MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:21
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Луис. Или что как и что куда?

Переглядів: 12958
07.12.2010 р.
answerview
вот сделал покупку на Луисе...Безумно рад покупке-сегодня получил! 18_good
Сам регистрировался на ихнем сайте и заказовал.Теперь хочу узнать у форумчан как лучше заказовать в этом инет магазине:через посредников или на прямую?Как лучше и как дешевле?
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
santyago705915
07.12.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
Я надеюсь речь идёт не о наркотиках?
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
нет!это инет магазин для мотоциклистов 55_yu
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
вот сделал покупку на Луисе...Безумно рад покупке-сегодня получил! 18_good
Сам регистрировался на ихнем сайте и заказовал.Теперь хочу узнать у форумчан как лучше заказовать в этом инет магазине:через посредников или на прямую?Как лучше и как дешевле?

Ты только заказал или получил уже заказ? Если получил, то наверняка проще и дешевле заказывать самостоятельно. Если не секрет когда заказывал и как долго ждал? 01_smile
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
santyago705915
07.12.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
Я ни чего не понял.Что купил? Что получил? Что ещё хочешь заказать? Если уже получил,то зачем спрашивать?
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для Greenmaster  
answerview
Ты только заказал или получил уже заказ? Если получил, то наверняка проще и дешевле заказывать самостоятельно. Если не секрет когда заказывал и как долго ждал? 01_smile

Да что ты. А вот возьми и подсчитай - стоимость заказа, плюс стоимость пересылки - сколько будет?
А у посредников на Украине можно купить просто в стоимость каталога. Или с небольшой наценкой на доставку.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
Я ни чего не понял.Что купил? Что получил? Что ещё хочешь заказать? Если уже получил,то зачем спрашивать?

Купил , получил , зарядил , дунули , заказал , купил ... вот и спрашивает ... как лучше ещё раз брать , напрямую либо через посредников !
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для Greenmaster  
answerview
заказ оформил 17.11.2010,пока перевел деньги,пока поступили к ним на счет-вобщем неделя на все это ушла,но можна и за день управится(просто по не знанию что куда и как надо затянулось все).Сначала банк подискал где меньше комиссия,купил евро,открыл счет в банке(безплатно).
Вобщем 25го они отправили мне заказ и вчера ящик пришел на почту-сегодня после работы бегцой потопал забирать!
Купил шлем и набор инструмента на 108 элементов.
Шлем там стоил по акции 99евро(до 399),набор инструмента 59(79 до)
+за каждый лот примерно 22евро за пересылку
+комиссия банка отправителя 150грн
+комиссия банка получателя 70-80грн
как не крути все равно в плюсе 18_good
но знаю конторы всякие занимаются таким...та и люди с форума тоже...Интересно сравнить!
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для TonyTon  
answerview
ты правильно понял! 20_drinks я выше все подробно описал!просто спортивный интерес
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Ты только заказал или получил уже заказ? Если получил, то наверняка проще и дешевле заказывать самостоятельно. Если не секрет когда заказывал и как долго ждал? 01_smile

Да что ты. А вот возьми и подсчитай - стоимость заказа, плюс стоимость пересылки - сколько будет?
А у посредников на Украине можно купить просто в стоимость каталога. Или с небольшой наценкой на доставку.

Ну это смотря какие обьемы заказа. Или ты хочешь сказать что "посредники" работают просто так, из человеческого альтруизма и не ценят свое время и риск??? У ребят, занимающихся поставками удобно заказывать, особенно если товар уже есть в наличии.
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для Greenmaster  
answerview
я выше отписал подробней!да и еще одно преимущество:если у тебя в городе нет дилеров,то заказуешь,а они по почте присылают.
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для Greenmaster  
answerview
Ну это смотря какие обьемы заказа. Или ты хочешь сказать что "посредники" работают просто так, из человеческого альтруизма и не ценят свое время и риск??? У ребят, занимающихся поставками удобно заказывать, особенно если товар уже есть в наличии.

От 50 евро. Скажем так. Меньше не выгодно заказывать. А на счет просто так и альтруизма - есть такое понятие, как диллерская скидка. Вот и весь секрет.
А вот когда товар в наличии - его-то как раз и наценяют в 20-30%. Ибо наличный товар - это мертвый капитал. А нужно, чтобы он работал.
Купил шлем и набор инструмента на 108 элементов.
Шлем там стоил по акции 99евро(до 399),набор инструмента 59(79 до)
+за каждый лот примерно 22евро за пересылку
+комиссия банка отправителя 150грн
+комиссия банка получателя 70-80грн
как не крути все равно в плюсе 18_good
но знаю конторы всякие занимаются таким...та и люди с форума тоже...Интересно сравнить!

Не хочу тебя расстроить, но помоему ты переплатил. Смотри, товар акционный, стоимость у диллера на Украине - 99+59 и умножить на коэффициент 1.2 = 190 евро + 5 евро стоимость доставки = 195 евро. У тебя же получилось - 99+59+22+22 = 202 евро + комиссии банка. Даже если пересылка просто 22 евро - все равно дороже.

А если товар идет без всяких распродаж и акций - то он получается в стоимость каталога + 5 евро. Вот и все.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
Змінено: 07.12.2010 р., 3BIP
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Ну это смотря какие обьемы заказа. Или ты хочешь сказать что "посредники" работают просто так, из человеческого альтруизма и не ценят свое время и риск??? У ребят, занимающихся поставками удобно заказывать, особенно если товар уже есть в наличии.

От 50 евро. Скажем так. Меньше не выгодно заказывать. А на счет просто так и альтруизма - есть такое понятие, как диллерская скидка. Вот и весь секрет.
А вот когда товар в наличии - его-то как раз и наценяют в 20-30%. Ибо наличный товар - это мертвый капитал. А нужно, чтобы он работал.

Про диллерскую скидку я в курсе-знаю про секрет  03_biggrin  Законы экономики работают. Ну а наценка в 20-30 процентов бывает оправдана отсутствием желания ждать.
Интересно кстати было бы услышать отзывы от тех кто работает по заказам, о нынешней работе таможни. Т.к. сам делал заказ в одной конторе по каталогу сипа, и часть  товара пришла, а часть уже третий месяц едет блин 34_wacko2
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
вот для чего я и создал тему!что б и самому узнать и что б люди знали...А что за "коэффициент 1.2"?и сколько,например,мой заказ стоил бы у дилера?
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для Greenmaster  
answerview
Интересно кстати было бы услышать отзывы от тех кто работает по заказам, о нынешней работе таможни. Т.к. сам делал заказ в одной конторе по каталогу сипа, и часть  товара пришла, а часть уже третий месяц едет блин 34_wacko2

Ну я работаю. Нормально идут заказы. С СИПом бывали проблемы, но на три месяца не расстягивались. Бывает так, что ошибаются их логисты. Показывают, что товар в наличии на складе, а его уже кто-то заказал, твой заказ пошел вторым, а товар в одном экземпляре был или что-то типа того. С Луисом проблем нет. Тьху-тьху-тьху  03_biggrin
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р.
answerview
Нашет заказ на прямую!

Если заказывать на сумму более 200 евро то она должна ити через таможню и братся все налоги! вот тогда ето точно не выгодно!
Boom!

Scootertuning is not a Crime

№9(yadsok)
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
вот для чего я и создал тему!что б и самому узнать и что б люди знали...А что за "коэффициент 1.2"?и сколько,например,мой заказ стоил бы у дилера?

Я ж тебе написал, твой заказ стоил бы у диллера, но не у всякого, 195 евро. Коэффициент 1.2 - это наценка +20% за доставку акционного или распродажного товара. У некоторых диллеров этот коэффициент +30%.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Интересно кстати было бы услышать отзывы от тех кто работает по заказам, о нынешней работе таможни. Т.к. сам делал заказ в одной конторе по каталогу сипа, и часть  товара пришла, а часть уже третий месяц едет блин 34_wacko2

Ну я работаю. Нормально идут заказы. С СИПом бывали проблемы, но на три месяца не расстягивались. Бывает так, что ошибаются их логисты. Показывают, что товар в наличии на складе, а его уже кто-то заказал, твой заказ пошел вторым, а товар в одном экземпляре был или что-то типа того. С Луисом проблем нет. Тьху-тьху-тьху  03_biggrin

Да, именно так и произошло: товар разбили на две посылки, соответственно первая пришла, а вторая подвисла. Ничего думаю прийдет, пока все было гуд, заказываю не впервые
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р.
answerview
Вроде бы большенство наших дилеров которые за 2 недели возят- везут контрабандой!
Boom!

Scootertuning is not a Crime

№9(yadsok)
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для jogg  
answerview
Вроде бы большенство наших дилеров которые за 2 недели возят- везут контрабандой!

Это радует 30_crazy  30_crazy  30_crazy -с нашеми таможенниками каши не сваришь.
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
а за перевод денег не берется плата дилером?
во всяком случае было интересно проверить...
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин