MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 21:40
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотомагазин MOTO.com.ua - мотозапчастини, екіпіровка з доставкою по Україні

Переглядів: 480793, модератор: Artur
GiS адміністратор
28.09.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
В интернет магазине MOTO.com.ua Вы можете купить: запчасти, экипировку, расходники, резину и многое другое с доставкой по Украине.

Обсуждаем, вносим предложения, задаем вопросы...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 29.03.2018 р., GiS
1
like
1
good
bad
shockingly
1••36373839404142••45
20.05.2015 р.
answerview
Добрый День!! Меня интересует пластик, низ, ямаха аксис. 04_blush  Как заказать и цена, если есть. Спасибо. С ув. 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.05.2015 р. відповів для loki3185  
answerview
очень интересно чем обусловленно ценообразование ?
хотел купить шлем но его цена в 3 раза выше чем на других сайтах

Интересно, с чего вы взяли, что именно на этот вопрос вам должны отвечать?
Нашли где дешевле - там и покупайте.
Или вам хочется купить именно здесь, по цене, по которой вы хотите?  08_lol
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
2
like
2
good
bad
shockingly
21.05.2015 р. відповів для 3BIP  
answerview
оооо, еще живые появились?
вопрос к тебе был?
ну тогда КАКОГО?
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
21.05.2015 р. відповів для loki3185  
answerview
А ты, хамло, не хами. Кури травку свою дальше, умнее будешь, да и потребности разные отпадут. 15_badgrin
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
Artur модератор теми
21.05.2015 р. відповів для taipan  
answerview
Добрый День!! Меня интересует пластик, низ, ямаха аксис. 04_blush  Как заказать и цена, если есть. Спасибо. С ув. 01_smile

Добрый день. Сейчас к сожалению нет ничего.
like
good
bad
shockingly
21.05.2015 р. відповів для 3BIP  
answerview
ты свое жало не сунь куда собака хрен не сует и не будеш получать таких ответов
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
21.05.2015 р. відповів для loki3185  
answerview
ты свое жало не сунь куда собака хрен не сует и не будеш получать таких ответов

Да мне как-то фиолетово на такие ответы.
Неуважаемый, вы находитесь в открытом сегменте сети и будьте готовы к тому, что на ваш лоховской вопрос может ответить любой участник форма.
И в данном случае показать свою необразованность и безкультурие у вас получилось на все 100500%.
Жгите дальше!
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
2
like
1
good
bad
shockingly
1
22.05.2015 р. відповів для loki3185  
answerview
ты свое жало не сунь куда собака хрен не сует и не будеш получать таких ответов


Эти слова, говорят о " высокой " духовности и не уважению себя, как личности.
  Одно слово ; БЫДЛО.
1
like
good
bad
shockingly
1
01.06.2015 р.
answerview
Браво!!!


Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 01.06.2015 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
16.06.2015 р. відповів для loki3185  
answerview
зря ты так. Саша тебе ответил по существу. рыба ищет где глубже, ты же, если уверен в качестве - ищи дешевле. вариантов море. полагаю, что в херсоне есть куча продаванов, что предложат нормальную цену. а оскорбления или переход на личностные отношения - последнее дело. судя по профайлу - тебе же не 15 лет, чтоб страдать юношеским максимализмом и уверовать в инет-конспирацию  01_smile
п.с. лично у меня очень положительное отношение к ЗВИРу. помог безвозмездно. время потратил, деньги (бензин, расстояние и пр.). так что не руби сплеча. мало ли "где ночь застанет". а тут и в никополе будет помощник  20_drinks
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
16.06.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
не могу понять, с чего вдруг мне начали отвечать люди к которым вопрос не относится,прям таки ярые защитники продаванов ,интересовался я чисто из спортивного интереса, а отвечать должны просто обязаны на вопросы не будущих ,а потенциальных покупателей,но ,ответить нЕчего пеотому и игнор почти в течении месяца,хотел купить шлем но цена на барыжном магазине почти ВЧЕТВЕРО дороже чем на других сайтах,это меня ввело в изумление ,вот и возник вопрос,может в виде бонуса и табуретку дают,а тут начались дискуссии еще раз повторяю конкретный вопрос был адресован конкретному человеку
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
16.06.2015 р. відповів для loki3185  
answerview
откель такая агрессия? ты же пишешь на форуме, а не на заборе. впрочем, все ясно. каждый при своем мнении остался. можешь меня в недруги записать, я расстроюсь и расплачусь  01_smile
не признавая своих боков, у тебя есть все шансы заработать негативное отношение со стороны остальных участников форума. если тебе начхать на мнения - твое право. но жить в социуме - это не картошку варить на кухне. выбор за тобой
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
30.06.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Здравствуйте, а вы пользовались даным интернет магазином, хочу заказать товар на большую сумму, но так как они работают по предоплате, страшновато заказывать.
like
good
bad
shockingly
30.06.2015 р. відповів для Green_01  
answerview
Добрый день, я тут заказывал и не раз, были нюансы, но решались оперативно заменой. Максимальный заказ был на 3024грн.
like
good
bad
shockingly
30.06.2015 р. відповів для Green_01  
answerview
Я замовляв кілька раз(суми невеликі), але все приходило і якість була кращою ніж у нас бариги продають(наприклад тросики, зірки). Єдиний недолік - чекати доведеться десь біля тижня, через пару днів подзвонять, потім мабуть в Києві на складі візьмуть, потім з Чернігова вишлють 03_biggrin Не знаю як насправді, але у мене склалося враження що процес іде так довго саме через таку схему.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
02.07.2015 р. відповів для artur  
answerview
Доброго шановні!!!
Хочу затаритись в вашому магазині, набралось на 1700 грн. Як для полтоса, і в даний фінансово-складний момент це доволі велика сума, яка ставить під сумнів доцільність капітального ремонту, але без колес як без ніг, тому з вашого прайсу я вибрав запчастини і склав замовлення. З цього приводу декілька питань:
1. Безкоштовна доставка від 500 грн - мається на увазі безкоштовна доставка Новою поштою (в т.ч. послуга оплати товару після отримання)?
2. Фото відповідають реальному товару? - мене цікавить варіатор на 139 движок за 107 грн, на фото в ньому в зоні викату ролика на торцю метал має меншу товщину.
3. Чи можна буде ще посунутись по ціні за замовлення в сторону її зменшення.

Чекаю на відповідь. Дякую за увагу
З повагою
like
good
bad
shockingly
Artur модератор теми
02.07.2015 р. відповів для makey_s  
answerview
Добрый день.
Доставка у нас бесплатная при заказе от 500 грн., но отправка товара у нас только после 100% предоплаты.
Фото соответствует товару.
Скидку можно будет сделать от 3 до 5%
like
good
bad
shockingly
03.07.2015 р. відповів для artur  
answerview
Дякую за відповідь.
Питання  - багато є статей по підвищенню кубатури, де майже всі пишуть про встановлення замість стокового підсиленого колінвала на 139 движок. Чи є такі у вашому магазині?
З повагою
like
good
bad
shockingly
Artur модератор теми
03.07.2015 р. відповів для makey_s  
answerview
Добрый день. К сожалению таких на данный момент нету
like
good
bad
shockingly
10.07.2015 р. відповів для Green_01  
answerview
Здравствуйте, а вы пользовались даным интернет магазином, хочу заказать товар на большую сумму, но так как они работают по предоплате, страшновато заказывать.

Несколько раз сам заказывал, остальные разы "паровозом" с одним из форумчанином. Ни разу проблем с товаром или доставкой не было... 17_wink
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
1••36373839404142••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин