне когда гаишники херачили ногами его товарища?
Поле оно и есть поле .
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р. відповів для HARLEY  
answerview
А чего кореш стоял в стороне когда гаишники херачили ногами его товарища?
Поле оно и есть поле .


Кто его знает почему стоял и как там все было,а человека уже не вернеш! 02_sad Беспредельщики мусорские!!!!!! 10_ireful2
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
Да мусора совсем оборзели беспредел устраивают
like
good
bad
shockingly
14.09.2010 р. відповів для olegzo  
answerview
Да мусора совсем оборзели беспредел устраивают


давно пора как в Россее было. Когда парни начали менотов валить... 13_evil
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р.
answerview
Эти гайцы совсем уже беспридельщики. Нехочется ругаться матом но жизнь заставляет.
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р.
answerview
эта фраза поражает больше всего

– Задержанные гаишники говорят, что не били этого человека. По их словам, во время преследования беглецы упали с мотоцикла, а один из инспекторов случайно наскочил на него сверху
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р.
answerview
А я слышал в народе что мусора не имеют права устраивать погони за 2 колесниками . Ето правда или миф ?
like
good
bad
shockingly
15.09.2010 р. відповів для SLAVKO  
answerview
А я слышал в народе что мусора не имеют права устраивать погони за 2 колесниками . Ето правда или миф ?
Так рекомендуют должностные инструкции - это правда.А то,что ОНИ их соблюдают - это миф.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р.
answerview
Вот уроды!!!!!И наша власть уроду место того чтобы поставить к стенке и расстрелять дебилов что бы другие научились они же своих выгораживают!!!Будет война наши сразу первых замочит мосоров и правительство а потом пойдет разберется кто там напал!!!
Просто нет слов!!!А еще хотят украину в евро саюз отправить,куда там...
Попались бы эти мусора какомуто мажору и с ним бы так!Вот тогда и полетели бы головы этих уродов!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Concord
16.09.2010 р.
answerview
смерть наступила изза кровоизлияния внутреннего...так сказали медики,наец упал на водилу мота,чтобы задержать...http://www.autocentre.ua/news/Law/35436.html
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р.
answerview
Ая бы на месте того друга до последнего месился с ними...  25_spiteful
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Ая бы на месте того друга до последнего месился с ними...  25_spiteful
Ментов бить нельзя, это статья. Но
like
good
bad
shockingly
16.09.2010 р. відповів для duggoz  
answerview
Да гасить их надо!
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин