MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:53
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Аналог коммутатора к мопеду Simson

Переглядів: 53312
10.10.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Аналог коммутатора к мопеду Simson S51.Или кто знает как спаять его можно,или может бить какойнибудь аналог есть.
like
good
bad
shockingly
12.11.2010 р. відповів для elfsat  
answerview
а что ему сделается - он ведь железный!!!
Совсем забыл! Очень важный плюс у симсона - фаркоп сзади!!! У меня к нему прицеп сварен с колесами от симсона 2(роллера) -так я грузил на тележку 300 киллограмов ( возил сдавать метталолом -взвешивали, 308 кг!!!) + садил сзади себя сына ( тогда 50 кг) + сам( тогда) 110 кг и симсон пер все это со скоростью около 50 км/ч - если к японцу все это хозяйстов подцепить -он хоть с места тронется? А?
Да,выносливый ослик.И железо не то,что у китайских Альфо-Дельт.Электроника,к сожалению не вечная даже на немцах.За 30 лет сдыхает и на них и на японцах частенько.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
12.11.2010 р.
answerview
Могу порадовать себя , да и всех владельцев "девайса" под маркой симсон.  56_yahoo Сегодня целый день сушил мозги с зажиганием на своем симсоне.В наличии имелся коммутатор китайчег( на фото), который мне ( вернее сыну) как-то подсунули под видом раздушенного под хонду дио 35( девайс подходил на хонду дио 34/35 по механике на все 100% -т.е срослись и фишка с разъемом и клеммы папа-мама) но при повороте ключа на зажигание, сразу горели предохраниетели на АКБ, а когда поставил жучок из проволки( каюсь -нельзя!!! но очень уж хотелось) проводка начинала сразу греться. Так он и валялся во дворе. А сегодня взял распиновку комута на хонду такт 27 и сравнил с распиновкой на 34/35 и понял, что провода могли греться и  предохранители вылетать, если китайчег- аналог коммутатора с дио 27. Посудив, что ничего не теряю, начал экспериментировать с китайчегом, и вот сейчас, минут 30 назад получил искру на симсоне!!!! Искра убойная( комут китайчег+ катушка зажигания хонда дио) развязка подсоединения на фото. Завтра буду заводить симсона. потом отпишусь за результат. 58_preved
elfsat
Змінено: 12.11.2010 р., elfsat
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.11.2010 р. відповів для elfsat  
answerview
Єтот может работать на Симсоне.С Дио 34-35 - не будет.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
15.11.2010 р.
answerview
В силу разных причин, не смог сразу заняться симсоном.Сегодня с утра мучался заводкой .Никак не хотел заводиться со свечами NGK BP6HS и  NGK BPR6HS ( свечи исправные 100%), хотя до этого, на родном комуте и с этими свечами,мопед заводился с пол-оборота. 09_ireful1 Протыркавишь часа два и ничего не добившись, с дуру, другого слова тяжело подобрать, поставил свечу, которая валялась в хламе, марки А14В-2 - и  о чудо  58_preved  .!!! Движка не только завелась, но и набирает обороты!!!! Причем на звук, работа двигателя намного чище и лучше, чем с родными комутом и катушкой зажигания!!! Обороты,на ручке газа половина - на глаз визуально по оборотам магдино , явно выше, чем были до этого. Но где-то с 3/4 до полного газа начинает захлебываться ( скорей всего, повышен уровень бензина в поплавковой камере,т.к заметил, что из карба с отвода перелива, при полном газе брызгает бензин.Буду дальше заниматься доводкой.
elfsat
like
good
bad
shockingly
19.03.2019 р.
answerview
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин