MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
10.05, 12:38
44
+17 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Burgman (SkyWave) 650 - обслуживание, тюнинг, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 58916
24.04.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Информация под споллерами в процессе заполнения...

Инструкция по эксплуатации (рус) и сервисный мануал (eng)
http://print.com.ua/uploads/moyo/AN650A_manual_rus.rar
http://print.com.ua/uploads/moyo/Suzuki_AN650_2003_Service_eng.rar


Скоро будет:

Модели

F.A.Q.

Фотографии

Участники ветки
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
Змінено: 10.05.2011 р., stormyard
like
good
bad
shockingly
1••2345678
25.05.2011 р.
answerview
А кто говорил что бург самый быстрый ? Как только вышла гилера GP800 он стал вторым...
like
good
bad
shockingly
25.05.2011 р. відповів для pashaburgman  
answerview
gp800 еще тот итальянский паровоз, его бы я точно не купил  30_crazy  60_tease
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р. відповів для pashaburgman  
answerview
gp800 ничего кроме дурной мощи предложить не может! Кстати, он очень тяжелый. И управляемость у него хреновая - нормально едет только прямо! Точно шо паравоз!
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Абсолютно все верно.. но мне кроме мощи и ускорения ничего не надо больше от него... все остальное есть на других мопедах.. поэтому куплю ))))
like
good
bad
shockingly
26.05.2011 р.
answerview
Кстати буду в субботу в Киеве ... не хочет никто покататься со мной по Вашим мотомагазинам за компанию ?
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р.
answerview
Ребята забудте о бургах ... сильвер рулит ... (пошутил с долей правды) ... как кто то сказал ... каждый свое хвалит ...  03_biggrin
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р.
answerview
Уже забыл... пошел объяву писать о продаже....
like
good
bad
shockingly
nikon
27.05.2011 р. відповів для AKSU  
answerview
gp800 ничего кроме дурной мощи предложить не может! Кстати, он очень тяжелый. И управляемость у него хреновая - нормально едет только прямо! Точно шо паравоз!
нИ нИ це ганьба, управляемость у него  18_good может просто под моим весом  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р.
answerview
Сори за флуд...Но как по мне то этот GP800 какой то куцый!Посадка водилы просто жесть,так долго не просидишь!С виду мне понравился только с девушкой за рулем она по размеру 03_biggrin к нему.Если просто от старта до финиша то аппарат нечего,а так не ахти.
На 650 и сильвере сидишь как кароль,не дождь не чего не страшны еще места валом и собаку любимую можно взять 17_wink и пассажиру удобно а тут...
Лучше тогда взять хонду DN-01 и мощи хватает и на дальняки спокойно и места валом и по интересней аппарат.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р.
answerview
А мне довелось с Пашей поганять, мы были загружены тяжёлыми нажопниками, и Бург сделал своё плохое дело  01_smile , но и не далеко он ушёл  01_smile . Ситуация была не по двум полосам ехать, а петлять в обгонах. Тогда я давил со старым потрескавшимся ремнём и старыми стоковыми роликами. На дальнобое и максималке тмаксе лучше не гонять, город его стихия и он там король.
Надо бы давно на старте стать бургу 650 , сильверу 600 и тмаксу в тюне  03_biggrin  и убедиться, что все равны  42_friends
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р.
answerview
А мне довелось с Пашей поганять, мы были загружены тяжёлыми нажопниками, и Бург сделал своё плохое дело  01_smile , но и не далеко он ушёл  01_smile . Ситуация была не по двум полосам ехать, а петлять в обгонах. Тогда я давил со старым потрескавшимся ремнём и старыми стоковыми роликами. На дальнобое и максималке тмаксе лучше не гонять, город его стихия и он там король.
Надо бы давно на старте стать бургу 650 , сильверу 600 и тмаксу в тюне  03_biggrin  и убедиться, что все равны  42_friends
like
good
bad
shockingly
27.05.2011 р.
answerview
Стартовал я стартовал.. не переживай.. результаты тебя не сильно порадуют... )))
Хотя конечно старты с тюном это не научно уже получается...
Бург в стоке а все с тюном ?
Можно поставить тмакс который итальяшки забацали и который 290 кмч едем.. и что ? теперь тмакс самый быстрый ?

Сравнивать надо стоковые варианты... А кто на сколько кибобаксов свой за тюнит это уже другое...
Вон видео есть где DIO с хаябусой на драге соревнуется... ..
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р.
answerview
Приехал пару часиков назад из Киева...
Сделал эксперимент... Заправился на шеле в белой церкви (полный бак под завязку 15 литров)... Ехал с пассажиром...
Доехал до шела одесского без заправок.От белой церкви одометр показал ровно 382 км. На одесском шеле залил под завязку 14,29 литра... То есть, если шел не врет, то в баке еще осталось 0,71 литра бензы...
Вот и считайте сколько жрет слонопотамик бургман 650....
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р.
answerview
скорость 60км/ч 08_lol
http://motoua.net/SilverWing/_____Сильвероводы присоединяйтесь!
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р.
answerview
Да нет.. 60 кмч это много... я его катил....
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Да нет.. 60 кмч это много... я его катил....

Как-то расход подозрительно велик!  62_sarcastic
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р.
answerview
Дык всю дорогу катил заведенным.. чтобы фары светили и меня видно было )))))))
like
good
bad
shockingly
31.05.2011 р.
answerview
а я вернулся с феста в Орле  03_biggrin  2500 км за 4 дня  35_hang  34_wacko2
Бург не подвел, разболтался только кофр от тряски и отвалился  30_crazy  жара там пипец  44_beach  39_heat  39_heat
но все равно буду продавать, ибо спина болела жутко. все из-за роста, никак не могу найти удобное положение, надо брать туриста  30_crazy  с регулируемым стеклом. ну еще спинку мне переварят, посмотрю как с ней будет 01_smile
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р.
answerview
И так. Сегодня было поменяно:
- масло (все три ёмкости)
- маслянный фильтр
- задние колодки

По маслу: в принципе всё просто.. Снял боковую олицовку, слил с двигла, с коробки, с редуктора (в редукторе закипели болты, на помощь пришёл Сережа (Эль), который открутил их универсальным выкручивателем (молоток и зубило), выкрутил маслянный фильтр, закрутил все сливные болты, закрутил новый маслянный фильтр, залил масло (Мотюль 10В-40, 5100) в двиг и коробку, в редуктор залил масло для редукторов (ЛиквиМоли), и закрутил заливные отверстия. Завёл, на холостом ходу дал поработать пару минут, долил ещё до уровня и всё, закрутил пластик обратно.

По задним колодкам. Открутилось всё достаточно просто, ничего не закипело. Ничего дополнительного не снимал. Пришлось попотеть пока до минимума вжимал толкатели на тормозном суппорте. Но вообщем всё сделал.

Особых отличий в работе не заметил (ну может слегка тише). Продул воздушник двумя днями ранее.

В текущих перспективах чистка фильтра вариатора.
В ближайших перспективах: замена задней резины.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р.
answerview
Пробки финального редуктора под шестигранник частенько морочат голову любителям дешевых ключей и любителям "позажимать" на глазок да покрепче.
Рекомендую пользоваться качественными ключами и закручивать с нужным усилием используя динамометрический ключ.
like
good
bad
shockingly
1••2345678
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин