MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 21:14
11
+6 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Hyosung - Gv650 Aquila: есть владельцы или рядом стоящие? Или альтернатива?

Переглядів: 36967
18.11.2010 р.
answerview
Интересует даный мот. В инете все хорошо описано, но потереть с владельцем не помешало бы))) Если есть подобная тема-ткните 04_blush Я не нашел. Только вскользь упомянули данную модель.
   Или же готов выслушать мнение знающих, об альтернативных мотах в такую стоимость (примерно 5000 вечно зеленых, +-)
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 21.11.2010 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Мечта...Может когда то и подешевеет и я сяду на такой!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р.
answerview
ну давай мечтать вместе и искать где дешевле 17_wink  Нашел только влвдельцев 250сс, а 650сс не могу. 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
http://motoua.net/forum/index.php?showtopic=9849
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Привет привет!
Как владелец стрита с таким мотором могу сказать тебе друже что посадка на аквилке несколько гинекологична. Вытянутые вперед ноги без лыж на стоковых подножках не есть гуд в дальняке. Все неровности дороги идут толчками в позвоночник и в мозг- соответственно 01_smile Аквилка как по мне чересчер удлинена и на ней реально ноги впереди. Опять таки жестковата подвеска. Слегка подламывается в поворотах на малых скоростях. Ремень не всегда хорош при езде по пыли-гравию..Попадание камешка приводит к дорогому ремонту.  
Катались с ребятами взяв одновременно в 08 году свои моты я- комета, товарищи- юбилейки аквилы. Один свой угон..шил за сезон..На скорости около 200 у него сорвало балансировочный груз с переднего колеса и прострелило крыло (именно так!!), слава боку грузик ушел вверх а не в водителя...Были большие траблы с коробкой..Чето с коленвалом..точили цилиндр...Ели продал короче.  А второй товарищ ездит, души в нем не чает, ухаживает и здувает пылинки. От хозяина- условий эксплуатации - очень много зависит.
А вообще- корейцы как показала практика 3-х сезонов это та же лоторея как у китая с немного большим процентом выиграша 01_smile
Бока по электрике, мотору, подвеске присутствуют у каждого пятого 01_smile А 250-ки жопа! Сыпятся как типичный китай!
Так что в общем и в частности в аквилке больше понтов и красоты чем практичности. Этот мот не захочится оставлять в наследство, но безусловно он подарит минуты счастья...едит 200, красив как В-Род, доступен в сравнении с подобными аппаратами. На сезон два - самое то!
Тише едешь- больше везешь...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
18.11.2010 р.
answerview
Веталь- как не ездивший, но сидевший в седле- скажу-- Вещь классная 03_biggrin
тока дорогая 03_biggrin
посему и владельцев и отзывов мало.
на мотосейле находил за 4 тыщи с маленьким пробегом. а так- от 5 и выше продают. учитывая курс- дорого.
ну и минус- расход. крузак все таки, 200 на нем не поездишь, а при тех же 120 жрать буит от 5 и выше 03_biggrin . все остальное- в плюсах. мне очень приглянулся байк, удобная посадка, и ременной привод
like
good
bad
shockingly
Val
18.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
А 250-ки жопа! Сыпятся как типичный китай!

видел вверху тему про хьюсы? напиши туда, порвут в хлам 08_lol
а то мне там одному трудно на это указывать- сразу накидываются и убивают 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для Val  
answerview
на самом деле это один из самых экономичных чепперов с таким объемом двигателя, многие пишут о расходах на трассе до 5 литров (бывает даже пишет 4.5). У меня если конкртно ездить до 6 выходит. гдето 5.. 5.5.  Двигатель вообще интересный по своему. с тягой снизов и довольно оборотистый как для чеппера. Можешь ехать на 3тыс оборотов как чеппер, а можешь пониже передачу 7тыс оборотов и  взвыть как дукати и если надо хорошо ускориться. Аквила кстати порезвей многих литровых чепперов, опять же изза высокой компрессии и ж охлаждения, двигатель ближе к спортачной стихии. К тому же я думаю именно применение подшипников качения в коленвалу дает меньший расход (зато труднее в ремонте). 200 на этом чепппере поедешь, он вплотную к этой скорости может ехать.Основной минус на что жалуются, это то что при ременной передаче быстро съедается шкивы люминевые. Стараются ставить стальные гдето точут. Был умелец даже на цепь переделал. У нас дороги пыльные.. вот и ест быстро. ремень и шкивы оч дорогие. Слышал жалобы что на то что баки плохо сварены, их или делают по  гарантии, или сами обвариваю - в принципе мелоч. можно мириться доделать.
like
good
bad
shockingly
Val
18.11.2010 р. відповів для Volt  
answerview
на самом деле это один из самых экономичных чепперов с таким объемом двигателя, многие пишут о расходах на трассе до 5 литров (бывает даже пишет 4.5)
так это везде так пишут- ты почитай верхнюю тему- чуть не в жо целуют свои 250-ки 08_lol  08_lol
тут как известно нет истины 03_biggrin
.Основной минус на что жалуются, это то что при ременной передаче быстро съедается шкивы люминевые.
при эксплуатации по асфальту- думаю эта трабла менее вероятна. да и что нашим юзерам? купят самое дорогое 03_biggrin
байк интересный и красивый (как по мне), но в среднем 6 куе как просят- я бы за него не выложил
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р.
answerview
http://moto.kiev.ua/trid/moto/1150301545225/75/hyosung_aquila_gv650-vetka_dlya_obmena_opytom#lp
чего тут искать, вся история моделей здесь
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для Val  
answerview
Вчера делал своему комету 650 диагностику - синхронил карбы и регулировал клапана. Карбы по науке сделал первый раз за 25 тыщ пробега. До этого настраивали больше на слух...Здесь же ребята все делали с оборудованием- вакуумные датчики, сверление дырки в выпуске для газоанализатора...Мот работает лучше нового. Идеально держит холостой и набор ровный и взрывной. Клапана- пришлось чуть подправить шайбочками, всетаки пробег...Так вот ребя наши самоделкины щупали моего хьюса как диковинку. За 25 тыщ- никаких боков, еще на родной цепи и звездах, передних колодках !!! С их слов - перековыряли хисы вдоль и поперек с пробегами до десятки, а какая нибудь 250- ка всегда живет у них в мастерской...
Так что Виталик не ведись на красоту!!! Бери драгстар 1100 или вулкан 900 или шадовку 750 - это лучшее что придумало человечество в доступном мотокруизеростроении... А эксперименты...- дешева рибка - ху...ва юшка 01_smile
Тише едешь- больше везешь...
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
НИЧЕСЕБЕ дупла выхлопные 05_shok
like
good
bad
shockingly
Val
18.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
Так что Виталик не ведись на красоту!!! Бери драгстар 1100 или вулкан 900 или шадовку 750 - это лучшее что придумало человечество в доступном мотокруизеростроении... А эксперименты...- дешева рибка - ху...ва юшка

от и я о чем- когда вопрос покупки ценится в 5 и выше куе- то есть и из чего выбирать, и есть поинтересней варианты 03_biggrin
и прав ты насчет Хуйсонгов- хороший байк , но от китая ушел далеко только в одном- ЦЕНЕ ( сужу по тому что был Зонг 250ка и Хьюс 250ка-- в материаловеденьи отличаются процентов на 30, в цене- на 100%  03_biggrin )
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
мда...опыта у меня мало по моцыкам...А он собака красив 04_blush  Но я предпочитаю выслушать знающих людей и потом уже делаю выводы... Просто хочеться накопить на что то такое, на котором я могу поехать в дальняк и не бояться что он будет в дороге сыпаться.Так как, повторюсь, опыта мало. Хочеться от точки А до точки В и обратно, ехать без бочин. Но в позе ембориона, почемуто не прикалывает. Да и скоростя мне большие не нужны-будет ехать 100-130 и мне с головой хватит. Главное чтобы меня, под центнер, мог тянуть и груз который нужен в дальняке, без ущерба двиглу и ходовой, да что бы это все не переть на горбу 03_biggrin Ах, ну да, еще чтобы дешевый был. Ну типа, грамоты не надо 04_blush согласен на медаль 15_badgrin
    Вот поэтому тему и создал, дабы выяснить все + и -...Спасибки за советы
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 18.11.2010 р., laimen
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для Volt  
answerview
видел фото того что переделан на цепь. Он кстати, его продает 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для Zmej  
answerview
http://www.kdm-moto.com.ua/product/dakar/ ну а если такой? или http://www.kdm-moto.com.ua/product/tornado-/
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Ездил недавно кататься  и был с нами парень на Аквиле 650.
Нормально он скорость держал на прямой (около 160) , но разгонялся тускло и в повороте сильно сбрасывал ибо подножки низко стоят.
Но как то он безрадостно о нем отзывался после покатушек. Не доволен что его купил, а продать не может - спроса нет либо предлагают мало.
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
начинаю сомневаться 03_biggrin Хотя, всеравно таких денег пока нет 02_sad Зондирую почву 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для laimen  
answerview
начинаю сомневаться 03_biggrin Хотя, всеравно таких денег пока нет 02_sad Зондирую почву 01_smile

На самом деле, если ты его увидишь вживую и сердце забьется быстро-быстро, то наплюй на все отзывы в интернете и иди говорить с хозяином в живую, помацай руками, попроси посидеть.

Моё мнение - очень красиво, но не доработано. Может быть любимым скакуном, а может быть наказанием. как сойдетесь.
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р.
answerview
Чем китай, луче фазер 400 старенький. Он действительно надежный.. В самом плохом случае можно сделать поменятв запчасть илт расходник и ездить. Морда мне правда не оч нравится, но можно поставить от фазера 600.
like
good
bad
shockingly
motogad
18.11.2010 р. відповів для Val  
answerview
А 250-ки жопа! Сыпятся как типичный китай!

видел вверху тему про хьюсы? напиши туда, порвут в хлам 08_lol
а то мне там одному трудно на это указывать- сразу накидываются и убивают 03_biggrin

меня так и подмывает посрать в ветке ху водовов , на тему сравнения с кетаем , но баюсь тоже , захаркают своей правдой  08_lol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин