MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 01:03
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Деньги есть мопеда нет

Переглядів: 36956
MaZaHaKa
25.03.2008 р.
answerview
Решил купить скутэр, выбрал модель(Дио 35 ЗХ) живу в днепре, а не могу найти(((. Бюджет 800$ звонил в пару мест смотрел с механиком говорит плохие. подскажите кому не в падлу где в Днепропетровске ещё их продают? 8)  8)  8)
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
за 800 можно и не хонду
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
MaZaHaKa
25.03.2008 р. відповів для trubik  
answerview
за 800 можно и не хонду

а что ещё можно? Мне она нравитса просто если норм не найду прийдётса шото другое брать, и ето мой первый бинзиновый друг раньше токо на велике так шо хочю не сильно сложный чтоб и разобрать можно было 16_roll скока стоит ямаха аерокс или новая джог? 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
за 800 можно и не хонду

а что ещё можно? Мне она нравитса просто если норм не найду прийдётса шото другое брать, и ето мой первый бинзиновый друг раньше токо на велике так шо хочю не сильно сложный чтоб и разобрать можно было 16_roll скока стоит ямаха аерокс или новая джог? 15_badgrin


Новый Джог РР стоит 18тыс.грн, Аерокс вроде 22 ли 23тыс.грн  11_blum

так что про новый можешь забыть. а за 800уе я бы взял Suzuki ZZ Inch Up Sport!
а лучше подкопи денег и за 1000 можно найти СРку или Раннер , ну за 1200 максимум.
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
MaZaHaKa
25.03.2008 р. відповів для iriver550  
answerview
за 800 можно и не хонду

а что ещё можно? Мне она нравитса просто если норм не найду прийдётса шото другое брать, и ето мой первый бинзиновый друг раньше токо на велике так шо хочю не сильно сложный чтоб и разобрать можно было 16_roll скока стоит ямаха аерокс или новая джог? 15_badgrin


Новый Джог РР стоит 18тыс.грн, Аерокс вроде 22 ли 23тыс.грн  11_blum

так что про новый можешь забыть. а за 800уе я бы взял Suzuki ZZ Inch Up Sport!
а лучше подкопи денег и за 1000 можно найти СРку или Раннер , ну за 1200 максимум.

та я так просто спросил за новые,а сузики не хочу, копить не хочу. Так галимо кагда пол года выбирал, читал про скутера наконец выбрал, взял деньги, поехал, а в Днепре такого нету((( 13_evil
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
Правильно.Подкопи или одолжи.Дешевле-больше гемора.Дороже-меньше.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
За эти деньги можна найти нормальный Джог некст зон супер Z
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
KHS
25.03.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
должен прийти контейнер на днях,если еще не пришел,интересно?
пиши в аську
p.s. я не продавец,денег не заработаю на этом 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для gshok  
answerview
За эти деньги можна найти нормальный Джог некст зон супер Z


ВО-во кстати чувак правильные вещи говорит. этот Джог ни фига не хуже Дио35!

А насчет сузуки то просто сравни характеристики: хотябы то что там колеса 12е! а ето для наших дорог огромное преимущество! не хочу уговаривать, а просто посмотри на модель про которую я говорю: http://www.moto.com.ua/catalog/suzuki/

и дизайн у них практически одинаковый!
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
MaZaHaKa
25.03.2008 р. відповів для KHS  
answerview
должен прийти контейнер на днях,если еще не пришел,интересно?
пиши в аську
p.s. я не продавец,денег не заработаю на этом 01_smile

очень интересно! куда кантейнер прийдёт ?? телефон и адрес в студию! пожалуйсто 05_shok  05_shok  05_shok
like
good
bad
shockingly
MaZaHaKa
25.03.2008 р. відповів для iriver550  
answerview
За эти деньги можна найти нормальный Джог некст зон супер Z


ВО-во кстати чувак правильные вещи говорит. этот Джог ни фига не хуже Дио35!

А насчет сузуки то просто сравни характеристики: хотябы то что там колеса 12е! а ето для наших дорог огромное преимущество! не хочу уговаривать, а просто посмотри на модель про которую я говорю: http://www.moto.com.ua/catalog/suzuki/

и дизайн у них практически одинаковый!

так етот скут 2000 года наверняка очунь дорогой,а так нравица. И ещё в Днепре не очень выбор у нас на мото базаре за 35 ЗХ 900 $ просят 13_evil  13_evil  13_evil а за етот и говорит нечего наверняка 1000+
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
Тю, а че ж в Днепре цены такие? его реальная цена 800уе+, а Дио дешевле вообщето 650-800.
могу в Киеве тебе подискать, а доставкой сам займешся.
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
http://auto.slando.com.ua/kiev/1511744.html
вот тебе 35 Дио, правда в Донеке, позвони и спроси что с доставкой.с виду вроде супер!
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
MaZaHaKa
25.03.2008 р. відповів для iriver550  
answerview
Тю, а че ж в Днепре цены такие? его реальная цена 800уе+, а Дио дешевле вообщето 650-800.
могу в Киеве тебе подискать, а доставкой сам займешся.

та не нехочу неглядя брать. Надо самому с механиком подьехать, посмотреть,понюхать,поде 11_blum  11_blum ржаца. А не кота в мешке брать 11_blum
like
good
bad
shockingly
MaZaHaKa
25.03.2008 р. відповів для iriver550  
answerview
http://auto.slando.com.ua/kiev/1511744.html
вот тебе 35 Дио, правда в Донеке, позвони и спроси что с доставкой.с виду вроде супер!

я ето обьявления уже пол года вижу! до донецка не долеко ехать на ради 1 мопеда тем более посмотреть может он плохой дорого 17_wink
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
Тю, а че ж в Днепре цены такие? его реальная цена 800уе+, а Дио дешевле вообщето 650-800.
могу в Киеве тебе подискать, а доставкой сам займешся.

та не нехочу неглядя брать. Надо самому с механиком подьехать, посмотреть,понюхать,поде 11_blum  11_blum ржаца. А не кота в мешке брать 11_blum


В принцыпе верно мыслишь. удачного тебе мопеда! не думал что в Днепре такая напряженка с ДИО)))
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р.
answerview
Эх чуваки что то вы все по японским табуреткам претесь , а вот че то запал на VIPER MATRIX 150ccm , прет конкретно как только денег будет хватать то куплю без раздумий
simpson
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для semen  
answerview
а что лучше тащитса от вайпера))))?
moto-italy
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для semen  
answerview
Эх чуваки что то вы все по японским табуреткам претесь , а вот че то запал на VIPER MATRIX 150ccm , прет конкретно как только денег будет хватать то куплю без раздумий


А я торчу от Gilera Runner VX200 2007года. вот от этого мопеда стоит торчать, а от Вайперов...
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для iriver550  
answerview
не ну кент ты ж секи ценовую категорию........ я может вобще прусь от Ducati 999
simpson
like
good
bad
shockingly
25.03.2008 р. відповів для iriver550  
answerview

А насчет сузуки то просто сравни характеристики: хотябы то что там колеса 12е! а ето для наших дорог огромное преимущество! не хочу уговаривать, а просто посмотри на модель про которую я говорю: http://www.moto.com.ua/catalog/suzuki/

и дизайн у них практически одинаковый!


Двигатель конечно хуже чем на Джоге/Дио. Но подвеска на уровень выше. У друга такой был, это просто сказка а не скут по поводу комфорта. Очень мягко едет и управляемость на высоте!
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин