MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 20:33
44
+13 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помощь Худову Денису!

Переглядів: 44715
GiS адміністратор
06.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Ночью с 07.10 на 08.10 Денис Худов (дрозд) на Honda CBR1100XX стоял на светофоре возле бульвара Перова (авто рынок). Внезапно сзади на большой скорости в него врезался БМВ темного цвета. Протощив Дениса 750 метров по асвальту, БМВ скрылось с места аварии. Врачи ничего утешительного сказать немогут, у парня шансов выжить 50 на 50.

Видеоматериал: http://ntn.ua/uk/video/agenty_vplyvu/2010/11/15/2870

Ребята, которые постоянно дежурят в больнице:
(067) 447 20 26 (Катя/Alabama) - медицина, финансы , СМИ
(093) 978 80 09 (Петя)
(063) 334 54 14 (Вика)

РЕКВИЗИТЫ КАРТОЧКИ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ:

Приват Банк:
карточка гривневая.
4627-0817-8250-8290
Орос Наталия Владимировна.

Web Money:
Z855875990408
E407104872759
R318868288897
U271871977436

Райффайзенбанк,
р/р 2909323
ОКПО22090417,
МФО 312345,
картка #4238 4300 0081 1567

счет Яндекс Деньги № 4100 1722 0257 20

Не забывайте упоминать, что направление денег - для Худова Дениса
Все зачисленные средства будут направлены родителям Дениса.
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
08.12.2010 р. відповів для Stander  
answerview

теперь понимаю - что до мустанга нам очень далеко.


Это что ты имел ввиду? 72_scratchoneshead
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
08.12.2010 р. відповів для Stander  
answerview
мда....
вот сижу и тупо смотрю на то, как народ заходит,читает все посты и просто выходит.
02_sad вот какой мы *дружных* народ.
теперь понимаю - что до мустанга нам очень далеко.


а что, обязательно надо написать "вот я весь такой из себя, перечислил 5/10/50 гривень", или поинтересоваться, как же там Денис, или же на крайняк хотя бы выяснить нашли ли виновника ДТП?! Кому от этого станет легче? А если у меня нет сейчас времени выбраться в банк и перечислить деньги, и я собираюсь сделать это на выходных? Надо было написать об этом, чтобы непременно все знали? Зачем захламлять ветку никому не нужными постами?
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
08.12.2010 р.
answerview
Смотрю, некоторые пишут - мол прошел месяц - а тока ветку создали.Ветки то не было, но было сообщение в разделе "новости", там это обсуждалось и была ссылка на мото.kiev.ua где более подробная информация и выше перечисленные реквезиты.
А по поводу материальной помощи, у меня например нет карточки, заехать в банк тоже не всегда получается - перед работой некогда, а после уже поздно.И я не один такой - потаму эту проблему мы решили при помощи Донецкого скутерклуба - с месяц назад была создана ветка по этому происшествию и объявлен сбор средств.В основном собирали на слетах по субботам - ребята приносили кто скока мог, кто 5, кто 20, кто 50. Кто не мог приехать - передавали через других, и Артем ( Arthol ) по мере накопления средств, раз в неделю делал перечисления. Плюс еще 800 гривен передали донецкие байкеры...вот такие вот дела.
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
pusk
08.12.2010 р. відповів для GiS  
answerview
Сегодня на приват перечислил 50.Больше пока нет возможности..Вопрос таков: мне дали чек, его реквизиты нужны, или его можно выкинуть (просто первый раз столкнулся  с таким)..
like
good
bad
shockingly
08.12.2010 р. відповів для pusk  
answerview
можешь выбросить, а хочешь - оставь на память.
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
08.12.2010 р.
answerview
Завтра закину денежку,не вопрос.На его месте может каждый оказаться-это точно.
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
09.12.2010 р.
answerview
+1 (на карточку приватбанка)
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 16.12.2010 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р.
answerview
Ребятушки, был только что с Алексом у Пети мотогрипа)))
говорит, что его уже садят, матерится. моторика, деятельность мозга еще не возобновили своих свойств 18_good свой чел))
впереди реабилитация (один из сложнейших периодов)
санаторий, финансы все нужны.
Говорит, что деньги шлет и Россия и Белорусия и Украина. Никто не остался равнодушным. Так держать!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
да я тоже звонил Вике. говорит идет на поправку  18_good
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р.
answerview
+1
Alex
like
good
bad
shockingly
17.12.2010 р.
answerview
Quote
renata
16/12/2010 10:29 AM
уже учат ходить, становится на обе ноги))) пока в ожоговом, но скоро уже ребята перевезут его в другую больничку, где он бедет проходить дальнейшую реабилитацию.
Пока что вопрос о переводе в обычную палату остро не стоит, но поднимается. С одной стороны, это будет означать, что самое тяжелое позади, с другой - он не может самостоятельно двигаться (в реанимации им постоянно занимаются, в обычных палатах будет необходимость подыскивать и мотивировать персонал).
Дену тяжело даются подъемы даже рук, а ему просто необходимо пытаться становиться на ноги - т.к. болезненные пролежни дают о себе знать и любое движение означает для него бесконечную боль. В недалеком будущем нужно будет по сути "начинать все с начала" - учиться ходить, держаться, сгибать суставы.

http://moto.kiev.ua/trid/general/1286545151526/25
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
17.12.2010 р. відповів для don-vlad  
answerview
мой папа рассказывал  мне как ЭТО....
его  подростком сбил пьяный (может и трезвый мотоциклист).. тащил за собой(зацепился штаниной за подножку)  около 1 км...  от озера  на пятой просеке до   ул.чернобыльской... все время сбивал  отца ногой... короче батя оторвался.... стерся хорошенько и  ноги сильно потрощил... еще четыре раза ломали  кости.. говорил что на костылях   проходил несколько лет...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
vaperist
20.12.2010 р.
answerview
завтра буду в приватбанке переведу денег парню пускай выздоравливает
like
good
bad
shockingly
24.12.2010 р.
answerview
Дон-Влад уже писал ранее, у нас вот ветка  http://donbass-scooter.clan.su/forum/85-1312-25016-16-1288075573
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
31.12.2010 р.
answerview
Ну что там, ребята, есть какие новости?
like
good
bad
shockingly
31.12.2010 р. відповів для Folker  
answerview
pitonzz
27/12/2010 4:56 PM
Коротко так как писать красиво не умею.
Дена перевели в палату) Кожа приживается.На колене там где кость видна была похуже.Повязки на обеих ногах пока не снимают.По неврологии вроде неплохо.
Учим ходить его заново. Сам он встать и сесть пока не может( По рубцам пока не могу не чего сказать мало времени прошло .Врачи говорят как научим немного ходить надо или в 18 больничку переводить или в санаторий Немиров Авангард Винницкой области на реабилитацию. Так если есть у кого то связи в Немирове пишите.Потому что я так понимаю реабилитация будет не один месяц а как минимум 2 или больше. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ .

http://moto.kiev.ua/trid/general/1286545151526/26
Боевая подруга Лида
Змінено: 31.12.2010 р., don-vlad
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для don-vlad  
answerview
Хорошие новости!Мы все знали что поправится!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
C новым годом! Скорейшего выздоровления  18_good
Alex
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р.
answerview
Еще хорошие новости...


Quote
renata
3/1/2011 7:48 PM
только что от Деньчика. Прошлый раз была у него 30-го, за четыре дня он стал заметно лучше ходить! Такой динамики я не ожидала, он молодчина просто! уже проходит по длинному коридору из одного конца в другой несколько раз, устает правда, но с такими темпами через пару недель его уже можно будет везти в санаторий!
я понимаю, что сейчас праздники и у всех нас много трат с этим связанных, но нам нужно сейчас собрать денег на содержание Деньчика в санатории, точно не знаю, но там по деньгам выходит что-то в районе 400 грн/сутки. Деня там пробудет минимум пару месяцев. вот и считаем...в среднем выходит 12 тысяч грн. в месяц. По сравнению с тем сколько уже потрачено это не такие уж большие деньги...ребята, давайте понемногу еще сбросимся...заживляющие медикаменты тоже денег стоят...транспортировка...сиделка.... в общем, по прежнему очень рады будем любой материальной помощи!
Деня всем передает приветы и благодарности, он прекрасно осознает цену вашей помощи, поверте)))
http://moto.kiev.ua/trid/general/1286545151526/27
Боевая подруга Лида
Змінено: 04.01.2011 р., don-vlad
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
Вчора дивився ТСН показували сюжет про Дениса. Стан здоров'я значно покращився і головне було видно його настрій(коли давав інтерв'ю) такі люди духом не падають. Денис, скорішого тобі одужання! 42_friends
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин