MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 21:00
28
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пропал полностью свет на Viper Active

Переглядів: 29409
12.04.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
подскажите пожалуйста, пропал полностью свет на viper active! работает ездит, только ни стопы, ни повороты, ни свет, ничего абсолютно не работает! по схеме смотрю не пойму что за черный провод? свечу тестером на соединение светит на все провода одной из собачек! помогите кто чем может, пожалуйста!
Змінено: 12.04.2011 р., GgreenpowerP
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Кстати, меня всегда озадачивал вопрос: почему чёрный? Это стандарт, или так братья-китайцы решили?


Без понятия. Во всей китайской технике, что я потрошил, прослеживается такая закономерность. Чёрный - плюс, зелёный - минус. У других производителей, а тем более в других областях электротехники по другому.
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для GgreenpowerP  
answerview
проверь Реле Регулятор Напряжения, я сам пару раз сталкивался с такой проблемой, виновато в обоих случаях было реле)
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для Serega_UA  
answerview
Если регулятор накрывается, то не будет заряжаться аккумулятор. Но работать электрика будет. Как ты объяснишь влияние регулятора на полную неработоспособность электрики?
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Если регулятор накрывается, то не будет заряжаться аккумулятор. Но работать электрика будет. Как ты объяснишь влияние регулятора на полную неработоспособность электрики?

Спорить не буду, может по разному сделано, у меня как РР сгорело так просто пропала электроника а мопед работал, потом реле новое поставил заработало все снова. Как то у меня так... 06_question
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р.
answerview
забыл написать АКБ нету!
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для GgreenpowerP  
answerview
Вот теперь, если АКБ нет - регулятор первый в списке подозреваемых. И вообще, без АКБ ездить не рекомендую.
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р.
answerview
спасибо, куплю завтра РР, отпишусь потом!
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для GgreenpowerP  
answerview
И аккумулятор поставь
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для GgreenpowerP  
answerview
Акум постав обовязково. Радий бачити земляків на  сайті. А де саме в Гайсині живеш?
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
Сегодня поставил нвый РР! все заработало 56_yahoo ! Спасибо всем за помощь!
Я жил раньше в Гайсине, потом был переезд за границу на 6 лет, вернулся назад, теперь живу уже не в гайсине а под гайсином!
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для GgreenpowerP  
answerview
Сегодня поставил нвый РР! все заработало 56_yahoo ! Спасибо всем за помощь!
Я жил раньше в Гайсине, потом был переезд за границу на 6 лет, вернулся назад, теперь живу уже не в гайсине а под гайсином!


Я ж говорил что это РР)))) Катайсь на здоровье))  20_drinks
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р.
answerview
поставлю плюс, когда наберу 100 сообщений на форуме! не забуду, спасибо большое! и ещё вопрос: может ли быть что стал лутче свет и тянуть стал лутче вроди?
Змінено: 14.04.2011 р., GgreenpowerP
like
good
bad
shockingly
24.05.2013 р.
answerview
Ворос по лампам. купил 2-ве галогенки 1818 поставил и через десять минут езды сними свет притухает потом выключеш пару минут паработает, АКБ схватит зарядку немного посветит и опять все поновой. у меня вайпер актив. кто сталкувался с такой проблемой?
dimo4k@
like
good
bad
shockingly
24.05.2013 р. відповів для storag  
answerview
у них цоколевка другая, может  две нити светят,  последовательно
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
спасибо. гляну какието они и есть стремные.
dimo4k@
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин