MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 23:57
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

ДАІ звернулася до Кабміну з проханням продовжити термін спрощеної реєстрації скутерів

ДАІ звернулася до Кабміну з проханням продовжити термін спрощеної реєстрації скутерів
facebook twitter email
Теги:  Скутери  Закон
Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) обратилась в Кабинет министров Украины с просьбой продлить срок упрощенной регистрации мопедов и скутеров. Об этом заявил начальник Департамента ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой, передает корреспондент РБК-Украина.
"Мы внесли предложения в Кабинет министров о продлении срока упрощенной системы регистрации таких транспортных средств", - заявил В.Лозовой.

Также он добавил, что сегодня в работе с водителями мопедов и скутеров ГАИ предпочитает проведение профилактической работы, а не взыскание с них штрафов. По его словам, к административной ответственности такие водители будут привлекаться лишь в исключительных случаях за грубое нарушение ПДД, такое как управление в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, закон обязывает водителей мопедов и скутеров уже с 1 января 2010 г. иметь водительское удостоверение и зарегистрировать свое транспортное средство.
64
like
44
good
bad
shockingly
20
Фото 1/1
Джерело: rbc.ua
28.12.2010 р., переглядів: 7878
Подібні новини

Peugeot готовий до дебюту в Китаї Peugeot готовий до дебюту в Китаї

Що у Санти в рюкзаку? Електроскутер Honda EV-neo! Що у Санти в рюкзаку? Електроскутер Honda EV-neo!

Термінал для електроскутера: підзарядка батарей і безпечний паркінг Термінал для електроскутера: підзарядка батарей і безпечний паркінг

Gilera Fuoco 2011: на обличчя жахливі. Добрі всередині? Gilera Fuoco 2011: на обличчя жахливі. Добрі всередині?

Suzuki оголосила про нових версіях максискутера Burgman — Executive 125/200 і 125 Racing Suzuki оголосила про нових версіях максискутера Burgman — Executive 125/200 і 125 Racing

Коментарі27
Avatar 139QMB
139QMB 28.12.2010 р.
Та задрали уже, сколько можно? То продлить, то с 1 января 2010 иметь и то и другое. творят сами не знают что
Avatar SergioStreet
SergioStreet 28.12.2010 р.
"пАжалстА, продлии-и-ите сроки регистрации, мы не состригли и десятую часть ожидаемой суммы. не велите казнить"
Avatar SergioStreet
SergioStreet 28.12.2010 р.
верно! не думающий люд! жертвы зомбоящика
лишь тот человек, который выделяется среди всей общественной массы со своей идеей, со своим пониманием ситуации, - является тем, кто думает своей головой, а не тем, что ему вбили из зомбоящика и прочего СМИ.

у меня в подписи цитата Гуфа:
"-Глаза видят только то, что им показывают, средства массовой информации ведут массы к маразму, видение ситуации у нас немного разное"

или вот так: зарегистрировав четыре мопеда, по цене пяти, регистрация пятого в подарок))))
Avatar SergioStreet
SergioStreet 28.12.2010 р.
у меня есть знакомый, который мечтал, продать скут и сдать на права, купить ЮБРика)) в итоге продал итальянца (водянку) и медленно, по чуть чуть пробухал все деньжата!
вот так вот
Avatar MonAlex-ON
MonAlex-ON 28.12.2010 р.
а у нас идёт уничтожении молодёжи, были кружки: радио техники, авто кружки, игровые..., ну так сделали всё что бы их прикрыть, появились мопеды, у людей появился доступный транспорт, появилась занятость, опять таки рабочие места, и т.д. да почти круглый год на мопедах народ котал, а какой оборот запчастей и т.д. ,благодаря мопедам, появились мотомаги, достать что либо стало проще, сейчас мопеды канут, и большинство магов как и ТО для мопедов по закрываются, опять рабочие места...
А кому сделали лучше? да не кому, молодёж опять бухать-жрать-срать-ржать, старики без транспорта, кто то без работы! ээээ кул! как всегда обосрали всё!
А сделай с мозгами так и было бы всё иначе, НЕ НАДО регистрацию, сделай добровольную, кто захочет сделает, а вот права на категории "А" сделать с 16 лет, дабы малолеток не было, а А1 пусть себе в сраку пхают и по глубже
Но ОПЯТЬ ТАКИ! а что народ на митингах просил, сделать регу доступной....ппц блин. Но и зделали как всегда, приехали постояли, показали зоопарк, уехали, а где акции протеста!? а их не было.
А ржач в другом! теперь все героями сидят на форумах и пишут "ты что против системы идти, тебе же в .... что то засунут" и вот так все круты, а делать как всегда ну ты сделай покажи а мы посмотрим как тебя от мудохают....
Так что чего теперь распинаться, они как хотят так и будут делать, а мы сидим дальше.
Avatar MonAlex-ON
MonAlex-ON 28.12.2010 р.
моя писанина не беследна, вот пожалуйста, первый кто сказал, "типа а сам"
Avatar SergioStreet
SergioStreet 30.12.2010 р.
Жужаро, что в виду имел?
Avatar Motor50
Motor50 відповів для MonAlex-ON 06.01.2011 р.
В этом году наша страна должна будет отмечать 20 лет Независимости ! Вот это дата!!! Правда возникает вопрос : Независимости от чего или от кого? ...Правительства от народа? Или народа от РАЗУМА?
Кроме целенаправленного уничтожения украинского общества ,то бишь ГЕНОЦИДА, за последние 20 лет ничего не проводилось.И в этом вопросе ОНИ преуспели,хотя искренне верю в прозрение народных масс!
Зомбоящики - фтопку! Все СМИ - гонят заказную лажу!Люди, пока НАС окончательно не превратили в зомби, включайте РАЗУМ и не ведитесь на подобные лохотроны!
Всем здоровья и удачи в Новом Году!
Avatar Unl1M1Ted
Unl1M1Ted 28.12.2010 р.
Вполне согласен с MonAlex-ON, в Хмельницком может наберётса с десяток человек с которыми можно хоть покататса,пехать кудато отдохнуть,покапатса в гараже с техникой,а остальные побухать,покурить и всё(
Надо совмещять приятное с полезным!
Avatar Tosha443
Tosha443 відповів для Unl1M1Ted 28.12.2010 р.
побухать и покататься?
Avatar SergioStreet
SergioStreet відповів для Tosha443 29.12.2010 р.
кому что
Avatar fhbz85
fhbz85 29.12.2010 р.
Ну и нормально, пофиг мне их регистрация (все равно не буду ставить на учет). А на сессию весной еще покатаюсь
Avatar Romeo75
Romeo75 відповів для fhbz85 29.12.2010 р.
Продлят потом и дальше, и к бабке не ходи.
Avatar Ivan-1
Ivan-1 30.12.2010 р.
рега регой, а с правами чё?? пипец какойто!
Avatar addressych
addressych 30.12.2010 р.
Вы ВСЕ прекрсно знали на что идете и у каждого из вас в мозгу пробегала мысля, а может еще будет, может продлят, а может удешевят, бла бла бла ......... Азнали ли вы, что так бутет, как сейчас есть на самом деле !? Кто знал !? В своем большинстве здесь все совершеннолетние, знали за кого голосуете, кого выбираете, а дороги как были говном так и есть, как обещали так и обещают, а знаете что обещают !? НЕЗНАЕТЕ и не будете знать, потому, что на ВАС ВСЕХ нашему правительству и районным руководствам НАСРАТЬ на ваши проблемы... а что вы поменяете, чего добьетесь, как !? Ну ходили и ездили к стенам ВР, КМ, и что - услышали вас там !? Как было побоку так и осталось, а там подумали - Маловато будет, а давай ка еще бабла срубим ; ну давай и пошло и поехало... Разрешить какую то проблему у них и законы находятся и все остальное, к тому же есть все рычаги управления.... А ВЫ кто ИМ !? ЧТО ВЫ РЕШИТЕ !? Бабло давайте ...!
Avatar SergioStreet
SergioStreet відповів для addressych 30.12.2010 р.
нечего добавить...
Avatar MonAlex-ON
MonAlex-ON відповів для addressych 30.12.2010 р.
Оооо золотые слова! но нас мало кто услышит!, вот читают и думаю - "что мы не в адеквате, а если и такие умные то пускай сделают а мы посмотрим, попьем в божество возведённое пивко, посмотрим зомбоящик, ну а там будь чё будет авось пронисёт, ну а если и нет, ну тогда не куплю себе джинсы новые, буду ездить в маршрутках, буду в темноте сидеть дабы свет экономить, но пойду и заплачу!"
Да пофигу народу что их за дураков держут! зомбоящик принтит проблемы которые нас вообще волновать не должны, в школах детям парят в моцг националистическое гавно, внушая что вы втор сырьё для нужд государства, вы для государства! берегите государство, вытягивайте из задницы! СТОП какое мы для государства!? а не на оборот!? а вот как раз на оборот! НО народ этого не понимает и не знает, зомбоящик с прессой всяко срёт в моцг людям всякого рода политическое "Г" дабы народ спал, а в это время наше правительство работает само на себя. А в итоге что мы имеем, налоги ппц какие да при наших то зарплатах, соц гарантии? а не каких! образование!? да ну на хрен такое образование! где люди в 9 класе читать на Английском не умеют, а на родном языке читают по слогам, ДОРОГИ!? это лицо страны! наше лицо, а они у нас ели не в латках так в ЯМАХ! ай да что писать.... толку то, народу пофиг, всех всё устраивает...
Avatar adict
adict відповів для MonAlex-ON 30.12.2010 р.
сначала прочитал *...ас ели не в латках так в ЯМАХАХ! * ...потом перечитал и понял что в ЯМАХ

....а так-конечно депрессия сплошная. Толку это всё обсуждать.
Avatar MonAlex-ON
MonAlex-ON відповів для adict 30.12.2010 р.
да какая депрессия, реалия! а обсуждать да то так у меня порывы и возгласы сознания
Avatar MonAlex-ON
MonAlex-ON 30.12.2010 р.
ну привык наш народ быть попуском... все думают что кто то их права отстаивать будет... не могут догадаться что не кто их отстаивать не будет, и что они мясо которое делает деньгам цену и не более
Avatar adict
adict відповів для MonAlex-ON 31.12.2010 р.
не весь народ)) podrobnosti.ua/society/2010/10/14/723039.html
Avatar Ivan-1
Ivan-1 відповів для MonAlex-ON 07.01.2011 р.
Предложи что-то дельное! может народ и откликнется!
а так все мы можем на форумах кричать. просто у большинства нет инициативы, да и видя этот безпредел трудно что-то предпринимать самому! А кричать что все такие сякие и ожидать при этом каких-то идей или движения - как то бесполезно!
Avatar xyx
xyx 01.01.2011 р.
Я xyeю... Недавно была тут новость, что упрощенную регистрацию уже продлили до 1 июля, а теперь вот только гаи просит об этом кабмин. нaxyя тут рисовать всё подряд?
Avatar Tourid
Tourid 10.01.2011 р.
Продлят еще несколько раз и отменят, мне так кажеться, ибо все к этому и идет:)
Avatar Printer77
Printer77 10.01.2011 р.
Господа! Ко всему выше сказанному хочу добавить: сея постанова была принята правительством Юли! Яныки её приняли в наследство и не отказались(потому как выгодная!). Это я к тому, что не нужно этой постанове давать политический окрас!(типа голо совали или кому голо совали). Мне они все х...е, и что плачевно - замены им нету. А продлевать будут до ох..ния. ~1100000 дырчиков в стране, из них зарегилось 4-5%. Имхо: такими темпами,регу продлят ещё раз пять.
Avatar alex00145
alex00145 19.01.2011 р.
Самое обидное то, что нет документальной базы для обучения водителей на категорию А1
Avatar vova1ua
vova1ua 26.03.2011 р.
За те деньги которые откладывал на регу куплю тюнинг, и буду винтить от ГАИ.
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин