MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:48
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Зірвав різьбу на картері. Думки по усуненю цієї проблеми, пропозиції.

Переглядів: 21950
06.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Зірвав різьбу на варіку(та де прикручується кришка варіка), от думаю: якщо взять холодну сварку, трамбонуть її добре так, подождать пару днів, і коли вона висохне насверлить там різьбу. В кого які думки? Які пропозиції?  01_smile
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Змінено: 06.01.2011 р., pruchay
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для simmoto  
answerview

Секрет в том что зажимать нужно накрест и постепенно все болты затягивать, а если закрутить один болт до конца, то крышку перекосит, и при затяжке следующих на первам потянет резьбу.
Да я таке знаю  01_smile Так і закручую
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
forumchanin
06.01.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Я кажетсо знаю,как можно зделать! 11_blum
Надо просто купить,как бы знаете такая штука с ризьбой в середине и зубчиках по боках!
(типо как в дерево вставляется)купить с резьбою какая надо,россверлить по диаметру этой штучки и забить!Вот и все! 01_smile
like
good
bad
shockingly
ZET
07.01.2011 р.
answerview
ну вот хоть кто нибудь скажите-зачем он там нужен????ну что с того что одного не хватает??я считаю что это не тема!!! 45_smoke
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для ZET  
answerview
ну вот хоть кто нибудь скажите-зачем он там нужен????ну что с того что одного не хватает??я считаю что это не тема!!! 45_smoke
Якщо б він був там не потрібний то його б там не було, тим більше мотор копія хонди, а японці зря нічого не роблято. І тим більше тим бовтом кріпиться повітряний фільтр.
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
ну вот хоть кто нибудь скажите-зачем он там нужен????ну что с того что одного не хватает??я считаю что это не тема!!! 45_smoke
Якщо б він був там не потрібний то його б там не було, тим більше мотор копія хонди, а японці зря нічого не роблято. І тим більше тим бовтом кріпиться повітряний фільтр.


Ты зделал уже ?
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для Devilbike  
answerview

Ты зделал уже ?
Ні, ще зима попереду )))
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для pruchay  
answerview

Думаю виноват не китай а бугай. 03_biggrin  42_friends
Та я легенько зажимав  30_crazy

ага, а я гайки до 41 пальцьома закручую 08_lol  08_lol  08_lol
є такий енекдот!!! 01_smile
Учітеся брати мої, думайте, читайте. Чужому научайтесь і свого не цурайтесь!
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
Вообщето лучше всего раз и навсегда переделать, вместо болтов поставить шпильки на фиксатор резьбы. Здесь как писали выше поставь болт со стороны колеса а к головке болта привари шпильку или кусок электрода, чтобы при закручивании не надо было-бы использовать ключ для поддержки болта. Если будешь ставить шпильки используй заводские не самодельные, а вот гайки заказать у токаря высокие что-бы закрывали резьбу, меньше будет попадать грязи и воды, меньше будет ржаветь. А если найти колпачковые гайки ещё лутчше. Если будет срываться резьба то она сорвётся на самопальной гайке чем на заводской шпильке.
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р.
answerview
Вообщето лучше всего раз и навсегда переделать, вместо болтов поставить шпильки на фиксатор резьбы. Здесь как писали выше поставь болт со стороны колеса а к головке болта привари шпильку или кусок электрода, чтобы при закручивании не надо было-бы использовать ключ для поддержки болта. Если будешь ставить шпильки используй заводские не самодельные, а вот гайки заказать у токаря высокие что-бы закрывали резьбу, меньше будет попадать грязи и воды, меньше будет ржаветь. А если найти колпачковые гайки ещё лутчше. Если будет срываться резьба то она сорвётся на самопальной гайке чем на заводской шпильке.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин