MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 13:32
11
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Недорогой мотоцикл 400cc. Посоветуйте модель

Переглядів: 24455
Sanchos
20.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем доброго времени суток. Вот я уже откатал неделю на свлём ЮБРике, и понял что нужно брять поболие. Подскажите хорошую не  дорогую спорт 400ку, до 2500у.е. 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
400-ка за 2500 у.е??..это где такие цены????..или ты средины 80-х мот хочешь брать, да ещё и без доков?
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
EGOR
21.03.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Мой пост перечитай еще раз.Написал коротко и ясно.
Без издевок!
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Зайди на форумы http://www.motodrive.com.ua/forum/ журнал "Мотодрайв", сайт /www.motodrive.com.ua/moto.  kharkov.ua/forum/index.php?sid=9761ba5b950494e146027a8a75cbfd73 , харьковский мотофорум. Сайт журнала "Мото" http://moto.zr.ru/articles/55914/. Найдёшь информацию и советы по выбору мотоцикла.По многочисленым публикациям журнала "Мото" среди 400-кубовых байков чаще всего можно найти "Судзуки"-цены нормальные, запчасти по ценам доступные и очень распростанены.
like
good
bad
shockingly
21.03.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Бандит норм, тільки з запчастинами натяжка. Хм, але вже 250сс.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
04.04.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
Вообщето стриты на розгон зделаны и рвут спорт на розгон
kPaIckoE ckyTep™ , И мОтО™ Движение рулит . . .
UkРаIа™ rulеzZzz...
like
good
bad
shockingly
Frank555
05.04.2008 р.
answerview
Kawassaki ZZR 400
like
good
bad
shockingly
05.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Найди Сузуку ДРЗ 400сс ет супермото, то что нада для наших дорог, и ап стену не убъешся и разгон будет путевый. А главное шо тебе пофигу ямки, лежачие полицаи, собаки кошки (да простят меня зеленые), бордюары, ступеньки, лужи, грунтовка вторая стихия. Отаке.
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
++ А я бы так сказал: смотря для чего байк нужен. Погонять просто, или чтоб с замахом на туристическую нотку, или злобного вообще стрита? Как по мне золотая серединка это Сузука RF 400 RV или же Кавасаки ZZ400 RR. Последний уже может быть и с алюминиевой рамой, а сузука стальную раму носит, хотя по дизайну, чтоб девочек ушатать слехка, то я бы брал Сузуку. Определись для чего тебе моц нужен, а потом уже и ищи на бескрайних просторах инета 01_smile
Для начала приму в дар новй BMW F 800 S жёлтого цвета, а вообще рассмотрю любые предложения ;)
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
хорошую не  дорогую 400ку, до 2500у.е. 01_smile
Это ты погорячился! Егор правильно написал, нынче цены намного выше на моты, тем более на спорты! Добавь 1000-1500 у.е. и подумай про сибиху 400-ку Хонду - вещь, и на отжиг по городу и на дальняк самое то!  17_wink
Пилите Шура, пилите... :)
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
за 2500 кокраз можно взять ЦБРку 400 В одессе, не в убитом состоянии, у меня брат в мае брал ЦБР 400 за 2300 но ет по знакомству а так она была 2500, а ту что взял:прилично выглядит.там за бугром технику не так убивают как у нас поверь, не те люди!!!!!!
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Timer  
answerview
Это с доками? 05_shok
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
RA
19.06.2008 р. відповів для Timer  
answerview
Та ну не гони!!! В Одессе меньше чем за 3.500 хорошую 400-ку в неубитом состоянии нет, небыло и не будет. В регионах цена доходит до 4500
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для RA  
answerview
блин я могу тебе дать его контакт, приедеш в Фастов он тебе даже прокатится даст!
ти с доками со всем!
like
good
bad
shockingly
RA
19.06.2008 р. відповів для Timer  
answerview
Я в начале месяца был в Одессе и смотрел 400-ки. Может я не там смотрел ...
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Timer  
answerview
блин я могу тебе дать его контакт, приедеш в Фастов он тебе даже прокатится даст!
ти с доками со всем!


Дай мне координаты того места где моцы с доками ... за такие деньги продают ....
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
EGOR
19.06.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Мотоциклы объемом 400 куб. выпускались исключительно для внутреннено рынка Японии.
Это говорит о том, что именно на 400 запчасти будут на порядок дороже, чем на 600 или литры.
Четырехсотки привозят в нашу страну только б/у и обычно два источника - свалка или ворованный.
С доками 400сс и за 2500уе  03_biggrin  03_biggrin
Почти подарок!!!
like
good
bad
shockingly
RA
19.06.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Мотоцикл в японии врядли кто на свалку выкинет  01_smile  А если и выкинут то ввезти его и нормально разтаможить будет невозможно.
like
good
bad
shockingly
EGOR
19.06.2008 р. відповів для RA  
answerview
Ввезти мотоцикл со свалки или ворованный - элементарно.
Зазбираются все основные узлы, упаковываются отдельно и пошлина платиться только как за вес б/у запчастей. В Россию это 4 бакса за килограмм. В Украину даже дешевле.
Очень много вижу на объявлениях хорошие и старые мотоциклы без документов по божеской цене.
Например, 2005 YAMAHA FZR400 - за 3 тыс баксов.
like
good
bad
shockingly
RA
19.06.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Если ввезешь по частям то доков не получишь чтобы поставить на учет.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин