MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 09:44
32
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Супермотард - кроссовые мотоциклы, на стритовой резине

Переглядів: 9293
Sanchos
20.04.2008 р.
answerview
Вот заинтересовали меня кросовые мотоциклы, на стритовой резине. Так называемые супермотарды. что вы думаете о таком варианте, смотрю на HUSQVARNA. Кто что думает о этом бренде. Нравится за счёт того что двигатель 2т, на нём можно и покозлить и полётать нормально. И кто производит эти ХУСКВАРНЫ? Просто искал кубатуру без доков, нечего не всплывает, нету не РСок 125... 12_cray
Змінено: 20.04.2008 р., Sanchos
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Sanchos
20.04.2008 р.
answerview
Ап люди 11_blum
like
good
bad
shockingly
20.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
в нашем городе продается хускварна 125-ка супер мото,
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
21.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Этот мотоцикл действительно валит как для своих 125 кубиков. Максимальная скорость 138 км/ч, разгон бешеный (можно убедиться по задней звездочке, какое там передаточное соотношение, хотя это не мешает развивать такую скорость).
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
vedin
21.04.2008 р.
answerview
HUSQVARNA - это шведция , качество на высоком уровне .....возьми покатайся , освоишся ... 01_smile  потом подкопишь денег и возьмешь КТМ 950 adventure  15_badgrin вот это просто чума можно будет тягатся с спортбайками (разгон до 100кмч 3.2с) и прыгать по всем бордюрам  01_smile  так что дерзай 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Матарды это бомба 01_smile, ступеньки, бордюры пешиходы не проблема, а если хороший опыт то и машины тоже(шутка). Только для матарды важно иметь хороший крутящий момент на низах. Что может обеспечить только 4т двигатель. 2т матарды тоже есть но на них сложнее ездить, нужно все время двигатель раскрученным держать. А по сему начинать лучше с Сузуки ДРЗ, а когда приходит апетит, то хискварна 510/610 смр 01_smile)). Или априлка sxv 5.5. Еще вариант хонда фмх вроде 650.
Хискварны па ходу одни из самых жестких кроссовых мотоциклов, а в наследство и мотардов, куют. А если встретиш Хаски нокс - то хватай и беги без оглядки, чтоб не догнали и не отобрали.

З Ы А 950 Катош это же вроде адвенчур (совсем не тот класс).
like
good
bad
shockingly
21.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
отличний мот,я хотел сибе такой взять за 1800уе,но передумал,т.к. нехочу без доков,а так мот зачетний 18_good
moto-italy
like
good
bad
shockingly
Sanchos
21.04.2008 р.
answerview
Всем спасибо за ответы. Буду искать 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.04.2008 р. відповів для Arnis  
answerview
Ну знаешь я как то не заметил нехватки крутящего момента на 2т 125ке. Ты почти остановился, газ не трогаешь а мот всеравно едет. Там звезда сзади почти как колесо 01_smile
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
27.04.2008 р. відповів для FEDOR  
answerview
Ты по бездорожью ездил? Я конечно утверждать не буду, нада пробовать. Мотоциклы разные бывают. Я знаю что матарда лучше в 4т, но согласен что хаски за 2000 штуки выглядит довольно привлекательно. Кстате учитывайте что матарды рвут по черному, спортам такое и страшном сне не снилось, поэтому когда покупаешь БУ матарду нада смотреть в оба.
like
good
bad
shockingly
27.04.2008 р. відповів для Sanchos  
answerview
Husqvarna один из старейших в мире мотобрендов и изначально подразделение шведского производителя оружия, в июле 2007 года Husqvarna была приобретена концерном BMW за 93 млн. ?. Под крылом баварцев компания будет производить ендуро, мотарды и кроссовые байки.
  До етого Husqvarna принадлежала итальянской Cagiva, она была в ее собственности с 1987 года. Мотоциклы, которые ласково называют "Хаски", получили свыше 35 чемпионских титулов в соревнованиях по мотокроссу и ендуро. 21_umnik
Только тех, кто любит труд - учителями ТРУДА зовут.
Лень - двигатель прогресса.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин