MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 23:34
31
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вопрос знатокам по вероятности следующего факта: Honda Dio AF28 100 км/ч.

Переглядів: 34127
Pit_Stop
16.01.2011 р.
answerview
Парень тут один утверждает,что делал на 28-й хонде за сто километров...
Конфиг(с его слов)следующий:
-Вариатор китай(с покрытием)с увеличенным выбросом ремня
-Горшок чугун(родной),проточенный под поршень 50сс 3kj(опять же со слов)
-карб mikuni 21"
-тракт lead 90
Всё остальное сток,только что дорабатывалось,допиливалось...
Чудак умудрился распрессовать колено и проточить его изнутри(тем самым увеличив вредный объём продувочной),для того,чтобы,якобы,облегчить колено...Так же уточил половинки и сдвинул их...(Как?загадка...)
  В общем суть в следующем:я и так знаю,что при таком конфиге нереально даже 90 сделать,но он меня просто с пеной у рта убеждал... 06_question Может я ошибаюсь???
 Как можно со стандартной парой в редукторе,горшком в 54 куба и родным глушаком что-то показать?!
  А!!!Да!Говорил,что раскручивал двигло до15000rpm!Верите???
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
А!!!Да!Говорил,что раскручивал двигло до15000rpm!Верите???

15_badgrin У него хоть тахометр есть? 15_badgrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
10021971
16.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Я вот не понимаю как можно с ямахи на хонду поршень влепить? 05_shok  Там же они совершенно разные...
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для bullet  
answerview
А!!!Да!Говорил,что раскручивал двигло до15000rpm!Верите???

15_badgrin У него хоть тахометр есть? 15_badgrin

зачем??там и наслух всьо панятно.. 25_spiteful  15_badgrin  08_lol

хм..21карб 25_spiteful -прибавка полєбе будет если сровнять сос стоком ..НО ЗА 100-нереально..народ вбухивает всякие атены,штуку бачей шоб перло 100км..а тут чювак в стоке ЗА 100..СКАЗОЧНИК ИМХО.. 59_rofl

ты предложы етому челу прокататсо..и всьо сразу увидиш..ведь ты его сделаеш как сосунка 25_spiteful
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Я вот не понимаю как можно с ямахи на хонду поршень влепить? 05_shok  Там же они совершенно разные...
ну так напильник зачем 30_crazy  03_biggrin
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
30_crazy Да те 54 куба зальет тем карбом 08_lol
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
16.01.2011 р. відповів для bullet  
answerview
Говорит есть какой-то механический(скорее всего довоенный),ДВУХскоростной...Типа к валу в торец прислоняешь и мееееееряешь 06_question  30_crazy
Змінено: 16.01.2011 р., Pit_Stop
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
16.01.2011 р.
answerview
В общем конкретики пока не слышно...
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р.
answerview
ИМХО бред!Особенно про карб и "облегчение коленвала",выходят взаимоисключающие параграфы 06_question
вертолёты — это души убитых танков
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р.
answerview
100% бред либо у него спидометр от трёх колёсного велика. 59_rofl
Броня крепка, маразм однако крепче!
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Говорит есть какой-то механический(скорее всего довоенный),ДВУХскоростной...Типа к валу в торец прислоняешь и мееееееряешь 06_question  30_crazy
Вот таким тахометром(на работе брал)я мерял обороты на своем двигателе.На подножке раскрутил до 14050об-делал три замера в приделах +-50об получилось.Что за конфигурация стоит у меня:Коммутатор родной,карбюратор с 34й Дио с диаметром диффузора 17.2мм(жиклеры 82и40),глушитель родной доработанный(увеличен диаметр выходной трубки),Редуктор родной,торкдрайв родной,вариатор КОSО,Поршневая 60сс-родной цилиндр расточен до 43мм,окна на цилиндре доработаны,поршень МSU доработанный,коленвал Sее(до этого стоял оригинальный,но разницы в работе кроме ресурса не заметил),подшипники Sее,сальники Sее,воздушный фильтр стандарт(после всех переделок фильтра вернулся к заводским значениям),резина 100х90х10.Максимальная скорость была до 90км(несколько раз замерял,но тут и погодные условия и время повлияли на максималку),а так по трассе-85км/час.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Говорит есть какой-то механический(скорее всего довоенный),ДВУХскоростной...Типа к валу в торец прислоняешь и мееееееряешь 06_question  30_crazy


Ну тут чел не врёт,есть такой тахометр,и не довоенный.
Держал такой тахометр в руках(советский),там к нему ещё куча насадок идёт.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
16.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ну с этим я ещё соглашусь...Это реально...
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
16.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Ну...ладно!Разрушители легенд насчёт 15000 говорят:"possible"...


Как я вижу,в пользу моего оппонента пока ни одного голоса...
Змінено: 16.01.2011 р., Pit_Stop
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Ну с этим я ещё соглашусь...Это реально...
Ну так а смысл мне заливать?Есть люди которые могут подтвердить если что.А по теме-пока сам не увидиш и не проедешься(хотя бы рядом,на своей технике)то лучше не верить,ты ж сам шариш в этих делах!А он пускай хоть до всырачки рассказывает,пускай факты тебе предоставит...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Ну...ладно!Разрушители легенд насчёт 15000 говорят:"possible"...

За комутатор от тебя не слова не было,так что 06_question Коляна"бешеная собака" на стоковом раскрутилась на 14000,а если там стоит какае то дайтона 04_blush
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
16.01.2011 р. відповів для FILINNN  
answerview
Камут сток стоит...
Змінено: 16.01.2011 р., Pit_Stop
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
16.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Да факты таковы:125-ка моя щас 100 не едет...Просто он меня своими убеждениями устал,хоть и уважаем мной(он электронщик неплохой)...
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р.
answerview
Мне один рассказывал что он на дио поставил какие-то ролики (какие не говорит, это его личный секрет 03_biggrin ) и переть стало 120 км/ч в стоке, при этом говорит что ему конечно никто не верит, но это так!
14 тис. оборотов это конечно жесть, на суперспортах до 13 тис., но впринципе все возможно, наверное...
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
nikon
16.01.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Мне один рассказывал что он на дио поставил какие-то ролики (какие не говорит, это его личный секрет 03_biggrin ) и переть стало 120 км/ч в стоке, при этом говорит что ему конечно никто не верит, но это так!
14 тис. оборотов это конечно жесть, на суперспортах до 13 тис., но впринципе все возможно, наверное...
и мне один такое рассказывал ыы 08_lol
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
16.01.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Ну...ладно!Разрушители легенд насчёт 15000 говорят:"possible"...


Как я вижу,в пользу моего оппонента пока ни одного голоса...


Ну чё ни одного,отдам свой голос ему,хотя вникать во все подробности нет желания.
Может чел в чём то и приврал.Но если у чела руки правильно заточены и котелок варит,то можно и бензопилу летать заставить.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин