MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 15:29
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто может прислать фотки работающей приборки QT-10A (круглая) Kanuni?

Переглядів: 91558
13.10.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто может прислатьфотки работаящей приборки QT-10A(круглая) Kanuni
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.05.2014 р.
answerview
Скажите а где можно найти такую приборку ???
like
good
bad
shockingly
17.05.2014 р. відповів для Vovan1320  
answerview
Привет. Тут можно купить: http://scooterservis.com/tovary-po-kategoriyam/pribornye-paneli/pribornaya-panel-elektronnaya-tip-shtorm



P.S В прошлой осенью покупал за 600 грн, теперь цена 900 грн. Приборкой очень доволен.
like
good
bad
shockingly
17.05.2014 р.
answerview
Неадекватная цена у этой приборки, ладно бы брендовая была бы, а так высер кЭтайский. 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
17.05.2014 р. відповів для Devais  
answerview
Неадекватная цена у этой приборки, ладно бы брендовая была бы, а так высер кЭтайский. 15_badgrin
100%,  цена неадекват 30_crazy
ладно раньше такое стоило 200грн.. но 900+  ,это бред 30_crazy
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
17.05.2014 р. відповів для pitbull  
answerview
ладно раньше такое стоило 200грн

Да, помню, когда еще у меня 50сс был, все подумывал купить ее, но так и не купил и слава богу.
like
good
bad
shockingly
21.05.2014 р. відповів для Devais  
answerview
ладно раньше такое стоило 200грн

Да, помню, когда еще у меня 50сс был, все подумывал купить ее, но так и не купил и слава богу.

так в том то и дело что до 300 грн ...я как бы готов  + - ...Но 900+ это занадто!!!
Почему слава богу что не купил ? 05_shok
like
good
bad
shockingly
21.05.2014 р. відповів для Vovan1320  
answerview
очему слава богу что не купил ?

Ну во первых она судя по отзывам глючила у многих, а во вторых я все таки свой 50сс скутер продал.
like
good
bad
shockingly
21.05.2014 р. відповів для Devais  
answerview
почему слава богу что не купил ?

Ну во первых она судя по отзывам глючила у многих, а во вторых я все таки свой 50сс скутер продал.

Я вас понял ...
Но были и положительные отзывы !!!Но мы же как обычно не ищем лёгких путей!!!!

Но понравилась ужасно!!! 24_bomb Загорелся её найти и купить!!! 38_focus парни продайте такую приборку!!! 13_evil  43_help  43_help  43_help
like
good
bad
shockingly
21.05.2014 р. відповів для Vovan1320  
answerview
Поставь комплект (приборка+верхний пластик руля) от матрикса.
like
good
bad
shockingly
21.05.2014 р. відповів для Devais  
answerview
Поставь комплект (приборка+верхний пластик руля) от матрикса.

Так оно же по деньгам выйдет...те же 900 грн...( приборка 400+ пластик ) не думаю что так лучше...Да и опять же таки подойдёт ли ?
like
good
bad
shockingly
21.05.2014 р. відповів для Vovan1320  
answerview
Да и опять же таки подойдёт ли ?

А почему нет, матрикс в принципе тот же шторм.
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для Vovan1320  
answerview
Ищите б/у или через тао-бао... 900 грн - цена бредовая. Раньше сам их возил с Китая. Их 2 вида те, что до 200 юаней - это китайская подделка на китайскую хорошего качества. Курс юаня саейчас - приблизительно 1:2, когда я возил был - 1:1,3... Т.е адекватная цена сейчас около 600 грн. по нынешнему курсу зеленки...Это если везти для себя, оплатить 10 проц оператору, 15 юаней за збор и доставку)). Поэтому лучше б/у поищите среди форумчан, может кто набаловался или кому деньги понадобятся). Мой знакомый взял недавно за 550 грн б/у, я ее видел, не зацарапана, не выгоревшая, работает... Глючить они могут если  01_smile   Я лично своей доволен, раньше успел впихнуть в Фаду-150 и гидравлику на зад, и приборку и шестерню свободного хода редуктора. Сейчас переболел уже этим, взял машину))). Но скут оставил, жаль продавать товарища старого)
В неумелых руках и Япония - гавно... В умелых руках и елдак кувалда, и Китай становится мототехникой))))
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для Alexo63856924o  
answerview
Ищите б/у или через тао-бао... 900 грн - цена бредовая. Раньше сам их возил с Китая. Их 2 вида те, что до 200 юаней - это китайская подделка на китайскую хорошего качества. Курс юаня саейчас - приблизительно 1:2, когда я возил был - 1:1,3... Т.е адекватная цена сейчас около 600 грн. по нынешнему курсу зеленки...Это если везти для себя, оплатить 10 проц оператору, 15 юаней за збор и доставку)). Поэтому лучше б/у поищите среди форумчан, может кто набаловался или кому деньги понадобятся). Мой знакомый взял недавно за 550 грн б/у, я ее видел, не зацарапана, не выгоревшая, работает... Глючить они могут если  01_smile   Я лично своей доволен, раньше успел впихнуть в Фаду-150 и гидравлику на зад, и приборку и шестерню свободного хода редуктора. Сейчас переболел уже этим, взял машину))). Но скут оставил, жаль продавать товарища старого)

я бы с удовольствием взял...Даже б/у до 400грн.Новую 500-600грн.Но нигде не могу найти...через тао бао если бы мне кто-то кинул ссылку попробовал бы заказать....или скомпоновать ( несколько штук ) будет дешевле + полюбому наберутся желающие...
like
good
bad
shockingly
26.07.2014 р.
answerview
У меня такая через пол года начала произвольно перезагружается за поездку 10 мин может до 5 раз перезагрузится, слетает пробег от заправки до заправки и часы. А один раз зависла на ходу так что изображение пропало, после того как заглушил двигатель и снова завел слетел основной пробег которого там на 4000 было обидно. Глючная мне попалась. Лампа масла загорается через каждую 1000 и сбрасывается зажиманием одной из двух кнопок не помню какой.
Еще очень часто, когда стоишь с заведенным двигателем, то спидометре может показывать от 3 до 9 км. ч.
like
good
bad
shockingly
28.07.2014 р. відповів для Torvald  
answerview
глюк мог быть из за плохого контакта питания приборки , к примеру предохранитель отходил , неисправность внутренней проводки скутера.
like
good
bad
shockingly
28.07.2014 р. відповів для ottovan  
answerview
Когда такое началось я без дела не сидел в первую очередь я заменил реле регулятор ничего не поменялось, заменил предохранитель с посадочным местом.  Контакты в разъеме приборной панели в порядке в приборке тоже все на месте. Перегружается только на заведенном  моторе на холостых. В движении редко.
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р.
answerview
Всем привет!!!
Заимел и я наконец-то такую приборку....
долго искал нашол Б/У...
вопрос к тем у кого она стоит или стояла как её подключить ?

оранжевый-левый поворот
голубой-правый поворот
синий-дальний свет индикация включения
зелёный- -12
красный-+12
чёрножелтый-тахометр,на катушку
желтобелый- датчик топлива
чёрный-+12 при включении зажигания.

С этим на приборке разобрался!!!

имею в виду на какой провод ( в скутере ) кидать какой провод от приборки ....У меня шторм 150.
Тапками прошу не забрасывать не силён в єлектронике... Но руки вроде из правильного места растут...если потыкаете пальцем что и куда то буду ОЧЕНЬ благодарен!!!
Змінено: 11.12.2015 р., Vovan1320
like
good
bad
shockingly
07.09.2016 р.
answerview
Помогите пожалуйста!! владельцы этих приборок,сгорел регулятор напряжения ,выгорел большой транзистор рядом с двумя электролитами(если смотреть сзади,это правая нижняя часть), подскажите маркировку.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин