MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 10:27
44
+20 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Отражательные полоски на диск!

Переглядів: 28081
26.03.2011 р.
answerview
Подскажите где можно купить отражательные полоски на диск!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Змінено: 26.03.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р.
answerview
http://begemoto.com/index.php?productID=2401
cмотри) 01_smile
I love you BMW 7 series,Audi RS6 and auto drift)
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для Utilizator  
answerview
листай обьвы тут на сайте..там есть..
так-же на бегемото
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р.
answerview
Все это фуфло...Максимум на пару сезонов и вафли...Мой тебе совет - зайди в рекламное аг-во и спроси метализированую пленку,там дофига цветов,и на "момент" к диску,держится лучше...А вообще я бы не занимался этим АРАтюнингом,имхо лучше просто диски выкрасить в цвет и все.У меня красный,и планирую белые матовые диски,на машинах смотрится чотко
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
Спасибо))
like
good
bad
shockingly
vaperist
26.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Все это фуфло...Максимум на пару сезонов и вафли...Мой тебе совет - зайди в рекламное аг-во и спроси метализированую пленку,там дофига цветов,и на "момент" к диску,держится лучше...А вообще я бы не занимался этим АРАтюнингом,имхо лучше просто диски выкрасить в цвет и все.У меня красный,и планирую белые матовые диски,на машинах смотрится чотко

так и полоски металезированые 01_smile
Змінено: 26.03.2011 р., vaperist
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для vaperist  
answerview
Все это фуфло...Максимум на пару сезонов и вафли...Мой тебе совет - зайди в рекламное аг-во и спроси метализированую пленку,там дофига цветов,и на "момент" к диску,держится лучше...А вообще я бы не занимался этим АРАтюнингом,имхо лучше просто диски выкрасить в цвет и все.У меня красный,и планирую белые матовые диски,на машинах смотрится чотко

так и полоски металезированые 01_smile


У меня они отвалились на след.неделю  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Возможно поклеил неправильно, не обезжирил... Кто клеит - у всех держатся, например у Питбуля, у Пручая - всё норм 18_good
Я свои еще не клеил. Времени нету
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Возможно поклеил неправильно, не обезжирил... Кто клеит - у всех держатся, например у Питбуля, у Пручая - всё норм 18_good
Я свои еще не клеил. Времени нету


хрен его знает... 30_crazy
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
vaperist
26.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
у меня держатся,ты наверно не придержывался процедуры поклейки
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Ара это ты) За 40гривен их хоть каждый сезон меняй! А то что на первом же месте - это пассивная безопасность! ты не думал?
Ну и чисто эстетически красиво!

А фуфло с моментом не нужно... момент это пройденный этап!  19_negative
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
всё правельно18_good полоски держутсо чотко..главное обезжирить хорошо и приклеить ровно без складок 01_smile
и это не "АРАтюнинг" , мне нравитсо и полезная вещь 01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
Змінено: 26.03.2011 р., pitbull
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
18_good полоски держутсо чотко..главное обезжирить хорошо и приклеить ровно без складок 01_smile
и это не "АРАтюнинг" , мне нравитсо и полезная вещь 01_smile

08_lol  08_lol  08_lol Ну и слово конечно.
Постараюсь ,всё чётко сделать, как положено 20_drinks
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Ара это ты) За 40гривен их хоть каждый сезон меняй! А то что на первом же месте - это пассивная безопасность! ты не думал?
Ну и чисто эстетически красиво!

А фуфло с моментом не нужно... момент это пройденный этап!  19_negative


Просто та пленка из бегемото идет изначально со слабыми клеющими свойствами...

А метализированая СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ пленка не пассивная безопасность?  05_shok А насчет эстетики,на вкус и цвет...Я терпеть не могу когда на скутера и машины клеят деколи,часто вижу NOS;BBS;BGM и т.д,и сразу вопрос - покажите мне где на конченом тазу азот или ббс диски?!  25_spiteful
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
Дим,я ж ничего против не имею - нравятся - клейте,у каждого свои нравы...
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
08_lol  08_lol  08_lol Ну и слово конечно.

ну это сбр так написал 03_biggrin я только процетировал 30_crazy

Постараюсь ,всё чётко сделать, как положено 20_drinks

там нет ничего сложного 17_wink  я вообще колёса неснимал когда клеил..немного неудобно,но реально 01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Все это фуфло...Максимум на пару сезонов и вафли...Мой тебе совет - зайди в рекламное аг-во и спроси метализированую пленку,там дофига цветов,и на "момент" к диску,держится лучше...А вообще я бы не занимался этим АРАтюнингом,имхо лучше просто диски выкрасить в цвет и все.У меня красный,и планирую белые матовые диски,на машинах смотрится чотко

так и полоски металезированые 01_smile


У меня они отвалились на след.неделю  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Я свои заказывал на Бегемото синие,а потом заказал ребятам итальянские полосы красные,так вот,что бы снять старые полосы я потратил 5 часов матеря всё на свете,а ты говоришь отвалятся 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
КТО НЕ ГОРИТ,ТОТ КОПТИТ!!!
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Дим,я ж ничего против не имею - нравятся - клейте,у каждого свои нравы...
ну так вопрос не в том нравитсо или нет.. а втом что типа они отваливаются - а это не так 01_smile они держутсо очень даже не плохо 17_wink
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для faceless  
answerview
Все это фуфло...Максимум на пару сезонов и вафли...Мой тебе совет - зайди в рекламное аг-во и спроси метализированую пленку,там дофига цветов,и на "момент" к диску,держится лучше...А вообще я бы не занимался этим АРАтюнингом,имхо лучше просто диски выкрасить в цвет и все.У меня красный,и планирую белые матовые диски,на машинах смотрится чотко

так и полоски металезированые 01_smile


У меня они отвалились на след.неделю  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Я свои заказывал на Бегемото синие,а потом заказал ребятам итальянские полосы красные,так вот,что бы снять старые полосы я потратил 5 часов матеря всё на свете,а ты говоришь отвалятся 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin


Может неправильно поклеил,может такие попались...хрен его знает!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
Дим,я ж ничего против не имею - нравятся - клейте,у каждого свои нравы...
ну так вопрос не в том нравитсо или нет.. а втом что типа они отваливаются - а это не так 01_smile они держутсо очень даже не плохо 17_wink


А я значит неправильно поклеил или такие попались...  25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
Та я тоже снимать не буду наверно. Переднее у меня открыто, а вот заднее - придётся потрудиться 01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин