MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 15:19
11
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мото и туризм.

Переглядів: 14822
10.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Понравилась тема на "Беспечном ездоке"
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=21928
11 01 - Исправил  сообщение. Оно теперь наверное  не тянет на тему. Впрочем модераторам виднее, что с этим делать. Сам лучше воспринимаю в первом варианте. Пока слабо ориентируюсь
с правилами интернета, наверное делаю какие то "ляпы", по учусь и не обижаюсь на критику.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 11.01.2011 р., Silwerwing
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р.
answerview
11 01 - Исправил  сообщение. Оно теперь наверное  не тянет на тему. Впрочем модераторам виднее, что с этим делать. Сам лучше воспринимаю в первом варианте. Пока слабо ориентируюсь
с правилами интернета, наверное делаю какие то "ляпы", по учусь и не обижаюсь на критику.


мне почему то кажется что то что вы показали людям статью с другого ресурса это очень даже хорошо...
ссылку на ресурс вы указали так что ничего плохого в этом нету.

а то что народ возмущается...
так это природно что среди 10 прочитавших найдется 2 которые скажут "а самому написать слабо ?" или что-то в этом роде...
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
не.. ти шо..Пиши исчо...кульно получаецца 18_good плюс пицсот...
     Пиши бумага все стерпит 17_wink А будешь в Карпатах-заедь на вино-напою и все про тебя узнаю 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
не.. ти шо..Пиши исчо...кульно получаецца 18_good плюс пицсот...
     Пиши бумага все стерпит 17_wink А будешь в Карпатах-заедь на вино-напою и все про тебя узнаю 15_badgrin
опа-на! карпаты! увидимся летом! 04_blush  Поедем с MonAlexON 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 11.01.2011 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
давай...рули 17_wink  20_drinks
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р.
answerview
Понравилось, СИНУС на "Беспечном Ездоке написал.

"про дорогу
вот...
муза прилетела ко мне на вечерок...
и что из этого получилось.
******
Когда я закрываю глаза, я вижу Дорогу...
Я всегда вижу Дорогу. И когда сплю, и когда слушаю свой любимый добрый рок, и когда разглядываю старые фотографии, и когда трясусь в дребезжащем маршрутном автобусе, и когда лечу на байке.
Дорога – это смысл и цель.
Смысл моего существования и цель всей жизни.
Хотя… Хотя это просто красивые и расхожие слова, которые хотят слышать люди, ни разу не садившиеся на мотоцикл и знающие Дорогу только по веселенькой программе «Клуб путешественников».
Со мной в этом плане все просто. Сел на мотоцикл, нажал на кнопку «старт», вздохнул и поехал.
Возможно, на день, возможно, на год.
Да и неважно это.
Важна сама Дорога, наматываемая на колеса мотоцикла, важны еще не осиленные тобой километры, урчание мотора Зайки, жалящие капли дождя, внезапно налетевший боковой ветер, жара, плавящая асфальт, снежный занос, случайные встречи… Да много всего.
А если еще проще - едешь ты, едешь… долго едешь, наедине с собой и со всем миром и видишь все это своими глазами, и ощущаешь Вселенную каждой клеточкой своей шкуры.
И вдруг в какой-то момент тебя пронзает мысть, что все это – в последний раз.
И никогда это не повторится.
И никто, кроме тебя, никогда это не увидит….
Блин… Это не просто заноза в мозгах – для меня это трагедия вселенского масштаба.
Ведь через час ты забудешь старика с посохом в серой длинной рубахе, бредущего по краю Дороги из одной вечности в другую.
Или лес в розовом тумане на вершине скалы на западе Непала…
Или восторженные глаза чеченского пацана, разглядывающего диковинный запыленный мотоцикл, обвешанный кучей сумок…
Ведь через час наступит вечер трудного дня и тот туманный розовый лес и бредущий старик останутся только в осколках памяти, еще через пару часов их образы потускнеют и размажутся, а наутро и вообще расплавятся кусочками льда в твоих раскаленных мозгах.
Иногда я сам, увидев мутные воды реки Ганг с болтающегося моста, подбитый русский танк в Афгане, или желтенькие цветочки на мысе Рока, начинаю сомневаться в реальности того, что все это происходит именно со мной наяву, а не в каком-то замысловатом и очень подробном сне. Мозг не в силах осознать, что можно просто так взять и заехать на своем мотоцикле в вечерний Париж, или в горячий и пыльный Кабул.
Ты переводишь взгляд вниз и видишь асфальт, проносящийся на расстоянии двух десятков сантиметров от подошв, опускаешь ноги с подножек и, только чиркнув сапогами по неровной поверхности этой улетающей назад реальности, начинаешь понимать всю «настоящесть» своего положения.
А в мыслях – Офигеть, как близка земная твердь и как далеко финиш!
Слова - ничто… Они не никогда смогут передать той глубины погружения в себя и в окружающий мир. Слова мимолетны и срок жизни их ограничен затуханием колебаний в воздухе.
Другое дело – фотографии. Поймать ту секунду и оставить ее жить навсегда. Смотреть на эту секунду позже, уже в домашнем уюте, и чувствовать, как было тогда мокро и зябко в срываемой ураганом палатке и как звонко пахло влажным лесом и уходящей громыхающей тучей. Снова увидеть того пакистанского старика в серой длинной рубахе, снова почувствовать подсознанием запах горячего эвкалипта в австралийском буше, и недоверчиво осознавать, какая ты все-таки песчинка в этом океане секунд и веков.

Задержись, мгновение - Дорога домой начинается со старта…

копирайт я."
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
simmoto
01.02.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Интересно узнать Ваш личный пробег(суммарный, на всех бывших образцах техники).
ИМХО после определённого пробега такая романтика надоедает, приблизительно как определённая марка ТС.
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для simmoto  
answerview
Интересно узнать Ваш личный пробег(суммарный, на всех бывших образцах техники).
ИМХО после определённого пробега такая романтика надоедает, приблизительно как определённая марка ТС.

Более 300000, из них на Гипермакси 600-650 - 140тыс (с 2007г) Макси 250-400 японцы -40 тыс (2005-6 г) остальное на японцах 125-50 (1996-2005г). На китайце пробовал в2007л, сразу вьехал сзади в стоящую на светофоре Газель, почти не было тормозов (после Сльвера 600!)- выплатил за новую китайскую морду, сразу ВСЕ ПОНЯЛ!

П.С. Совсем не надоедает, скорей наоборот! Но хочется новизны, поэтому тема "После МАКСИ"
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 01.02.2011 р., Silwerwing
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р.
answerview
Я вот название темы почитал и вспомнил, что о мототуризме как определении даже википедия молчит. Я честно пытался написать, но ничего не вышло - знаний не хватает. Может есть умники на мотокоме написать про мототуризм? 47_mail
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин