MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 20:28
28
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Двигатель с Lead 90 на Honda dio 35 zx

Переглядів: 16012
02.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот ближе к началу зимы,я решил поставить на свою Honda dio 35 zx двигатель с Lead 90,через некоторое время был найден Лиад убитый в хлам...по движку под расточку поршневую,и нет выхлопной.Позже был продан движок и разные ненужный запчасти с обоих скутов,потом то учеба,то лень,то другие проблемы вообщем так и лежат движек новая поршневая вариатор и ремень,в гараже,собственно в чем проблема,вот решил заняться им наконец,нужна помощь по проводке,а точнее на Lead 2 фары,на zx 1 как переделать на одну фару?и посоветуйте что-то с выхлопной,так как денег на тюнинг нет.а родную ставить не очень хочется так как  внешне не нравится...вообщем готов выслушать любые ваши советы01_smileзаранее спасибо за помощь01_smile
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
А тут совсем просто,если я не смогу его зарегить так будет вообще аццкий стайлинг и точно или в селе буду ездить или только на выставки в кузове машины,так как продавать жаль,а права и регистрация дорого...
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
03.02.2011 р. відповів для Stason143  
answerview
Давай-давай! 17_wink Поглядим:спасуешь или нет?С проводкой я те если надо помогу...
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р.
answerview
Я когда ставил ранеровский двиг не останавлевалса натом что у него крепления с низу.

перелистай может найдеш какието ответы http://www.moto.com.ua/forum/topic-809957/

УДАЧИ В ПОСТРОЙКЕ )
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
04.02.2011 р. відповів для Stason143  
answerview
А тут совсем просто,если я не смогу его зарегить так будет вообще аццкий стайлинг и точно или в селе буду ездить или только на выставки в кузове машины,так как продавать жаль,а права и регистрация дорого...

Так регь его на 50сс движке, а потом уже переставишь.

У нас в техпаспорт вписывается № двигателя, поэтому если буду когда нибудь менять, то только с подделкой №.
Змінено: 13.04.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для paksik  
answerview
Спасибо01_smileбуду стараться01_smile
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для dim3kv  
answerview
Движок уже продан,есть в принципи в гараже другие скуты,можно с них взятЬ,но нет желания,может получится зарегить как 90 ну тип мотоцикл и права на мотык сдам...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин