MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 10:15
32
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов! (видео)

Переглядів: 55095
17.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
На форуме "Дорожного контроля" пару часов назад появилась видеозапись планерки в ГАИ г. Бердянска. Во время мероприятия начальство давало четкие указания инспекторам сколько каких протоколов нужно составить за день.


Указания руководства ГАИ сопровождаются отборным матом: "Не меняемся пока не будет по восемь протоколов... четыре пьяных нужно каждый день б*ять передавать..", - говорит один из начальников Госавтоинспекции.

Кроме этого, инспекторам дают указания сколько нужно задержать водителей "за перевозку опасного груза", "нарушения правил проезда жд переездов", а также "правил остановки и стоянки".

Каждый автомобилист прекрасно понимает, что аналогичные совещания происходят в каждом украинском подразделении Госавтоинспекции.




Источник http://roadcontrol.org.ua/node/890
Змінено: 17.02.2011 р., vashchenko
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для Nikolai  
answerview
Да гораздо более серьёзные вампиры держат всё в нашей стране.Их можно встретить везде : от ЖЭКов и ИсполКомов, до приёмных разного рода "кэривницьтва" и само-собой в ДАИшных структурах.Методы противодействия этим вурдалакам по сути те же,что и киношным.
Один пожилой и достаточно образованный человек по этому поводу как то сказал мне такое : - ...ГАИшники(даишники), мусора и всякого рода дармоеды - это те же черти и вампиры, вот ВЫ попробуйте вытащить их на свет - они сразу свою прыть теряют..., а все свои дела тёмные они в темноте и делают.На свет вурдалаков!
Стоит прислушаться к совету мудрого человека.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
27.02.2011 р. відповів для Motor50  
answerview
Да гораздо более серьёзные вампиры держат всё в нашей стране.Их можно встретить везде : от ЖЭКов и ИсполКомов, до приёмных разного рода "кэривницьтва" и само-собой в ДАИшных структурах.Методы противодействия этим вурдалакам по сути те же,что и киношным.
Один пожилой и достаточно образованный человек по этому поводу как то сказал мне такое : - ...ГАИшники(даишники), мусора и всякого рода дармоеды - это те же черти и вампиры, вот ВЫ попробуйте вытащить их на свет - они сразу свою прыть теряют..., а все свои дела тёмные они в темноте и делают.На свет вурдалаков!
Стоит прислушаться к совету мудрого человека.


Точно, все упыри и вурдалаки 08_lol  Значит наших гаев надо на стажировку отправлять в Грузию, месяца на 2-3. Они там или сами на кол сядут, или их посадят, или чему-то правильному научаться.
Вообще-то мы ругаемся на милицию и другие госорганы, но они ведь есть отражением нас самих. В гаи идут не инопланетяне, а люди, которые живут рядом. И я согласен с тем, что мы порождаем коррупцию своими действиями. Зачастую мы умышленно нарушаем наши, не совсем логичные и разумные, законы, а потом, когда за это начинают нагибать - даем деньги.
Мне кажется, уровень коррупции в гаи значительно снизился, если бы в системе МВД убрали показатели. По-моему мнению, они  специально введены для нагибания вышестоящими начальниками нижестоящих.  Лично знаю примеры, когда гаера переводили в другую службу, где 100% одна зарплата, и он себя отлично чувствовал, после адаптационного периода, конечно.
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
27.02.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Не, будет как в кино, два варианта: или я веду ее в загс, или она меня к прокурору. 08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Мне кажется, уровень коррупции в гаи значительно снизился, если бы в системе МВД убрали показатели. По-моему мнению, они  специально введены для нагибания вышестоящими начальниками нижестоящих.  Лично знаю примеры, когда гаера переводили в другую службу, где 100% одна зарплата, и он себя отлично чувствовал, после адаптационного периода, конечно.
Если из системы ДАИ убрать показатель(план), то скорей всего рухнет вся система,т.к. это есть её гнилая основа.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
27.02.2011 р. відповів для Motor50  
answerview
Да не рухнет она, просто колом станет. Там все работают из-под палки.
А по показателям, так это идет еще со времен "пятилеток" которые выполняли за 4 года.
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
27.02.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Таки да, кол - колом выбивают 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для Motor50  
answerview
Гнилая основа системы  ГАИ и МВД в целом – это ее высшее руководство. Это оно, в противоречие с законодательством Державы, подготавливает антиконституционные антинародные законы, лоббирует их в Верховной Раде. Мы про «показатель-план», а они коррупционные схемы на много лет вперед разработали, этим доберут. Пример тому – подготовка  обновленного законодательства на основе антиконституционной постановы КМУ  № №511 от 20.05.2009г. http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=511-2009-%EF .
Подготовлено при Тимошеннице, а совершенствуется этими: всем властям - выгодно!
  Кому интересно:
http://www.moto.com.ua/forum/topic-870049/
 Слушаю Президента – благие намерения декларирует. Поддержать бы его, всенародно выступить в поддержку. Да только сомнения закрадываются: а не он ли этих коррупционеров прикрывает ?  Или обстановкой не владеет ?
Ладно, я такой недоверчивый. Так вечером Шустера смотрю, а там аж 16 % молодежи владе доверяют ! Ого ! Реформаторы... ,блин... . Скоро в Китай ездить будем, как дешевая рабочая сила.
 С цвяшками-шпунтиками тоже, конечно разбираться надо,  да только они  - люди подневольные, в погонах, подчиняться вынужденные.
      Кактотакимхо
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
Змінено: 27.02.2011 р., UlikSasha
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Надо подготовить иск в Окружной Административный Суд, только придётся обратиться к специалистам по этому делу.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Гнилая основа системы  ГАИ и МВД в целом – это ее высшее руководство.
 С цвяшками-шпунтиками тоже, конечно разбираться надо,  да только они  - люди подневольные, в погонах, подчиняться вынужденные.
      Кактотакимхо


"Да, головожопый мент имеет возможность стричь купоны с простых граждан. Но посмотрите, кто этот мент? Это человек, которого больше никуда не возьмут. То есть он к своему месту прикован намертво, и всё зависит от того, хорошо ли вылизана жопа его начальника. Отсюда - все его взятки и поборы лишь подслащённая пилюля.
Другие - какие-нибудь шахтёры, или многострадальные учителя с врачами - жрут те же пилюли без сладостей. Но факт остаётся фактом - каждый человек в стране каждый день должен быть готов к тому, что завтра он окажется выброшен на улицу без средств к существованию и сдохнет под забором.
Люди, дающие себе труд задуматься хотя бы немного - понимают это, отсюда и апатия."
взято отсюда: http://asocio.livejournal.com/834920.html
Чарльз Дарвин с его теорией еволюции и неприменимости "естественного отбора к человеку" отдыхает.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
Змінено: 27.02.2011 р., Nikolai
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
И я согласен с тем, что мы порождаем коррупцию своими действиями. Зачастую мы умышленно нарушаем наши, не совсем логичные и разумные, законы, а потом, когда за это начинают нагибать - даем деньги.

Я не согласен. Даже по 1+1 ито внушают что это мы порождаем коррупцию своими действиями. Заезженная пластинка, перекид "с больной головы на здоровую". Я выложу ещё раз статью специально для тебя
Говорят, Украине уже нельзя помочь.
Так много дураков, что больше нет надежды. Даже самые стойкие разводят руками. Особенно грустно киевлянам… За правду стояли! Хотели нацию спасти! А теперь хочется слушать астрологов, цыган и прорицателей. Когда иллюзий больше нет, хочется сказочных утешений.

Мы запутались в символах веры. Мы ходим на выборы, как на игры в спортлото. Знаем, что выиграть – невозможно. А руки тянутся поставить крестик…

Но если нам даже повезет. И у нас появится президент умнее Цезаря, и парламент – святой, и премьер великий – в стране будет то же самое. Потому что публичные политики у нас не правят, а царствуют.

Правят совсем другие.

Этих людей не видно и не слышно. Они не бегают на митинги, не говорят речей, никогда не дают интервью. Они прячутся от журналистов и чувствуют себя хорошо, когда народ не знает их в лицо.

Этих начальников нельзя выбрать и с должности их снять невозможно. Времена меняются – они остаются. Они стелют мягко и ходят тихо. С виду опрятные, а ладони липкие. При царе таких называли столоначальниками – тех, кто заведовал канцелярским столом.

Это и есть наша реальная власть: средние чиновники – заместители разных заместителей, у которых под руками кум, сват и брат.

Украина вернулась в эпоху Николая Первого. Где высшая власть утратила контроль над государством и столоначальник сделался хозяином страны.

Для самодержавной России с крепостным рабством это было естественно. Столоначалие здесь возникает как высшая степень разложения административной системы на фоне общего кризиса.

Удивительно! У нас то же самое.
Вместо абсолютизма в Украине присутствуют советские тоталитарные традиции. Однако в советские времена чиновник боялся с женой развестись. За такие вещи могли погнать из партии, а потом лишить должности.

Но теперь бояться некого. Президент, парламент и министры – это несерьезно… И народ ничем не угрожает. Мы ведем себя как население крепостной империи. Верхи не способны контролировать, а низы не умеют сопротивляться.
Поэтому ничто не помешало столоначальникам захватить власть в стране.

Чтобы всех нас поставить на колени, столоначальнику не нужен пистолет. Он знает, что рано или поздно мы приползем к нему на «полусогнутых» за мелкой бумажкой.

Без нужного документа разоряются фирмы, люди не могут получить квартиру, нельзя открыть свое дело, невозможна защита своих интересов. Сознательно перекрывая движение документации, столоначальник нас шантажирует. Наглый саботаж – его главное оружие.

Рано или поздно мы принесем взятку.

По скромным подсчетам объемы получаемых взяток в десятки раз превышают бюджет страны. Даже незначительной части этих денег может хватить на украинское экономическое чудо.

Говорят, Украине уже нельзя помочь. Но это неправда!

"Без нужного документа разоряются фирмы, люди не могут получить квартиру, нельзя открыть свое дело, невозможна защита своих интересов. Сознательно перекрывая движение документации, столоначальник нас шантажирует. Наглый саботаж – его главное оружие.
Рано или поздно мы принесем взятку.
" И детсадик, и школа и больница работают по тому же принципу.
Это СИСТЕМА (!!!)
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
27.02.2011 р. відповів для Nikolai  
answerview
О том, что МЫ приручили ВСЮ систему, говорить не стоит, это не так, но за гаев - 100 пудов сами виноваты. По столоначальникам верно, но это  немного другая песня.
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для Nikolai  
answerview
И я согласен с тем, что мы порождаем коррупцию своими действиями. Зачастую мы умышленно нарушаем наши, не совсем логичные и разумные, законы, а потом, когда за это начинают нагибать - даем деньги.

Я не согласен. Даже по 1+1 ито внушают что это мы порождаем коррупцию своими действиями. Заезженная пластинка, перекид "с больной головы на здоровую". Я выложу ещё раз статью специально для тебя
Говорят, Украине уже нельзя помочь.
Так много дураков, что больше нет надежды. Даже самые стойкие разводят руками. Особенно грустно киевлянам… За правду стояли! Хотели нацию спасти! А теперь хочется слушать астрологов, цыган и прорицателей. Когда иллюзий больше нет, хочется сказочных утешений.

Мы запутались в символах веры. Мы ходим на выборы, как на игры в спортлото. Знаем, что выиграть – невозможно. А руки тянутся поставить крестик…

Но если нам даже повезет. И у нас появится президент умнее Цезаря, и парламент – святой, и премьер великий – в стране будет то же самое. Потому что публичные политики у нас не правят, а царствуют.

Правят совсем другие.

Этих людей не видно и не слышно. Они не бегают на митинги, не говорят речей, никогда не дают интервью. Они прячутся от журналистов и чувствуют себя хорошо, когда народ не знает их в лицо.

Этих начальников нельзя выбрать и с должности их снять невозможно. Времена меняются – они остаются. Они стелют мягко и ходят тихо. С виду опрятные, а ладони липкие. При царе таких называли столоначальниками – тех, кто заведовал канцелярским столом.

Это и есть наша реальная власть: средние чиновники – заместители разных заместителей, у которых под руками кум, сват и брат.

Украина вернулась в эпоху Николая Первого. Где высшая власть утратила контроль над государством и столоначальник сделался хозяином страны.

Для самодержавной России с крепостным рабством это было естественно. Столоначалие здесь возникает как высшая степень разложения административной системы на фоне общего кризиса.

Удивительно! У нас то же самое.
Вместо абсолютизма в Украине присутствуют советские тоталитарные традиции. Однако в советские времена чиновник боялся с женой развестись. За такие вещи могли погнать из партии, а потом лишить должности.

Но теперь бояться некого. Президент, парламент и министры – это несерьезно… И народ ничем не угрожает. Мы ведем себя как население крепостной империи. Верхи не способны контролировать, а низы не умеют сопротивляться.
Поэтому ничто не помешало столоначальникам захватить власть в стране.

Чтобы всех нас поставить на колени, столоначальнику не нужен пистолет. Он знает, что рано или поздно мы приползем к нему на «полусогнутых» за мелкой бумажкой.

Без нужного документа разоряются фирмы, люди не могут получить квартиру, нельзя открыть свое дело, невозможна защита своих интересов. Сознательно перекрывая движение документации, столоначальник нас шантажирует. Наглый саботаж – его главное оружие.

Рано или поздно мы принесем взятку.

По скромным подсчетам объемы получаемых взяток в десятки раз превышают бюджет страны. Даже незначительной части этих денег может хватить на украинское экономическое чудо.

Говорят, Украине уже нельзя помочь. Но это неправда!

"Без нужного документа разоряются фирмы, люди не могут получить квартиру, нельзя открыть свое дело, невозможна защита своих интересов. Сознательно перекрывая движение документации, столоначальник нас шантажирует. Наглый саботаж – его главное оружие.
Рано или поздно мы принесем взятку.
" И детсадик, и школа и больница работают по тому же принципу.
Это СИСТЕМА (!!!)


Так ты сам подумай! Один пришел,дал лаве все зделали,пришел второй дал,третий дал,а чего это не даст четвертый?? Вот и требуют,потому что те 3 до четвертого давали! А не дал бы первый,не просил бы с остальных!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
О том, что МЫ приручили ВСЮ систему, говорить не стоит, это не так, но за гаев - 100 пудов сами виноваты. По столоначальникам верно, но это  немного другая песня.

Песня одна и та же, называется коррупция. Народ-источник права (и власти), т.е. законы Украины должны гипотетически представлять чаяния и стремления народа. Верховная рада-представительский орган - (гипотетически) должен представлять интересы народа по группам (+ цивилизованый институт лобби). Деятельность ВВ - баланс интересов общества. Что у нас:  власть узурпировала группа людей, силовые структуры, суды подчинены этой группе, законы создаются под эту группу
Вывод: имеем социально-политический кризис и конфликт в обществе. Думаю, не стоит далее упражняться в словесности типа: кто виноват (дающий или берущий) и что делать. Пока процессы   власности и легитимации (легализации украденного) не устаканятся в оюществе, мы будем топтаться на месте.
Легитимация - это серьёзный процесс, жаль что, например, администрация Президента этот процесс так извратно понимают: посадили бедного Януковича в памперсе 4 часа отвечать на "удобные" вопросы. Тэтчер - классная и умнейшая бабка, "попросила" своих воришек доплатить.
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для CBR  
answerview
А не дал бы первый,не просил бы с остальных!

Извини дружище, у тебя очень просто всё. Ну не дай, например. И что? Жди своей очереди, например, в садик ребёнка устроить, пол года. Ты ж не камикадзе, верно? Ломай систему, судись, жалуйся, пиши везде. А твой внук или сын пока посидят дома, пока ты будешь везде ходить,так?
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для Nikolai  
answerview
А не дал бы первый,не просил бы с остальных!

Извини дружище, у тебя очень просто всё. Ну не дай, например. И что? Жди своей очереди, например, в садик ребёнка устроить, пол года. Ты ж не камикадзе, верно? Ломай систему, судись, жалуйся, пиши везде. А твой внук или сын пока посидят дома, пока ты будешь везде ходить,так?


Ну у меня нету еше ни сына,ни внука,я еше очень молод  59_rofl Давай разберем 2 выхода из этой ситуации: либо отдать ребенка в другой сад,где есть места,и нету очередей и никто не просит на лапу,либо пойти в сад и выстоять в очереди.Мы сами куем свою судьбу! Для сравнения - ты завел собаку,ухаживаеш,любиш,выгуливаеш,хорошо кормиш,а она отвечает взаимностью - тапки носит и т.д,перестаеш заботится,и она перестает,и требует ухода за ней,так и люди - прикормили тех же гаеров,вроде все ровно,и откат не велик,и себе хватает - будем брать еше! И другой вариант - собака только для того чтоб защищать на улице от алкашей и нарков - никакого контакта с ней нету,каждый живет своею жизнью - и гаеры - выписали штраф,не дали взятку,и все живут как жили,а если не дали - то читайте пост на преведущей странице про жену и ребенка... И тот же П.И.Д.Р(гаишник) не брал бы взяток,если бы зарплата была бы 1000 долларов,потому что взятки были бы ни к чему,на все хватает!

Почему Дания как одна область Украины,а люди там практически милионеры,каждый! Потому что воспитаны не так как мы,и немножко другой менталитет у людей,и взяток нету,и корупции нету...Просто уже поздно "перевоспитывать" Украину,мы привыкли к бардаку...

Я иногда задаюсь вопросом - почему у нас не введут казнь? Убил - казнить,украл - отрубать руку...И машины были бы открытыми,и квартиры не замыкали бы.Даже хватило бы 3-5 человек убит в центре Киева,и транслировать по всем каналам ТВ вместо рекламы - эффект был бы 25_spiteful

ИМХО
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 28.02.2011 р., CBR
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р.
answerview
Для "адвокатов" ментов:
http://blog.auto.meta.ua/communities/avtomobili_avtomobili_bukvalno_vse_zapolonili/posts/i177666/

Не думаю,что у нас такого нет.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
28.02.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Так ты сам подумай! Один пришел,дал лаве все зделали,пришел второй дал,третий дал,а чего это не даст четвертый?? Вот и требуют,потому что те 3 до четвертого давали! А не дал бы первый,не просил бы с остальных!
По логике - как бы да, но на практике , для реформирования системы нужны комплексные меры,а самое главное - независимость государства от диктата всяких там евросоюзов, о.б.с.е., н.а.т.о  и т.п. тотолитарных или агрессивных  мировых структур. Вот Китай и Индия не вступали ни в какие блоки, договоры и союзы с капиталлистами,не подписывали конвенции и идут своей дорогой .На данный момент кажись даже США Китаю денег должны несколько сот миллиардов.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
01.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview

Я иногда задаюсь вопросом - почему у нас не введут казнь? Убил - казнить,украл - отрубать руку...И машины были бы открытыми,и квартиры не замыкали бы.

Тут одна дура недавно по Радио ЭРА адвокатесса какая-то бубнила про введение смертной казни, как и ты тоже, но ты молод-тебе простительно... Представь, например, тебя уже казнили и вдруг умирает свидетель и раскаивается перед смертью что тебя оговорил?
Но это пол беды. С такими органами как у нас смертная казнь превратиться в орудие...
Я работал несколько лет на Ближнем Востоке и поначалу сам удивлялся, оставляя машину не закрытой, НО(!!!) Право там создавалось веками общество там спокойно и однородно под Исламом (пендосы проклятые конечно бывает расшатывают ситуацию), его не лихорадит как наше христианство. Идёт, допустим "женщина" одна не прикрыта - 10 лет тюрьмы за проституцию (я немного утрирую, но приблизительно понятно, бабы там не ходят как наши летом в полосках одежды).
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
01.03.2011 р. відповів для Motor50  
answerview
а самое главное - независимость государства от диктата всяких там евросоюзов, о.б.с.е., н.а.т.о  и т.п. тотолитарных или агрессивных  мировых структур. Вот Китай и Индия не вступали ни в какие блоки, договоры и союзы с капиталлистами,не подписывали конвенции и идут своей дорогой .На данный момент кажись даже США Китаю денег должны несколько сот миллиардов.

...даже при Чаушеску Румыния была должна какую-то сумму и выплатила-Чаушеску был убит...
США Китаю не должна, там всё хитрее: пендосы печатают зелень и "заставляют" со времёт Рузвельта держать нннн-ое количество для взаиморасчётов в Нацбанках всех торговых партнёров. Так у Китая накопилось в банке аж триллион(!!!) долларов и если китайцы начнут интенсивно эту валюту продавать и избавляться от неё - пендосам крышка...отак. Но лучше изложено здесь: http://www.ex.ua/view_storage/757548629739
Почему до сих пор нет маек, акций, наклеек и прочего на тему "Я люблю ГАИ"? Я бы купил...
like
good
bad
shockingly
01.03.2011 р. відповів для Nikolai  
answerview

Я иногда задаюсь вопросом - почему у нас не введут казнь? Убил - казнить,украл - отрубать руку...И машины были бы открытыми,и квартиры не замыкали бы.

Тут одна дура недавно по Радио ЭРА адвокатесса какая-то бубнила про введение смертной казни, как и ты тоже, но ты молод-тебе простительно... Представь, например, тебя уже казнили и вдруг умирает свидетель и раскаивается перед смертью что тебя оговорил?
Но это пол беды. С такими органами как у нас смертная казнь превратиться в орудие...
Я работал несколько лет на Ближнем Востоке и поначалу сам удивлялся, оставляя машину не закрытой, НО(!!!) Право там создавалось веками общество там спокойно и однородно под Исламом (пендосы проклятые конечно бывает расшатывают ситуацию), его не лихорадит как наше христианство. Идёт, допустим "женщина" одна не прикрыта - 10 лет тюрьмы за проституцию (я немного утрирую, но приблизительно понятно, бабы там не ходят как наши летом в полосках одежды).


имхо
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин