MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 18:45
30
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покращення вже сьогодні! - ГАИ планирует ограничить срок действия водительского удостоверения

Переглядів: 39140
07.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Могилев: ГАИ намерена ограничить срок действия водительских прав до 10 лет

http://glavred.info/archive/2011/02/07/153048-10.html

10 лет как бы не такой страшный срок, но чем не повод содрать лишнуюю копейку у бедного народа?
А тем более если учесть что многие ездят на старых правах, их покосят в первую очередь.
like
good
bad
shockingly
Val
08.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
что такое ППП?

Прадавэц Паласатых Палок

панятна 03_biggrin
я говорю не про увеличение кол-ва.
а про "кучность".
стоят в самых "рыбных" местах.
причем- повторюсь-- никакой "стрижки бабла в тупую" водилы как тюлени прут на переходах, на красный, игнорируют знак "движение прямо" ( это прям под моим домом). работа кипит полным ходом

Вал, ты просто ВАНГА.  Сегодня наблюдал клоунов и парикмахеров. Клоуны плакали, парикмахеры стригли.  03_biggrin

тото и абыдна.......
у власти есть всегда козырь в рукаве- на одного гаишника не знающего "телячью мову", всегда в противовес найдется 1000 водил не знающих ПДД 66_pardon
like
good
bad
shockingly
Val
08.02.2011 р. відповів для stb04  
answerview
Тюленей(тех ,что прут внаглую)-наказывать надо,глядишь и не будут под твоим домом (под знак 01_smile  )ездить ...права купил -ездить не купил...

от и начнут с весны- штрафики подрастут раз в 5-10 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Вот я и говорю - какой народ, такая и власть((.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Согласен, надо дрючить. Но поглядите, дрючат ли "мажоров" и прочих "ВЫПЬ"-персон?

Я хотел бы,что бы у нас было как в Грузии...но,здравомыслящий-понимаю ,что до этого не доживу.. 06_question
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
Val
08.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Вот я и говорю - какой народ, такая и власть((.

ИМЕННО ЭТО Я И ИМЕЛ ВВИДУ . обидно... просто до слез иногда, когда те же десяток парней из ДК ментов построят, а потом миллион водятлов одним росчерком пера в протоколе все  перечеркивают
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Тюленей(тех ,что прут внаглую)-наказывать надо,глядишь и не будут под твоим домом (под знак 01_smile  )ездить ...права купил -ездить не купил...

от и начнут с весны- штрафики подрастут раз в 5-10 03_biggrin


...лучше бы они ,3,14дары(маю на увази  власть е..поганую)людям работу дома и оплату труда достойную сделали..
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
Val
08.02.2011 р. відповів для stb04  
answerview
Тюленей(тех ,что прут внаглую)-наказывать надо,глядишь и не будут под твоим домом (под знак 01_smile  )ездить ...права купил -ездить не купил...

от и начнут с весны- штрафики подрастут раз в 5-10 03_biggrin


...лучше бы они ,3,14дары(маю на увази  власть е..поганую)людям работу дома и оплату труда достойную сделали..

не станем вдаваться в политику 03_biggrin  иначе щас начнется 03_biggrin

просто имеем факт- спалился десяток гайцов паршивых, честь мундира испачкана.
и тут же ответка- вот вам миллион паршивых водил.
все мы знаем что ментам срать на законы. но не будем отрицать что доброй половине граждан так же насрать на законы. вот и имеем то что имеем 66_pardon
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Скорее, имеем тех, кто нас имеет(((
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.02.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Ну не хочу я видеть, например, старых маразматиков на дороге, которые и толком дороги не видят, с трудом соображают, а лезут, а чуть что - содрать с них нечего.


Зря ты так,много молодых водил хуже старых,как ты выражаешься маразматиков.
Моему тестю уже 75,а он ещё ездит на своей Славуте.Он всю жизнь водилой проработал.
В том году  к примеру он путешествовал на своём авто по Украине,ездил к себе на родину,к дальним родственникам.Да,сейчас много новых знаков и других прибамбасов дорожных,может он их и не знает,возможно и выучить их ему сейчас будет уже сложно,но ездит он аккуратно,ничего не нарушает.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Дядя Вермут, никто не спорит, более того, скажу, что среди молодёжи "борзоты" больше. Но когда 70-летний дедушка в трёх очках, да на дорогу - нехорошо, согласитесь..
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Val
08.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Скорее, имеем тех, кто нас имеет(((

все взаимосвязанно. имеют- позволяем.
берут взятки? даем- берут. не будем давать- брать перестанут 03_biggrin
как друг музыкант в европе где то с водярой спалися полиции ( везли там продавали), 2 чася балакали- отдали денег- отпустили.
я-- как взяли? там же не берут полисмэны??!!!
а тот в ответ- конечно не берут! не дают же свои , вот они и не берут 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Ты прав... 18_good
А начинать надо с себя 30_crazy я вот раза три-четыре в год мог с гостей на машине домой "под заборами "пробираться... 77_pleasantry но сейчас сумма штрафа заставляет задуматься,хотя ничего вокруг не поменялось-движения в селе после 10-11 вечера абсолютно нет..и семья рядом..сейчас только такси ,если намечается застолье 01_smile .

РС.Кто хочет поучить ,сказу сразу ,без полемики--учите своих деток г...о через тряпку сосать.. 07_dirol
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Дядя Вермут, никто не спорит, более того, скажу, что среди молодёжи "борзоты" больше. Но когда 70-летний дедушка в трёх очках, да на дорогу - нехорошо, согласитесь..

Тесть спецом в Киеве делал ремонт глаз,денег не мало отвалил,зато видит сейчас нормально, даже без очков.А ты думаешь у всех людей ,крутящих баранку,в возрасте до 50,очень хорошее зрение?Сейчас и мед справки и права могут купить и дальтоники и слепые.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для bullet  
answerview
На сегодня трудно сказать, сколько оно будет действовать. Возможно, 10 лет, возможно - 15, возможно - 20. Ведь мы понимаем, что пересдача экзамена - это определенные финансовые затраты для граждан», - заявил Могилев.


15_badgrin  15_badgrin От олень 15_badgrin Даже не знает на сколько лет проливать 08_lol


і додатковий прибуток для влади 30_crazy
http://www.moto.com.ua/postphoto/preview/719904_1.jpg?nc=5980
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Готов подписаться под каждым словом!!!! Взятки берут (а часто тупо требуют) потому, что мы САМИ их приучили. Кстати, за свою жизнь за рулём НИ РАЗУ не давал "на лапу"...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Дядя Вермут ,я больше якажу - я тоже справку купил - выбора не было.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Val
08.02.2011 р. відповів для stb04  
answerview
дык а я о чем? 03_biggrin
я и не под заборами пробирался( не пулял по городу шо дурной,но мог 10 км но ночному городу домой синий поехать) а бывало что и вываливался из машины- на ногах не стоял 03_biggrin
так что
А начинать надо с себя

именно так.
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для stb04  
answerview
РС.Кто хочет поучить ,сказу сразу ,без полемики--учите своих деток г...о через тряпку сосать.. 07_dirol

Типа, возраст - универсальная отмазка? Я, перед тем, как пить - ключи жене сдаю, потому что по пьянке покататься тянет. 6 аварий, после одной 2.5 месяца больничного научили. Не поучаю, но... А дети у меня питаются хорошо, спасибо за заботу.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
Змінено: 08.02.2011 р., neon79
like
good
bad
shockingly
Val
08.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
. Кстати, за свою жизнь за рулём НИ РАЗУ не давал "на лапу"...

я такого не скажу 03_biggrin
бывало и давал 03_biggrin
но с 2005 года- ни копейки в руки. пишите протокол- заплачу государству ( понятно что не известно куда пойдет) но только не жирной сержантской роже- читаем далее командиру батальона, и так далее вверх по цепочке
like
good
bad
shockingly
08.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
А я скажу. Гордо, блин так, скажу... Только толку-то?(((. Но прав тот, кто сказал: хочешь изменить мир - начни с себя.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин