MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:03
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите с выбором 600-ки: CBR600 F3, ZX6R или YZF600R?

Переглядів: 14833
30.03.2011 р.
answerview
Мое почтение всем откликнувшимся. В общем, вопрос следующего плана: присматриваюсь к покупке серьезной техники. Интересуют модели cbr600f3, zx6r, yzf600r - все 98 года. Что лучше выбрать? Что нужно от техники: надежность, "гуманность" посадки (все же хотелось бы проехаться на километров 300-400), умеренная мощность (придется еще ездить и по городу). В общем, буду рад выслушать мнение общественности.
Змінено: 30.03.2011 р., shmidtson
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для shmidtson  
answerview
«Днепр 11» 18_good  правда там 650... 04_blush
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для filatenkodima  
answerview
Юморист)))))))
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для filatenkodima  
answerview
Вот скажи, зачем "гадить" в теме, если не можешь ничего сказать по делу!?
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для filatenkodima  
answerview
«Днепр 11» 18_good  правда там 650... 04_blush
человек ездить хочет, а не сексом заниматься с техникой  04_blush Ваш комментарий актуален был лет так двадцать назад, если не больше  35_hang
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для shmidtson  
answerview
Вот скажи, зачем "гадить" в теме, если не можешь ничего сказать по делу!?

Не хорошо грубить...
Вопрос был с выбором 600-сотки, на тот момент как я прочитал тему не было написано что интересуют cbr600f3, zx6r, yzf600r... от и написал про "Днепр 11"...
Ещё вариант Днепр 16...
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
«Днепр 11» 18_good  правда там 650... 04_blush
человек ездить хочет, а не сексом заниматься с техникой  04_blush Ваш комментарий актуален был лет так двадцать назад, если не больше  35_hang

Многие и сейчас ездят...  01_smile
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для filatenkodima  
answerview
Вот скажи, зачем "гадить" в теме, если не можешь ничего сказать по делу!?

Не хорошо грубить.

Где ты грубость видел? Тебя, что послали или обозвали?

По теме, лутше помолчу....
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
Да нет, просто мы друг друга не так поняли, я тему прочитал раньше чем он её подкорректировал... все нормально 01_smile
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для shmidtson  
answerview
Кава легша за всіх, значить і рулиться чотче і розганяється краще. В усіх приблизно один рівень, і майже однакова кількість лс  25_spiteful
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для filatenkodima  
answerview
Без обид, грубить я тебе не собирался, поэтому слово "гадить" в кавычки взял. А тему ты, наверное, не прочитал до конца, я про модели ничего не редактировал 01_smile
like
good
bad
shockingly
KHS
30.03.2011 р.
answerview
тема напоминает байан  30_crazy
а по факту хонда сбр 600 ф,не рр  18_good
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для shmidtson  
answerview
Без обид, грубить я тебе не собирался, поэтому слово "гадить" в кавычки взял. А тему ты, наверное, не прочитал до конца, я про модели ничего не редактировал 01_smile

Да все нормально 17_wink  то может я тупонул, сегодня спал 5 часов, буквы плавают... мож просто не заметил...
А если по теме, то я бы наверно брал zx6r...(если бы деньги были) 04_blush
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Ну, это понятно, собственно, количество лошадок от правой руки зависит)) Тут скорее вопрос был - у какой модельки "низы" получше будут. Истинно спортивный характер в городе не к чему абсолютно.
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для KHS  
answerview
Баян не баян - не знаю. Вроде бы в поиске ничего полезного не нашел. По поводу мота РР в то время еще не было. Понятно, позволяли бы финансы брал бы ф4, которая с алюминиевой рамой пошла, а так будем "железку" брать, если что.
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для shmidtson  
answerview
Из всего, что ты перечислил - все надежное. 600-ка и умеренная мощность, как ты написал - вещи не совместимые 01_smile  Умеренная мощность это 250-400. Зачем тебе 600? Есть лишние деньги на бензин и масло? Для дальняков - должна быть прямая посадка, чтобы спина не болела, так что подбирай по своей комплекции.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для Taras  
answerview
Чуток не так выразился, под "умеренной мощностью" подразумевал более линейную характеристику двигателя. Лишних денег, понятное дело, нет. Но расход 600 и 400 при равных показателях скорости будет примерно одинаков. Да и ресурс двигателя для меня роль играет. Собственно, толку покупать за 3,5 -400сс, если 4,5 - можно присматриваться 600!?
Змінено: 30.03.2011 р., shmidtson
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для shmidtson  
answerview
По поводу линейности. 1-2-х цилиндровые движки тяговиты на низах (ну, можно ехать почти на холостых - особенно удобно для города), 4-х цилиндровые  - надо движек "крутить".
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для Taras  
answerview
Здесь я в курсе. Меня интересовали характеристики конкретно этих 3-х моделей. Может кто катал на таких и готов поделиться инфой.
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для shmidtson  
answerview
Я бы брал сибер ф3..
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Аргументируй пожалуйста. Сейчас важна любая инфа, т.к. того, что я читал явно не достаточно. По этой причине и выставил все на глас народный 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин