MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:49
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

тюнинг моего сузуки летс 2

Переглядів: 33474
25.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем!!! у меня сузуки летс 2!!
Вот недавно росточил поршневую теперь едет с выше 70 км но на рывок он ни какой!!ели рушает !!не потскажете чо может быть ???
вот хочю варик росточить но поможет ли ????
кто знает помогите!!!
like
good
bad
shockingly
26.12.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
главное что б не на 1. бу га га))) а я боюсь, что мне присниться Питстоп, настраивающий тюнинг на моем скромном скутботе) спокойной!
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
26.12.2010 р. відповів для trubik  
answerview
или что еще хуже - устанавливает генератор на минибот. бррррр. аж мурашки по коже)))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
26.12.2010 р.
answerview
ребят не химичте с 3 роликами, что бы рвал берем покупам пружыну на твердосьть 1000 и пружынки тоже на 1000 и довольно нармально будет рвать,  ну за одно покупаем ремень дайко ну или японию. оставляем,ишем варик без выработки, и шеку с зубками, и будет рвать что дурной,а ктати  глянь в редукторе масло, и залей новое  в -80 туда заливается,после этого должен политеть, у меня рвет с места,ну есле мне поменять цпг то вопше будет бомба
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
26.12.2010 р. відповів для trubik  
answerview
откуда такая информация?

Мало того,попался даже один раз варик со специально отлитыми прям в канавках  упорами-торчками,нет вру-Два раза,ещё один раз такое встретил на восемнашке.Выглядело так:"Хочешь вставить шесть роликов,ломай ограничители и шлифуй на их месте дорожки!"
like
good
bad
shockingly
26.12.2010 р.
answerview
У меня тоже попадался летс с 3 роликами. Мопед вытягивал из контейнера лично. Так что 3 ролика приехали из японии и одеситы тут ни причем. А вообще при наших роликах нагрузку лучше делить на 6 роликов  может дольше походят.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
26.12.2010 р. відповів для UREC  
answerview
Расточил один знакомый мой варик - ролики меняет каждые 500 км 08_lol но зато мопед валит 15_badgrin Но я бы не советовал это делать. Лучше поиграться с грузами и правильно настроить трансмиссию. Но надо прежде убедиться, что компрессия нормальная. Ты обкатывал поршневую после расточки? Или только поставил и сразу 70 выжал?
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин